Аренда помещения под СТО

Помещений: 0, 757 м2, 2002 г.
Кулики, Зеленая ул.
Аренда холодного склада в деревне «Кулики»! Ищете место для хранения товаров? У нас есть отличное предложение для вас! Холодный склад площадью 757 кв.м – идеальный вариант для хранения продукции, не требующей контроля т…
1534
Дата обновления: 02.04.2026
2 460,3 руб
≈757€
3,3 руб/м²
1€/м²
Помещений: 0, от 70 до 160.1 м2, 2025 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 13/1
Ленинский район
Просторное помещение 70-160 м2 на улице Игуменский тракт 13 Есть возможность арендовать частями! Планировка и коммуникации:• Рекламная вывеска на проезжую часть.• Вытяжка и 40 кВт;• Вывод воды на зал;• Скоростной интерне…
127
Дата обновления: 31.03.2026
от 3 499,3 руб
≈от 1 260$
50,0 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
379
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈1 050€
34,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупн…
623
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈2 480€
56,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, от 200 до 3500 м2
г. Минск, Пожарского ул., 29/3
Заводской район
Аренда открытой асфальтированной площадки Минск Заводской район ул. Пожарского, 29/3, Северный посёлок Площадь: 200–3500 м2 (по частям или целиком) возможность организации Отдельного заезда при аренде части площадки Ас…
524
Дата обновления: 30.03.2026
от 1 000,0 руб
≈от 400€
5,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 0, 90 м2
аг. Острошицы, Центральная ул.
В аренду предлагается помещение пищевого назначения, расположенное в аг. Острошицы, 20 км от МКАД в Логойском направлении. Арендная площадь включает: рабочий цех площадью 90 кв.м подсобные помещения (склад, столовая, ка…
1267
Дата обновления: 29.03.2026
1 250,1 руб
≈450$
13,9 руб/м²
5$/м²
Помещений: 8, от 18 до 27 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Борисов, Почтавая 50
Аренда помещения, от 18 до 27 квадратных метров, есть кабинеты с водоснабжением ,28 рублей за квадрат, по всем вопросам звоните
177
Дата обновления: 28.03.2026
от 504,0 руб
≈от 180€
28,0 руб/м²
10€/м²
Найдено объектов: 454
Помещений: 0, 220.8 м2
Новодворский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под офис, сферу услуг площадью 220,8 кв.м., расположенный в близи МКАД, Новодворском с/с, 40/1, д. Большое Стиклево, на 3 этаже, 4-х этажного здания…
1591
Дата обновления: 28.03.2026
6 460,6 руб
≈1 987€
29,3 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
149
Дата обновления: 27.03.2026
4 583,9 руб
≈1 410€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
118
Дата обновления: 27.03.2026
2 730,7 руб
≈840€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
118
Дата обновления: 27.03.2026
2 145,6 руб
≈660€
39,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 71.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
133
Дата обновления: 27.03.2026
3 574,3 руб
≈1 287$
50,0 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
131
Дата обновления: 27.03.2026
2 333,1 руб
≈840$
44,4 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 1400 м2
г. Минск, Сурганова ул., 57/А
Советский район
Академия наук
Сдается в аренду коммерческое помещение для организации объекта общественного питания Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение по аренде просторного коммерческого помещения, расположенного в современном торговом…
139
Дата обновления: 27.03.2026
36 414,0 руб
≈11 200€
26,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
131
Дата обновления: 27.03.2026
3 935,0 руб
≈1 417$
63,9 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
157
Дата обновления: 26.03.2026
3 904,5 руб
≈1 406$
55,5 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
169
Дата обновления: 26.03.2026
7 998,3 руб
≈2 880$
69,4 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
245
Дата обновления: 26.03.2026
6 235,4 руб
≈1 918€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 95.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
241
Дата обновления: 26.03.2026
6 235,4 руб
≈1 918€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
151
Дата обновления: 26.03.2026
6 111,9 руб
≈1 880€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
254
Дата обновления: 26.03.2026
6 111,9 руб
≈1 880€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
136
Дата обновления: 26.03.2026
5 747,8 руб
≈1 768€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
242
Дата обновления: 26.03.2026
5 747,8 руб
≈1 768€
65,0 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
Часть спуска в метро ул. Могилевская 5Б, отлично просматривается с дороги: Район с развитой инфраструктурой, активным пешеходным.Аренда долгосрочная (от года). Арендатор не оплачивает комиссию агентству.Подробно проконсу…
145
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 52.9 м2
г. Минск, Могилевская ул., 5/Б
Октябрьский район
Институт культуры
241
Дата обновления: 26.03.2026
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Академия наук
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
160
Дата обновления: 26.03.2026
3 028,5 руб
≈1 077€
45,0 руб/м²
16€/м²
Помещений: 0, 120.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
252
Дата обновления: 26.03.2026
3 346,3 руб
≈1 205$
27,8 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и доступ: Пожарн…
139
Дата обновления: 26.03.2026
1 521,8 руб
≈548$
55,5 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 107.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
904
Дата обновления: 26.03.2026
3 485,1 руб
≈1 072€
32,5 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 800 м2
п. Привольный, Мира ул., 53
Аренда открытой асфальтированной площадки 800 м2 под стоянку, хранение и быстровозводимые конструкции Местоположение: Минская обл., Минский р-н, п. Привольный, ул. Мира, 53-1 Расстояние: 15 км от МКАД, 2 км от МКАД-2, пр…
397
Дата обновления: 26.03.2026
4 440,0 руб
≈1 600$
5,6 руб/м²
2$/м²