Аренда торгового помещения

Помещений: 2, 98 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Городок, Ленинская 6А
Сдам отдельностоящее помещение в центре города,удобное расположение,парковка ,все удобства
1625
2 311,8 руб
≈784$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, от 40 до 140 м2, Этаж 2 из 2, 2018 г.
г. Глубокое, Ленина д. 64
Сдам на продолжительный периуд торговое помещение . Не дорого. По всем вопросам звоните по телефону +375298100470 МТС.
1587
от 472,0 руб
≈от 160$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 2, 2008 г.
г. Чаусы, Азарова, 2а
Сдам в аренду торговую площадь 11 кв.м. Здание расположено в центре города. Рядом находится автовокзал и доброном. По всем вопросам звоните по телефону+375296606325
1551
32,5 руб
≈11$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 80.6 м2, Этаж 3 из 7, 2012 г.
г. Минск, ул. Немига, д. 3
Центральный район
Немига
Сдается в аренду торговое помещение 80,6 кв.м в торговом центре "Немига,3" в центре города по ул. Немига, 3, г. Минск. Арендная плата 30 руб. за кв. метр, включая НДС.
1312
2 418,0 руб
≈806€
30,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 26 м2, Этаж 1 из 1, 2017 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д. 12
Первомайский район
Уручье
Помещение 26 кВ.м.по адресу Туровского ,12,окна выходят на бульвар Пикассо, можно использовать ,как под офис,так и торговое помещение.
1832
1 092,0 руб
≈364€
42,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 32.2 м2, Этаж 1 из 5, 2018 г.
г. Минск, ул. Туровского Кирилла, д.
Первомайский район
Восток
сдам в аренду торговое помещение. ремонт. вода.
1280
1 288,0 руб
≈451€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 131.6 м2, Этаж 1 из 1, 1977 г.
г. Скидель, ул. Интернациональная, 37
Сдается в аренду помещение под розничную торговлю в г. Скиделе. Площадь 131,6 кв.м., красивый фасад. Выгодное месторасположение: центр города, по соседству магазины “Копеечка” и фирменный магазин “Гродненский мясокомбина…
1638
1 974,0 руб
≈658€
15,0 руб/м²
5€/м²
Найдено объектов: 431
Помещений: 1, 219 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, ул. Мележа, д. 1а
Советский район
Московская
Условия аренды и и стоимость , можно обсуждать в зависимости от целей аренды .В стоимость аренды входит три машино-места расположенные по этому же адресу в паркинге .
1780
4 161,0 руб
≈1 314€
19,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, 67 м2, Этаж 1 из 2, 1960 г.
г. Слуцк, Ленина (90 км от МКАД)
Обсуждение при встрече. Помещение расположено в центре города, хорошая проходимость
1619
2 999,6 руб
≈871€
44,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 140 м2, 3 эт., 2010 г.
г. Могилев, Рогачевская, 9
Сдам в аренду помещение по адресу г.Могилев, ул.Рогачевская ,9. Цокольный этаж в трехэтажном здании. Отдельный вход, естественное освещение, все коммуникации. Оживленное место с хорошим автомобильным и пешеходным трафик…
2015
Помещений: 1, 43.4 м2, Этаж 2 из 4, 2013 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 85
до центра 1.1 км / 13 мин
Аренда торгового помещения, г. Брест, ул. Советская, дом 85 (р-н Центр)
4034
1 302,0 руб
≈434€
30,0 руб/м²
10€/м²