Аренда помещения под сферу услуг, Минск, ул. Макаенка, д. , 55 кв.м.

Просмотры: 1727 всего, 55 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    55 2
  • Этаж:
    1 из 16
  • Год постройки:
    2020

5,45 руб/м2
или ≈2€/м2
300,00 руб
или 102€
Описание

Сдается место мастера по маникюру в уютной студии Светланы Кулешо-стильный ремонт,удобное расположение м.Парк Челюскинцев или м.Московская,студия расположена в новом пристижном ЖК VOQUE,поэтому платежеспособные клиенты обеспечены.
Полностью оборудованое рабочее место:стол,удобное клиентское кресло,кресло мастера,лампа наст.,лампа маникюрная sun one. Фрезер strong 211(оригинал),подставка под маникюр,комод,полка под гель-лаки,мощная встроенная регулируемая вытяжка verakso.на фото только основное помещение,где находится место
В студию свой вход,доступ с 9:00 до 00:00(по договоренности можно корректировать,если какому-то клиенту нужно в 6:00).на вывеске инфа,что есть нейл-Мастер.есть доступ к дворовому чату,размещение на сайте и странице Instagram студии,реклама от Светланы обговаривается. В студии 2 мастера колориста,в будущем брови,визаж(прически)-возможность обмениваться клиентами.
В студии есть свой туалет,комната отдыха и приема пищи,зона ожидания,телевизор,микроволновая печь,холодильник,автоматическая Кофемашина,уборщица 2 раза в неделю.
Видеонаблюдение,скоростной интернет,парковка.
Месяц-550р
15 дней-300р
Пишите,звоните,будем обсуждать.все подробности по телефону или в мессенджере.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Светлана Собственник
  • Номер объявления:
    645351
  • Дата обновления:
    09.11.2023
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    55 м2
  • Этаж:
    1 из 16
  • Год постройки:
    2020
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 2, 222 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Ленина, д. 50
Ленинский район
Первомайская
Сдаётся уникальное пространство под продажу/аренду/хранение премиум автомобилей в центре Минска в динамично развивающейся локации на улице Октябрьская. Ключевые преимущества: - очень удобная локация - в шаговой доступнос…
482
Дата обновления: 08.05.2026
5 900,0 руб
≈2 108€
26,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 4, 76 м2, Этаж 1 из 14, 2014 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 9
Московский район
Грушевка
Сдам коммерческое помещение (1 этаж) под любой вид деятельности, отлично под салон красоты, общепит. БЕЗ НДС (физлицо). Собственник (физическое лицо) сдает в аренду просторное помещение на длительный срок. Характеристики…
358
Дата обновления: 24.03.2026
3 500,0 руб
≈1 251€
46,1 руб/м²
16€/м²
Помещений: 3, 140 м2, 9 эт., 2015 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18, оф. 381
Советский район
Восток
Сдается оборудованный Детский Центр в ЖК Маяк Минска площадью 140м2. Центр оборудован всем необходимым для занятий с детьми от 5 до 12 лет. Мебель: - Здоровьесберегающая мебель для детей; - Мягкие мешки-кресла и маты; -…
378
Дата обновления: 06.11.2025
4 197,6 руб
≈1 500$
30,0 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, от 60 до 99.5 м2, Этаж 1 из 12, 2018 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 11
Московский район
Грушевка
Помещение возле метро Грушевка на проспекте Дзержинского 11 под любые цели с отдельным входом с улицы и собственным санузлом. Высокие потолки, красивые панорамные окна, прямоугольная форма помещения. Отлично подойдёт под…
761
Дата обновления: 27.05.2025
от 2 757,0 руб
≈от 840€
46,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 1 до 18 м2, Этаж 4 из 35, 2015 г.
г. Минск, ул. Кальварийская, д. 16
Фрунзенский район
Фрунзенская
0.7 км / 8 мин
Помещение многоцелевого назначения в жк ПарусСити Пл.18 кв.м. класс A, в бизнес центре, в жилом доме, оживленное место, парковка, охрана, скоростной интернет.отопление. кондиционер,подведена вода,лифт,доступ круглосуточ…
3032
от 51,7 руб
≈от 15€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 16 м2, Этаж 2 из 12, 2006 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 118
Советский район
Сдам. Парикмахерская на 2ва рабочих места. Полностью оборудована. Все коммуникации работают и оплачиваются по счетчику. Не требует вложений. Пришел и работай. Скоро метро пл. Бангалор. Свободный доступ. При оплате за дли…
780
737,2 руб
≈250$
46,1 руб/м²
16$/м²
Помещений: 3, от 7 до 20 м2, Этаж 1 из 1, 1975 г.
г. Минск, пер. Путепроводный 2-й, д. 1
Сдаётся помещение с отдельным входом. Под кабинет мастера по маникюру или косметолога.Возможна аренда под массажный кабинет. Район улицы Ольшевского и проспекта Пушкина. Коммунальные платежи 80-100 рублей. Площадь кабине…
2036
от 140,0 руб
≈от 49€
20,0 руб/м²
7€/м²