Продажа коммерческой недвижимости

Помещений: 5, 155 м2, Этаж 1 из 10, 2023 г.
г. Мозырь, ул. Гагарина, 62
Продаётся помещение для коммерческого пользования на первом этаже новостройки. Без отделки. Людное место с постоянным трафиком автомобилей в густонаселенном районе, отличная видимость помещения (прекрасно для яркой вывес…
1007
499 990,0 руб
≈169 213€
3 225,7 руб/м²
1 092€/м²
Помещений: 4, 340 м2, Этаж 1 из 10, 2015 г.
г. Минск, ул. Шорная, д. 20
Московский район
Немига
Продаётся изолированное помещение (подвальный этаж жилого 10-этажного дома), общей площадью-340,00 м.кв., с отдельным входом, расположенное по адресу г. Минск, ул. Шорная 20-1Н . 2015 год постройки. Объект представляет с…
1429
1 200 000,0 руб
≈406 119€
3 529,4 руб/м²
1 194€/м²
Помещений: 0, 230.3 м2
г. Брест, Центр
Многофункциональное помещение (наименование - административное помещение) со складскими зданиями, расположенными на земельном участке площадью 0,0955 га в собственность в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбыш…
35336
643 181,8 руб
≈229 839$
2 792,8 руб/м²
998$/м²
Помещений: 8, 412 м2, Этаж 2 из 2, 1984 г.
г. Горки, Мира 57Б
Продается двухэтажное здание 412 кв.м. На первом этаже комнаты + большой бассейн и сауна. На втором этаже комнаты и номера с санузлами для гостей или клиентов. Огороженный закрытый дворик для стоянки авто . Недалеко ЖД в…
1529
73 720,0 руб
≈25 000$
178,9 руб/м²
61$/м²
Помещений: 0, 54.5 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 54,5 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на первом этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в районе набережной г. Бреста. Технические характеристики и…
2754
237 767,7 руб
≈84 966$
4 362,7 руб/м²
1 559$/м²
Помещений: 0, 4430.5 м2
г. Брест, Задворцы
Здание специализированное розничной торговли (наименование - торговый центр) в собственность в районе Задворцы города Бреста общей площадью 4430,5 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение. 1 (первый) этаж …
4439
4 475 779,7 руб
≈1 599 411$
1 010,2 руб/м²
361$/м²
Помещений: 0, 397 м2, Этаж 1 из 2, 2022 г.
д. Большие Косичи
Здание придорожного сервиса в собственность в районе д. Большие Косичи Брестского района общей площадью 397 кв.м, расположенное на земельном участке площадью 0,50 га. Отдельно стоящее с мансардой капитальное строение 20…
1221
1 174 290,3 руб
≈419 629$
2 957,9 руб/м²
1 057$/м²
Найдено объектов: 833
Помещений: 1, 544 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Калужская, д. 33
Помещения административные, офисные, складские, промышленные, помещения научных заведений, лабораторий, возможно использовать под торговое назначение. Выполнена реконструкция и капитальный ремонт. Вся земля на праве пос…
5261
641 658,9 руб
≈217 600$
1 179,5 руб/м²
400$/м²
Помещений: 0, 494.5 м2, Этаж 1 из 1
д. Федьковичи
Производственно-складская база общей площадью 2 (двух) капитальных строений 494,5 кв.м, расположенных на земельном участке площадью 0,3804 га на трассе М1/E30 Брест - Москва (р - н д. Федьковичи Жабинковского района Брес…
2604
783 233,6 руб
≈279 887$
1 583,9 руб/м²
566$/м²
Помещений: 0, 162.2 м2, 2014 г.
г. Брест, Центр
Административное помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 162,2 кв.м. Изолированное помещение расположено на 4 (четвертом) этаже административно - торгового комплекса 2014 года постройки, расположе…
4024
521 531,4 руб
≈186 368$
3 215,4 руб/м²
1 149$/м²
Помещений: 0, 43.6 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 43,6 кв.м. Изолированное помещение расположено в цокольном этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор". Одно из лучших мест в цоко…
4839
110 419,2 руб
≈39 458$
2 532,6 руб/м²
905$/м²
Помещений: 1, 18.6 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 104
Московский район
Петровщина
Продается уютный офис в БЦ Титан,есть мебель, окна, техника.Собственник.Рядом метро,парковка, магазины.
