Аренда помещения под СТО

Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 87,2 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг . Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метр…
268
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈959€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
246
Дата обновления: 27.01.2026
2 616,0 руб
≈959€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 61,3 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
255
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈674€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 61.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
217
Дата обновления: 27.01.2026
1 839,0 руб
≈674€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Помещение имеет площадь 56.6 квадратных метра . Выполнен хороший ремонт , имеется кондиционер и водоснабжение . Подходит под офис или сферу услуг Развитая инфраструктура , хорошее транспортное сообщение и станция метро "…
248
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈623€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
241
Дата обновления: 27.01.2026
1 698,0 руб
≈623€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 694.3 м2
д. Станьково
Аренда склада под производство или хранение до 694 м2 по адресу: д Станьково (30 км от Минска) Удобное расположение и логистикаСклад находится всего в 30 км от Минска, что обеспечивает лёгкую …
255
Дата обновления: 27.01.2026
6 943,0 руб
≈2 777€
10,0 руб/м²
4€/м²
Найдено объектов: 454
Помещений: 0, 111.7 м2, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Коммерческое помещение в аренду на ул. Петра Мстиславца, 24. Ищете функциональное пространство для бизнеса? Предлагаем помещение на цокольном этаже с удобной планировкой и всей необходимой инфраструктурой. Ключевые преи…
51
Дата обновления: 26.01.2026
4 032,4 руб
≈1 452$
36,1 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 67.3 м2, 2007 г.
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Предлагается в аренду изолированное помещение с 2 отдельными кабинетами общей площадью 67.3 м2 на первом этаже Планировка и коммуникации: 2 Отдельных кабинета; Современная отделка, с ремонтом. Собственный санузел и ду…
305
Дата обновления: 26.01.2026
Помещений: 0, 85.3 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Светлый дизайн, просторный зал, зона для переговоров. Контроль доступа, видеонаблюдение и шаговая близости к общественному транспорту и метро. Отличные условия аренды. Больше объявлений тут: www.instagram.com/garant.are…
285
Дата обновления: 26.01.2026
3 326,7 руб
≈1 194€
39,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 57.9 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 11
Октябрьский район
Универсальное коммерческое помещение ул. Братская 11 (57,9 м2) 1. Четыре отдельных входа 24/7 – организуйте круглосуточную работу или раздельные зоны для клиентов и персонала. 2. Панорамные витрины вы…
274
Дата обновления: 26.01.2026
3 215,8 руб
≈1 158$
55,5 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 201.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 131
Московский район
Малиновка
Аренда административного помещения 201,4 кв.м, по пр-ту Дзержинского 131 Предлагается в аренду просторное административное помещение площадью 201,4 кв.м, идеально подходящее для организации современного офиса или предост…
300
Дата обновления: 25.01.2026
6 712,7 руб
≈2 417$
33,3 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 2500 м2
г. Минск, Бабушкина ул., 66/А
Октябрьский район
Площадь разделена на бетонную, открытую со всех сторон площадку и прилегающую к забору земельную площадь. Возможна установка навесов или контейнеров, подключение к электричеству. Характеристики:- Площ…
277
Дата обновления: 23.01.2026
12 500,0 руб
≈5 000€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 1100 м2, Этаж 2 из 2
г. Слоним, Минский, 10
Аренда площадью 500-1100 м. кв. в г. Слоним ул. Минский Тракт, 10. Предлагаемая площадь находится на втором этаже с отдельным входом. Ищите идеальное место для Вашего бизнеса? Мы предлагаем Вам светлое и просторное пом…
257
Дата обновления: 23.01.2026
9 163,0 руб
≈3 300$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, 259.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Барановичи, Промышленная, 7Б/4
Сдается в аренду административно-торговое помещение на втором этаже с отдельным входом. Мы предлагаем Вам светлое и просторное помещение с качественным ремонтом, готовое к незамедлительному использованию. Уникальное поме…
283
Дата обновления: 23.01.2026
2 161,6 руб
≈779$
8,3 руб/м²
3$/м²
Помещений: 0, от 60 до 160.1 м2
г. Минск, Игуменский тракт, 13
Ленинский район
Идеальное пространство для вашего бизнеса в динамичном районе! Сдаётся в аренду просторное коммерческое помещение общей площадью 160,1 м2 на ул. Игуменский тракт, 13 (микрорайон Лошица, г. Минск). Возможна гибкая аренда:…
324
Дата обновления: 22.01.2026
от 3 510,6 руб
≈от 1 080€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 111.7 м2
г. Минск, Мстиславца ул., 24
Первомайский район
Восток
