Аренда помещений под сферу услуг

Помещений: 3, 140 м2, 9 эт., 2015 г.
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, д. 18, оф. 381
Советский район
Восток
Сдается оборудованный Детский Центр в ЖК Маяк Минска площадью 140м2. Центр оборудован всем необходимым для занятий с детьми от 5 до 12 лет. Мебель: - Здоровьесберегающая мебель для детей; - Мягкие мешки-кресла и маты; -…
384
Дата обновления: 06.11.2025
4 154,6 руб
≈1 500$
29,7 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, 165 м2, Этаж 1 из 2, 2024 г.
г. Калинковичи, 50 лет Октября
Аренда помещения в самом центре города! Предлагается просторное и удобное помещение в самом • Удобная планировка, позволяющая эффективно использовать всё пространство
695
Дата обновления: 01.11.2025
Помещений: 1, 5.8 м2, Этаж 3 из 5, 2000 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 29
Спортивная
Сдам в аренду помещение по адресу г. Минск, ул. Притыцкого, 29 ТЦ "Тивали". 3 эт. 5,8 кв.м.
615
Дата обновления: 15.09.2025
16,1 руб
≈6$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 52.2 м2, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Предлагаем аренду отличного торгового помещения в ЖК «Минск Мир» дом Румба! Помещение площадью 52,2 м2 располагается на 1-м этаже жилого дома по адресу ул. Брилевская, 27. Помещение находится в доме Румба (квартал Миров…
810
Дата обновления: 15.09.2025
2 168,9 руб
≈783$
41,6 руб/м²
15$/м²
Помещений: 1, 45 м2, Этаж 4 из 4, 2018 г.
г. Гродно, 49f
Сдается помещение под офис, услуги 45 м² в центре Гродно, улица 17 сентября 49А, на четвёртом этаже (мансарда). Сделан ремонт, свой санузел, кондиционер, интернет. В здании имеется лифт. 20 руб за м.кв. + коммунальные пл…
626
Дата обновления: 09.09.2025
900,0 руб
≈315€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 110 до 140 м2, Этаж 2 из 4, 2006 г.
г. Минск, ул. Колесникова, д. 15
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдается зал для единоборств, йоги, фитнес + 3 раздевалки (2 мужские и 1 женская), сан узел. Свободное время: пн, ср, пт: 11.00-15.00 вт, чт: 8.00-19.00 сб: 8.00-22.00 вс: 16.00-22.00 Разовая суб-аренда не интересует, тол…
465
Дата обновления: 04.09.2025
Помещений: 1, 19 м2, Этаж 1 из 6, 2015 г.
г. Минск, Гамарника, 30
Советский район
Помещение с сан.узлом, витражным остеклением, отдельным выходом на многолюдную улицу, расположено в бизнес-центре "Зелёный луг".
563
Дата обновления: 01.09.2025
1 473,5 руб
≈532$
77,6 руб/м²
28$/м²
Найдено объектов: 458
Помещений: 1, 92 м2, Этаж 1 из 6, 2022 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 37
Центральный район
Сдаётся в аренду помещение административно-торгового назначения площадью 92 кв.м. в элитном ЖК Левада с хорошим ремонтом, со сплит системой, с двумя входами. Не новострой.
502
Дата обновления: 19.08.2025
4 841,0 руб
≈1 748$
52,6 руб/м²
19$/м²
Помещений: 1, 100.2 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 4
до центра 0.3 км / 4 мин
Сдается помещение под любой вид деятельности 100,2 кв.м., ест.освещ-е, эл-во, юр.адрес, онлaйн-видeoнaблюдeниe, противопожарная и охранная сигнализация, wi-fi, дорогой качественный ремонт.В самом центре Витебска, на цент…
6819
Дата обновления: 02.08.2025
3 899,8 руб
≈1 202€
38,9 руб/м²
12€/м²
Помещений: 4, от 9 до 87.1 м2, Этаж 1 из 1, 2023 г.
г. Береза, Комсомольская ул 1/В
Уважаемые предприниматели и компании! ООО "АльгенаЛайт" предлагает в аренду одноэтажное здание под торговый объект по адресу: Брестская область, г. Берёза, ул. Комсомольская 1 В/1. Характеристики объекта: • Общая площ…
592
Дата обновления: 01.08.2025
от 288,0 руб
≈от 108€
32,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1
г. Кобрин, ул. Ленина, д. 73
Помещение для вашего бизнеса с хорошим ремонтом. Прямая аренда. Возможна продажа.
739
Дата обновления: 29.07.2025
899,0 руб
≈325€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 4, 435 м2, Этаж 1 из 1, 2007 г.
г. Молодечно, ул. Громадовская, 18а
Общая площадь = капитальные помещения с отоплением- 223 м2, складские помещения - 65 м2, пристройка-навес с бетонным полом - 146 м2.
696
Дата обновления: 24.07.2025
2 610,0 руб
≈870€
6,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 12 до 50 м2, Этаж 2 из 17, 2006 г.
г. Минск, ул. Мележа, д.
Советский район
Сдается кабинет в субаренду от 15 дней в месяц. БЦ Парус, Мележа 1. Стильное помещение с отдельными кабинетами, свой сан.узел. Мастерам Маникюра/педикюра. Оригинальные вытяжки cosmos, медицинский сухожар ГП20, подставки,…
597
Дата обновления: 15.07.2025
Помещений: 1, 43.9 м2, Этаж 1 из 2, 2009 г.
