Аренда склада, Минск, Стебенева ул., 16, от 31.6 до 76.6 кв.м.

Просмотры: 898 всего, 78 за месяц, 24 за неделю
  • Площадь:
    от 62.1 до 193 2

19,00 руб/м2
или ≈19€/м2
от 1 179,90 до 3 667,00 руб
или от 1 180 до 3 667€
Изменения цены
19$
13.05.2026 г.
19$
12.05.2026 г.
19$
11.05.2026 г.
19$
10.05.2026 г.
19$
09.05.2026 г.
19$
08.05.2026 г.
19$
07.05.2026 г.
19$
06.05.2026 г.
19$
04.05.2026 г.
19$
03.05.2026 г.
19$
02.05.2026 г.
19$
01.05.2026 г.
19$
28.04.2026 г.
19$
26.04.2026 г.
19$
24.04.2026 г.
19$
23.04.2026 г.
19$
22.04.2026 г.
19$
21.04.2026 г.
19$
19.04.2026 г.
19$
18.04.2026 г.
19$
16.04.2026 г.
19$
14.04.2026 г.
19$
12.04.2026 г.
19$
11.04.2026 г.
19$
10.04.2026 г.
19$
09.04.2026 г.
19$
08.04.2026 г.
19$
07.04.2026 г.
19$
06.04.2026 г.
19$
05.04.2026 г.
19$
04.04.2026 г.
19$
03.04.2026 г.
19$
01.04.2026 г.
19$
31.03.2026 г.
19$
30.03.2026 г.
19$
29.03.2026 г.
19$
27.03.2026 г.
19$
26.03.2026 г.
19$
25.03.2026 г.
19$
23.03.2026 г.
19$
22.03.2026 г.
19$
21.03.2026 г.
19$
20.03.2026 г.
19$
19.03.2026 г.
19$
18.03.2026 г.
19$
17.03.2026 г.
19$
13.03.2026 г.
19$
11.03.2026 г.
19$
10.03.2026 г.
19$
09.03.2026 г.
19$
08.03.2026 г.
19$
07.03.2026 г.
19$
06.03.2026 г.
19$
04.03.2026 г.
19$
02.03.2026 г.
19$
01.03.2026 г.
19$
27.02.2026 г.
19$
26.02.2026 г.
19$
25.02.2026 г.
19$
24.02.2026 г.
19$
22.02.2026 г.
19$
21.02.2026 г.
9$
03.11.2025 г.
Описание

Сдаются в аренду офисные помещения 62,1 - 193,0 м.кв. на Стебенева 16 в Минске (300 м до МКАД):
- 62,1 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом НДС;
- 64,4 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом НДС;
- 66,5 м.кв. - офис на 3 этаже по 19 руб за м.кв. с учетом НДС.
Ремонт под нужды арендатора в помещениях готов выполнить арендодатель. Имеется энергоснабжение, вентиляция, санузлы. Предоставляются юридические адреса.
Охраняемая территория, видеонаблюдение. Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути. На территории имеется большая парковка для автотранспорта.
ООО «Партнер для всех», УНП 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг № 11/2а от 19.01.2024

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 690665135
Лицензия 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

  • Номер объявления:
    779625
  • Дата обновления:
    27.03.2026
  • Улица, дом:
    Стебенева ул., 16
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 62.1 до 193 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 11/2а от 2024-01-19
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 23.4 м2, Этаж 1 из 5, 2015 г.
г. Минск, Тимирязева 85
Центральный район
Сдается отапливаемый склад, с возможностью размещения небольшого производства или мастерской на нескольких рабочих мест удачное месторасположение, близость к МКАД - менее 5 км, хорошие подъездные пути, остановки обществ…
493
Дата обновления: 12.05.2026
550,0 руб
≈197€
23,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 150 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Руссиянова
Первомайский район
Уручье
Сдаётся складское помещение площадью 150 м. кв., кирпич, пол бетонный, высота потолков - 4 м, электричество, удобные подъездные пути, круглосуточный доступ
18215
Дата обновления: 12.05.2026
1 200,0 руб
≈429€
8,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 135 до 250 м2
г. Минск, Лынькова ул., 19/2
Фрунзенский район
Сдаётся в аренду складское помещение в г. Минске на ул. Лынькова 19/2. Склад находится на нижнем уровне, что обеспечивает удобный доступ для погрузочно-разгрузочных работ. Площадь помещения составляет 137 м2, что позволя…
5378
Дата обновления: 07.05.2026
от 2 266,7 руб
≈от 810$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 940 м2
г. Минск, Пушкина просп., 68
Фрунзенский район
Пушкинская
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под склад, производство, расположенное по адресу пр-т Пушкина 68. Фрунзенский р-н. Площадь объекта 940 кв.м. Помещение не отапливаемое, оснащено эле…
711
Дата обновления: 22.04.2026
16 920,0 руб
≈16 920€
18,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 327.6 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Объект сдается в аренду при условии последующей покупки данного помещения (возможна рассрочка). В аренду предлагается помещение многофункциональное общей площадью 327.6 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска …
3835
Дата обновления: 16.04.2026
8 602,8 руб
≈2 621€
26,3 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, от 100 до 2509.8 м2
г. Минск, Корженевского ул., 18/Б
Октябрьский район
Аренда складского помещения по адресу г. Минск, ул. Корженевского, д. 18Б, площадью 2 509,8 кв.м, Помещение расположено в черте г. Минск, с удобными подъездными путями, склад имеет ворота для заезда фур. Помещение с отоп…
406
Дата обновления: 15.04.2026
от 2 297,0 руб
≈от 700€
23,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 84.5 м2, 2012 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 12/А
Фрунзенский район
Помещение на -1 этаже, площадью 84,5 кв.м, располагается в пристройке к уже полностью заселенному жилому дому по адресу: ул.Скрипникова 12А. Объект представляет собой просторное помещение с хорошим ремонтом, одно окно, в…
106
Дата обновления: 11.04.2026
1 655,4 руб
≈592$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 469.7 м2, 2001 г.
г. Минск, Лынькова ул., 19/3
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду помещение общей площадью 469,70 кв.м. Отдельно стоящее здание, по улице М. Лынькова, 19/3. Располагается в густонаселенном спальном районе. Рядом находятся якорные арендаторы, что является местом притяже…
120
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 1, от 201 до 205 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Солтыса, д. 205
Партизанский район
Тракторный завод
Отаплмваемый склад с рампой, горячая вода, с отделкой и оборудован стеллажами, телефон, охрана, интернет, видеонаблюдение, парковка.
147
Дата обновления: 08.04.2026
от 4 422,0 руб
≈от 1 608€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 33.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Предлагается в аренду гараж общей площадью 33,8 м2, расположенный в районе Масюковщины, в удобной транспортной доступности от Каменной Горки. Гараж капитального типа с прочными стенами и удобным заездом. Внутреннее прост…
137
Дата обновления: 03.04.2026
283,9 руб
≈101$
8,4 руб/м²
3$/м²