Сдается в аренду коммерческое помещение в ЖК "Маяк Минска" – ваш бизнес в центре внимания! Адрес: г. Минск, ул. Мстиславца, 24, ЖК "Маяк Минска"Площадь: 111.7 м2Этаж: 1-й Описание:Предлагаем в аренду современное помещени…
202
Дата обновления: 21.01.2026
4 468,0 руб
≈1 564€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, от 400 до 800 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Предлагается в аренду складское помещение с поддержанием постоянного температурного режима! Расположение: Молодечненский район, аг. Красное (бывший Красненский консервный комбинат). Удобный доступ: всего 45 км от МКАД (М…
149
Дата обновления: 20.01.2026
от 4 444,0 руб
≈от 1 600$
11,1 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 182.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение182,4 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разрешение: …
342
Дата обновления: 20.01.2026
10 672,2 руб
≈3 283€
58,5 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Помещение 88,4 м2 + 94 м2 в новостройке 2025 г. на Савицкого, 23«Парк Гёреме». · Локация: Окна на перекресток и во двор. 5 минут пешком до станции метро «Аэродромная». Высокий пешеходный и автомобильный трафик. · Разре…
288
Дата обновления: 20.01.2026
5 747,8 руб
≈1 768€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 441 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Аренда холодного склада 441 м2 в аг. Красное (Молодечненский район) Сдаётся в аренду просторный арочный холодный склад на территории бывшего Красненского консервного комбината. Идеальное помещение для хранения товаров, с…
132
Дата обновления: 20.01.2026
4 299,8 руб
≈1 323€
9,8 руб/м²
3€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3287.2 м2
Красное, Советская ул., 1/1
Сдаётся в аренду производственно-складская база в д. Красное! Местоположение: Деревня Красное, Молодечненский район (всего 45 км от МКАД Минска по направлению к Молодечно или 15 км от самого Молодечно). База расположена …
242
Дата обновления: 19.01.2026
от 2 600,0 руб
≈от 800€
13,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 0, 1326 м2, 2014 г.
д. Королев Стан, Московская ул., 17
Предлагаем аренду административно-производственное помещение в д. Корелев Стан, ул. Московская, 17! Помещение общей площадью 1326 м2 занимает весь 3-ий этаж и имеет две входные группы с торца здания. Выполнен хороший ре…
872
Дата обновления: 18.01.2026
18 564,0 руб
≈6 630€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 283.8 м2, 2005 г.
г. Минск, Мележа ул., 5/1
Советский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Предлагаем в аренду помещение под офис либо сферу услуг. Объект в аренду 2-х этажный, частично с мебелью, с отдельным входом с первого этажа, интересным ремонтом, общей площадью …
790
Дата обновления: 17.01.2026
Помещений: 0, 1039.7 м2
г. Минск, Кабушкина ул., 64
Заводской район
Автозаводская
Сдаётся в аренду многофункциональный комплекс по адресу ул. Кабушкина, 64. Основные характеристики: - отдельно стоящее двухэтажное здание, реконструировано в 2023 г.;- отличный современный ремонт, есть все необходимые ко…
601
Дата обновления: 17.01.2026
47 316,7 руб
≈14 556€
45,5 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 63.2 м2
г. Минск, Тростенецкая ул., 3
Ленинский район
Пролетарская
Предлагаем в аренду просторный офис общей площадью 63,2 м2, расположенный на 5-м этаже современного бизнес-центра в удобном районе Минска. Помещение состоит из двух кабинетов с отдельными входами, что идеально подойдёт д…
501
Дата обновления: 15.01.2026
1 264,0 руб
≈442€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 126.7 м2, 2011 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Сдаётся торговое помещение площадью 126,7 м2 по адресу ул. Игуменский тракт, 16. По адресу ул. Игуменский тракт, 16. Сдаётся помещение на цокольном этаже По адресу ул. Игуменский тракт, 16. в микрорайоне Лошица Ленинско…
43
Дата обновления: 14.01.2026
3 518,5 руб
≈1 267$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Комфортабельный open space офис 124 м2 в самом центре Минска! ул. Ленина, 50 (БЦ Willing Hotel Minsk, 2016 г. постройки) 5/5 этаж, панорамные окна, естественное освещение Свежий качественный ремонт, приточно-вытяжная вен…
219
Дата обновления: 14.01.2026
6 820,0 руб
≈2 480€
55,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 187.2 м2, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 29
Советский район
Академия наук
Предлагаем в аренду торговое помещение на первом этаже по адресу: ул. Сурганова, 29. Удобное расположение в шаговой доступности от метро «Академия Наук». Это идеальное место для вашего бизнеса, обеспеченное высоким пешех…
372
Дата обновления: 13.01.2026
Помещений: 0, от 646 до 1118.38 м2, 2019 г.
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Первомайская
Аренда помещений в БЦ "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Идеальное место для офиса, фитнес-центра. Предлагаются в аренду офисные помещения в бизнес-центре "Caspian Plaza", по улице Аранская, 8. Проект бизнес-центра …
295
Дата обновления: 13.01.2026
от 21 531,2 руб
≈от 7 752$
33,3 руб/м²
12$/м²