1189
103 208,0 руб
≈35 000$
5 548,8 руб/м²
1 882$/м²
Помещений: 0, 116.9 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещенение в собственность в центре города Бреста общей площадью 116,9 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома. Состоит из нескольких помещений…
4017
830 918,2 руб
≈296 926$
7 107,9 руб/м²
2 540$/м²
Помещений: 0, 3597.3 м2
пгт. Ружаны
Производственно - складская база в собственность в городском поселке Ружаны Пружанского района Брестской области общей площадью 3 597,3 кв.м. Включает в себя 10 (десять) капитальных строений разной площади и целевого наз…
3412
191 268,4 руб
≈68 349$
53,2 руб/м²
19$/м²
Помещений: 0, 1530.7 м2, Этаж 1 из 2
аг. Ленинский
Торговый комплекс в собственность на трассе М1/E30 Брест - Москва (пос. Ленинский Жабинковского района Брестской области) общей площадью 1530,7 кв.м. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение находится в стадии р…
2439
501 166,5 руб
≈179 092$
327,4 руб/м²
117$/м²
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, д.Байдаки, 1 (9 км от МКАД)
Фрунзенский район
Продается коммерческая недвижимость под Минском Склад, Магазин, Офис, СТО, Производство ----------------------------------- Описание объекта: • Адрес: Беларусь, Минск, Байдаки, д.1 • Целевое назначение: Для строительства…
1467
1 243 806,8 руб
≈421 800$
1 680,8 руб/м²
570$/м²
Помещений: 0, 17.9 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 17,9 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл". Технически…
4833
82 550,5 руб
≈29 499$
4 611,8 руб/м²
1 648$/м²
Помещений: 0, 29.6 м2, Этаж 2 из 1
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 29,6 кв.м. Изолированное помещение расположено на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Гостинный двор" на главной пешеходной ули…
2111
97 908,2 руб
≈34 987$
3 307,7 руб/м²
1 182$/м²
Помещений: 0, 124.4 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Кафе в собственность в центральной части города Бреста общей площадью 124,4 кв.м. Расположено на территории городского парка культуры и отдыха "1 - го Мая". Отдельно стоящее капитальное строение. Включает в себя 2 (два) …
1589
391 636,1 руб
≈139 950$
3 148,2 руб/м²
1 125$/м²
Помещений: 0, 263.8 м2, 2 эт., 2013 г.
д. Ковердяки
Многофункциональное здание в собственность в д.Ковердяки Брестского района общей площадью 263,8 кв.м. Отдельно стоящее капитальное строение 2016 года реконструкции (1 этаж + мансарда). Реконструировалось для размещения ш…
3314
461 386,2 руб
≈164 875$
1 749,0 руб/м²
625$/м²
Помещений: 1, от 72 до 74 м2, Этаж 1 из 5, 1990 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 18
Есть хороший арендатор. Все обустроено. Цена договорная Все вопросы по телефону
1255
от 212,4 руб
≈от 72$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 1458 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Восток
Здание многофункциональное в собственность в восточной части города Бреста общей площадью 1458 кв.м., расположенное на земельном участке площадью 0,1400 га. Отдельно стоящее двухэтажное капитальное строение с цокольным э…
1618
1 228 102,6 руб
≈438 858$
842,3 руб/м²
301$/м²
Помещений: 1, 3775 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Бобруйск, Шинная 13Б (100 км от МКАД)
Продается производственное здание в Бобруйске! Идеально подходит для: • Производства • Складского комплекса • Логистического центра Общая площадь: 3775 м² Площадь прилегающей территории: 7153 м² Преимущества: • Удобн…
1499
667 903,2 руб
≈226 500$
176,9 руб/м²
60$/м²
Помещений: 8, от 1200 до 4336 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Заславль, Центральная, 17
Помещения под склады, производство (3 здания) ТОРГ! Помещения сданы в аренду арендаторам! Доступны три здания площадью: 1515 м2, 1257 м2, 1562 м2 Готовый бизнес! Продажа трех отдельно стоящих зданий. Здания включают: осн…
1106
от 1 769 280,0 руб
≈от 600 000$
1 474,4 руб/м²
500$/м²
Помещений: 1, 180 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Березовка, Новогрудская, 13
Отдельно стоящее здание расположено в спальном районе с доступом 24/7, общая площадь 180 м2, торговый зал 72 м2 (возможно увеличение площади за счет складских помещений), центральное отопление, вода, канализация, телефон…
1095
88 169,1 руб
≈29 900$
489,8 руб/м²
166$/м²
Помещений: 0, 15.1 м2
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 15,1 кв.м. Изолированное помещение расположено на втором этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж". Оборудована пожарная си…
4620
41 960,0 руб
≈14 994$
2 778,8 руб/м²
993$/м²
Помещений: 1, 87.8 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Витебск, ул. Фрунзе пр-т , д. 55
Продам магазин находящийся в городе Витебске по адресу: проспект Фрунзе 55. Площадь 87,8 квадратных метров. Этаж 1 (этажность 5, год постройки здания 1961). Материал стен: панель. В 2024 году произведён капремонт этого …
1301
232 955,2 руб
≈79 000$
2 653,2 руб/м²
900$/м²
Помещений: 0, 493.8 м2, 1 эт., 2018 г.
д. Страдечь
Здание кафе с гостиничными номерами в собственность в аг. Страдечь Брестского района общей площадью 493,8 кв.м. Действующий объект со всем оборудованием. Введен в эксплуатацию как жилой дом. Отдельно стоящее капитальное …
3965
754 491,8 руб
≈269 615$
1 527,9 руб/м²
546$/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1627
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²
Помещений: 0, 469.4 м2
Свислочь, Мельнова ул., 3
В центре города Свислочь продаётся "Торговый дом Свислочь". Общая площадь здания 469.4 м.кв. (Имеется большое подвальное помещение для хранения продукции.) Стены здания кирпичные. Кровля металлочерепица. Окна стеклопакет…
141