Продажа склада, Минск, Вересковая ул., 3, 1272.2 кв.м.

Просмотры: 365 всего, 89 за месяц, 23 за неделю
  • Площадь:
    1272.2 2
  • Год постройки:
    2010

2 859,96 руб/м2
или ≈1 022$/м2
3 638 441,11 руб
или 1 300 188$
Купить в лизинг
Описание

Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания специализированного для складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ. Общая площадь застройки составляет более 1200 м. кв. На площади 401 м. кв. находится производственный цех по розливу воды (полуавтомат, установлена новая технологическая линия), офисное помещение, оборудованы технические помещения, душевые комнаты, помещение лаборатории. Назначение: здание специализированного иного назначения. Наименование: цех розлива питьевой воды. На площади 871 м. кв. располагаются складские помещения в два уровня. Назначение: здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ. Участок огорожен. Имеются все инженерные коммуникации: электроснабжение (напряжение 220/380вт.), водоснабжение, водоотведение, телефонные линии. Котельная на твёрдом топливе. Здания находятся на охраняемой территории. Комплекс находится рядом с кольцевой дорогой.
Смотрите еще больше в нашем Telegram канале @kvadratnyjmetr
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 8/1 от 20.01.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    791428
  • Дата обновления:
    28.04.2026
  • Улица, дом:
    Вересковая ул., 3
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    1272.2 м2
  • Год постройки:
    2010
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 8/1 от 2026-01-20
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 14.6 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается складское помещение в центре города. Круглосуточный доступ. Хорошая высота потолка для стеллажной системы. Отлично подойдет как для бизнеса, мастерской, ПВЗ так и для хранения личных сезонных вещей, комплекта р…
1
Дата обновления: 12.05.2026
89 516,8 руб
≈31 989$
6 131,3 руб/м²
2 191$/м²
Помещений: 4, 190.4 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Минск, ул. Ермака, д. 9А
ТОРГ! Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь по …
319
Дата обновления: 12.05.2026
475 728,0 руб
≈170 000$
2 498,6 руб/м²
893$/м²
Помещений: 0, 44.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается склад с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Склад располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 49,9 кв.м. Выполнен отличный ремонт. Склад оборудован сте…
5206
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
1236
Дата обновления: 15.04.2026
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д.
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
443
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным н…
243
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 817.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы бетон…
1789
Дата обновления: 25.12.2025
Помещений: 0, 736.7 м2, 2000 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается модульный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 736,7 м2 с прилегающей территорией площадью 1821 м2 из них 260 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы б…
723
Дата обновления: 21.12.2025
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, д.Байдаки, 1 (9 км от МКАД)
Фрунзенский район
Продается коммерческая недвижимость под Минском Склад, Магазин, Офис, СТО, Производство ----------------------------------- Описание объекта: • Адрес: Беларусь, Минск, Байдаки, д.1 • Целевое назначение: Для строительства…
1465
1 243 806,8 руб
≈421 800$
1 680,8 руб/м²
570$/м²
Помещений: 8, от 10 до 800 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Автомобилистов, д. 11
Продается склад арочного типа 817 м. кв. (высота 7 м.) + прилегающая территория для наружного хранения 2532 м. кв. (144 м. кв. под навесом). Возможна аренда офисов (900 м. от склада). Преимущества данного комплекса: - н…
1481