Продажа офиса, Пинск, ул. Ленина 2, от 18 до 21 кв.м.

Просмотры: 1504 всего, 56 за месяц, 20 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 18 до 21 2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    1925

3 930,75 руб/м2
или ≈1 333$/м2
от 70 753,50 до 82 545,75 руб
или от 23 994 до 27 993$
Купить в лизинг
Описание

Офис находится в г.Пинске (исторический центр города) ул.Ленина 2, 3-й этаж (на фото выделен фиолетовым квадратом) — 18 м2, балкон — 3 м2, высота потолка — 3,60 м (фактически занижен до 3 метров). Балконная дверь — 2,80 м. Пол — натуральное дерево (лак). Входная группа из 2-х дверей (расстояние между ними 0,5 м с внутренним освещением между дверями). На потолке 4 пятирожковые люстры с раздельным выключением, 3 (керамические) розетки, электрощиток внутри помещения. Нал/безнал. Цена договорная.
Все вопросы и обсуждения только по телефону, сообщения - на VIBER!!!

Офис находится в г.Пинске исторический центр города ул. Ленина 2

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Собственник
  • Номер объявления:
    633437
  • Дата обновления:
    26.08.2023
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Пинский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    ул. Ленина 2
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 18 до 21 м2
  • Этаж:
    3 из 3
  • Год постройки:
    1925
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 2 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 17 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, отопление. Помещение расположено на 2 этаже 5-этажного кир…
260
Дата обновления: 05.05.2026
19 552,4 руб
≈6 987$
1 150,1 руб/м²
411$/м²
Помещений: 1, 17.3 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 17,3 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, отопление. Помещение расположено на 3 этаже 5-этажного к…
255
Дата обновления: 05.05.2026
19 558,5 руб
≈6 989$
1 130,6 руб/м²
404$/м²
Помещений: 5, 71.9 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 71,9 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, отопление. Имее…
102
Дата обновления: 05.05.2026
139 837,6 руб
≈49 971$
1 944,9 руб/м²
695$/м²
Помещений: 10, 586.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Пинск, Ленина, 22
Продается здание многофункциональное, расположенное в городе Пинске на главной пешеходной улице Ленина, д. 22. Общая площадь - 586,3 м². Здание 1917 года постройки. В 2023 году произведена реконструкция. Коммуникации: эл…
105
Дата обновления: 05.05.2026
698 940,0 руб
≈249 764$
1 192,1 руб/м²
426$/м²
Помещений: 5, 139.7 м2, Этаж 2 из 2, 1978 г.
г. Пинск, Первомайская
Продается производственная база в д. Вяз Пинского района (30 км от города). Рядом Погостское водохранилище. Асфальтированный подъезд. Участок 0,2492 га огорожен по периметру. На территории расположено производственное зд…
925
Дата обновления: 10.04.2026
304 930,2 руб
≈108 966$
2 182,8 руб/м²
780$/м²
Помещений: 1, 29.7 м2, Этаж 1 из 2, 1989 г.
г. Пинск, Константина Заслонова, 11
Продаётся изолированное помещение в самом центре города по ул. Заслонова. Располагается на 1 этаже административно-торгового здания 1989 года постройки. Отдельный вход. Общая площадь - 29,7 м². Помещение в хорошем состоя…
691
Дата обновления: 15.02.2026
97 906,6 руб
≈34 987$
3 296,5 руб/м²
1 178$/м²
Помещений: 1, 64 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продается капитальное строение, что представляет собой магазин. Расположенное в городе Пинске по улице Ленинградской, д. 15а. Общая площадь помещения 64 м2. Материал стен - брус, обшит вагонкой, фасад обложен кирпичом.…
766
Дата обновления: 02.12.2025
97 787,5 руб
≈34 944$
1 527,9 руб/м²
546$/м²
Помещений: 2, 111 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Пинск, Ленинградская, 15
Продаётся здание специализированное розничной торговли (здание с торговыми и административными помещениями) по ул. Ленинградской, д. 15 (центральный рынок), расположенное на участке 0,0070 га. Год постройки – 2009. Здани…
723
Дата обновления: 05.11.2025
131 392,9 руб
≈46 953$
1 183,7 руб/м²
423$/м²
Помещений: 0, 601.6 м2, Этаж 1 из 1
г. Пинск, Ожешко, 83
В продаже одноэтажный гараж-склад по улице Ожешко, д. 83. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь 601,6 м². Фундамент - бетон, пол - бетон, плитка, линолеум. Крыша - шифер, стены - кирпич, 2 санузла, б…
391
Дата обновления: 27.10.2025
208 755,2 руб
≈74 598$
347,0 руб/м²
124$/м²
Помещений: 0, 2129 м2, Этаж 2 из 2, 1995 г.
г. Пинск, 60 лет Октября
Продается капитальное строение, что представляет собой офисы, склады изотермические с рампой (воздушная подушка – возможна установка холодильного оборудования, высота потолков 5 м), мастерские СТО грузовых и легковых авт…
621
Дата обновления: 24.09.2025
708 978,3 руб
≈253 351$
333,0 руб/м²
119$/м²