Продажа офиса, Гомель, пенязькова, от 50 до 107 кв.м.

Просмотры: 1679 всего, 59 за месяц, 20 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 50 до 107 2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2023

2 500,00 руб/м2
или ≈846€/м2
от 125 000,00 до 267 500,00 руб
или от 42 300 до 90 522€
Купить в лизинг
Описание

В долевом строительстве есть помещения от 50 кв.метров до 107 кв. метров.
Пишите в сообщения или звоните по номеру +37
Местоположение и пешеходные потоки
Жилой дом №70 в микрорайоне №59 со встроенными помещениями находится на территории Советского района-Шведская горка, на первой линии вдоль улицы Пенязькова, одного из перспективных пешеходных маршрутов в локации. Входные двери помещения выходят на оживленную улицу благодаря чему, имеет хорошую визуальную доступность, большой поток посетителей и клиентов будет обеспечен.
Местная инфраструктура
Рядом с домом расположен светофор и пешеходный переход, что увеличивает обзорность рекламных конструкций, расположенных на помещении. По соседству расположено несколько магазинов, предусмотрены парковочные места и заезд со стороны улицы Пенязькова.
В микрорайоне Шведская горка запланировано 6 219 квартир. Большая часть уже построена, ежедневный транзит по главной улице микрорайона- 17 тыс. человек.
Транспортное сообщение
Ближайшие остановки общественного транспорта находятся на улице Пенязькова в двух-трех минутах ходьбы от дома. Здесь пролегает несколько маршрутов автобусов № 26, 26а, 52 и маршрутное такси №14.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Лариса ОАО "Гомельский ДСК"

УНП 400071166

  • Номер объявления:
    626386
  • Дата обновления:
    13.07.2023
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    от 50 до 107 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2023
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 6, от 400 до 424 м2, Этаж 1 из 1, 2009 г.
г. Гомель, Банная Аллея
Площадь от 167.8 до 424 м², этаж 1 / 1, участок 115.8 соток, состояние дома: удовлетворительный ремонт, телефон - 1 телефон, отопление, 380В (до 380 кВт), вода - холодная, сан/узел - есть, отдельный вход, оживленное мест…
2535
Дата обновления: 12.05.2026
от 160 000,0 руб
≈от 57 200€
400,0 руб/м²
143€/м²
Помещений: 1, от 75 до 77 м2, Этаж 1 из 1, 2018 г.
г. Гомель, 1й переулок Крупской,1Ж
Сдается в аренду морозильник, с температурным режимом -18(+,-2), морозильная камера находится внутри склада-холодильника с температурным режимом +4 (+,-2), наливные полы, скоростные ворота, закрытая рампа. Для работник…
272
Дата обновления: 08.05.2026
от 3 375,0 руб
≈от 1 200€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 1, 47.7 м2, Этаж 1 из 1, 2006 г.
г. Гомель, М.Г. Ефремова, 8А
Здание, специализированное розничной торговли общей площадью 47,7 кв.м , расположено на земельном участке площадью 2,3 сотки, предоставленном на праве аренды. Сделан ремонт, есть сан.узел, изолированный кабинет, просторн…
109
Дата обновления: 09.04.2026
167 789,0 руб
≈59 959$
3 517,6 руб/м²
1 257$/м²
Помещений: 3, 214.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, Михаила Ломоносова, 80А
Продается два здания с действующим бизнесом в каждом в г. Гомель, по ул. Михаила Ломоносова 80А (Костюковка)-действующий магазин продовольственных товаров и лесопилка с необходимым оборудованием, на участке общей площадь…
103
Дата обновления: 08.04.2026
475 244,9 руб
≈169 828$
2 213,5 руб/м²
791$/м²
Помещений: 15, 261 м2, Этаж 1 из 1, 1962 г.
г. Гомель, Севастопольская, 143
Продается административное помещение (офис) в Новобелицком районе, по ул. Севастопольская 143-1. Здание кирпичное 1962 года постройки, отопление-собственная котельная, вода центральная. Земельный участок-2 сотки. На тер…
310
Дата обновления: 01.04.2026
361 539,8 руб
≈129 195$
1 385,2 руб/м²
495$/м²
Помещений: 14, 876.7 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
г. Гомель, 10 лет Октября
Продаётся коммерческая недвижимость по ул. 10 лет Октября д. 1. Общая площадь помещений 876 м2, располагается на двух этажах кирпичного здания. Дополнительным преимуществом, является месторасположение -центр Новобелицк…
827
Дата обновления: 19.03.2026
358 193,3 руб
≈127 998$
408,6 руб/м²
146$/м²
Помещений: 4, 91.6 м2, Этаж 1 из 12, 2021 г.
г. Гомель, Гомельская, 66
Объект представляет собой нежилое помещение по адресу: Гомельская, 66. Помещение находится в новом доме и имеет общую площадь 91,6 м², включая нежилые зоны. В настоящее время помещение в состоянии без отделки. Коммуникац…
367
Дата обновления: 22.09.2025
246 079,7 руб
≈87 936$
2 686,5 руб/м²
960$/м²
Помещений: 8, 265 м2, Этаж 1 из 1
г. Гомель, ул. Пролетарская, д. 17
до центра 0.5 км / 6 мин
Продаётся здание по ул. Пролетарская, 17 общей площадью 265 м2. Стены деревянные, отопление паравое на брикетах и дровах, есть электроснабжение. Первый этаж занимает 152 м2, полуподвал 113 м2. Вода и канализация идут по …
3167
Дата обновления: 09.09.2025
223 956,8 руб
≈80 030$
845,1 руб/м²
302$/м²
Помещений: 8, 320 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Гомель, проспект речицкий
Отдельно стоящее многофункциональное двухэтажное здание с подвалом на стадии строительства. (см. фото и приложенные схемы) Подвальное помещение высота потолка 3,2 м, площадь ~ 80 м2 1 й этаж высота потолка 4,2 м, площа…
1119
1 239 840,0 руб
≈360 000€
3 874,5 руб/м²
1 125€/м²
Помещений: 8, 100 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Гомель, ул. Волотовская, д. 11
Продается действующий бизнес с помещением– медицинский центр в самом центре города Гомеля. Изолированное помещение 100м2 на 1 этаже многоэтажного элитного дома с отдельным входом. Три кабинета для рабочей деятельности с…
1626
650 000,0 руб
≈219 981€
6 500,0 руб/м²
2 200€/м²