г. Слоним, Советская д.5
Сдаётся в аренду первый этаж отдельно стоящего здания. Центр города. Рядом центральный рынок.
989
Дата обновления: 13.07.2025
900,0 руб
≈325€
20,5 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, 66 м2, Этаж 1 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Воровского, д.
Выгодное предложение от собственника. Сдам на длительный срок, в аренду торгово-офисное помещение, которое находится в центре города, элитный район. Собственный сан. узел. Хороший ремонт. Подвесной потолок "Армстронг", …
2573
Дата обновления: 12.06.2025
1 645,4 руб
≈594$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, от 60 до 99.5 м2, Этаж 1 из 12, 2018 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 11
Московский район
Грушевка
Помещение возле метро Грушевка на проспекте Дзержинского 11 под любые цели с отдельным входом с улицы и собственным санузлом. Высокие потолки, красивые панорамные окна, прямоугольная форма помещения. Отлично подойдёт под…
768
Дата обновления: 27.05.2025
от 2 724,0 руб
≈от 840€
45,4 руб/м²
14€/м²
Помещений: 8, от 13 до 266 м2, Этаж 1 из 12, 2009 г.
г. Минск, ул. Шпилевского, д. 54
Ленинский район
Аренда в Лошице. Сдаю нежилые помещения на первом этаже жилого дома по адресу: ул. Павла Шпилевского, 54, площадью от 13 до 266 кв.м. Аренда от 1 до 9 комнат. Стоимость месячной аренды каждой комнаты указана на плане пом…
964
Дата обновления: 27.05.2025
от 421,6 руб
≈от 130€
32,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 73 м2, Этаж 3 из 5, 2001 г.
г. Минск, ул. Кульман, д. 5
Сдается помещение в аренду с оборудованием, для проведения занятий по вокалу. Возможно использование в других целях. Помещение с шумоизоляцией, находится в доме Быта. Вид из окна на Комаровский рынок. Возможна сдача поме…
950
1 838,9 руб
≈657$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 8, 472.7 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Солигорск, Октябрьская, 27А
Компания ООО \\\"Евроторг\\\" предлагает в субаренду помещения общей площадью 472,7 м2, расположенные по адресу: г. Солигорск, ул. Октябрьская, 27А. Помещения расположены на 2-ом этаже, отдельный вход, доступ 24/7. Отлич…
1117
9 454,0 руб
≈3 309€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 8, от 100 до 3000 м2, Этаж 2 из 2, 2022 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 132
Первомайский район
Академия наук
Аренда помещений в двухэтажном административно-торговом объекте в ЖК «Аркадия» (около 1500 жильцов), который имеет высокую проходимость и оживлённый пешеходный трафик, так как расположен в районе с плотной жилой застройк…
951
от 3 321,0 руб
≈от 1 000€
33,2 руб/м²
10€/м²
Помещений: 4, 150 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Бабцы, Советская 1б (100 км от МКАД)
Магазин на трассе Минск-Витебск. Выгодное расположение перед Березинским биосферным заповедником. Своя большая парковка. Единственный магазин в деревне. В торговом помещении сделан ремонт. Стеклопакеты, керамогранит, арм…
1406
528,6 руб
≈180$
3,5 руб/м²
1$/м²
Помещений: 1, 110 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, теплое,без коммунальных платежей. Рядом авторынок Малиновка. Два поста, высота ворот 3м. Высота потолка 3.4. Отопление печь Бренеран. На территории гаражного кооператива, въезд свободный круглосуточно.
1279
1 298,0 руб
≈440$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 50 до 1000 м2, Этаж 5 из 15, 2016 г.
г. Минск, ул. Клары Цеткин, д. 51а
Московский район
Фрунзенская
Описание Бизнес-центр Рам-Глобал -это современное строение с соответствием классу А. Офисный центр расположен в Минске по ул. Клары Цеткин, д.51А. Московский район Столицы, микрорайон «Короля» и это центр города. Каждый …
1767
от 2 065,0 руб
≈от 700$
41,3 руб/м²
14$/м²
Помещений: 2, 43 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Пинск, уд. Ленина 49
Аренда офиса/магазина в историческом центре Пинска. Первый этаж, отдельный вход, 2 изолированные комнаты, санузел, интернет, стоянка. Здание находится на пешеходной улице в деловом и культурном центре Пинска, рядом испол…
1094
1 469,7 руб
≈516$
34,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 1, 291.36 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Могилев, ул. Ровчакова, д. 3М
Сдается в аренду половина здания под производство или склад площадью 290 кв.м. В помещении есть кран-балка грузопод. 2т., новые окна ПВХ, бетонный пол и кровля,220/380V(своя подстанция). Высота потолков 8м. Ворота 3.70м.…
4582
2 000,0 руб
≈697€
6,9 руб/м²
2€/м²
Помещений: 8, 146.4 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 17А
столовая с вспомогательными и складскими помещениями может использоваться по прямому назначению так и для иной коммерческой деятельности
1206
2 300,0 руб
≈785€
15,7 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 46 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Витебск, ул. Коммунистическая , д. 12
Помещение находится на первой линии. Высокий пешеходный трафик (транспортная остановка). Ремонт, окна ПВХ. Круглосуточный доступ. Две больших парковки. Низкая стоимость коммунальных услуг. Сдается от собственника. Подход…
1452
1 335,4 руб
≈460$
29,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 7, от 16.3 до 269 м2, Этаж 1 из 1, 1986 г.
г. Солигорск, ул. Северная, 27А
Отдельно стоящее одноэтажно здание. Электричество, вода, канализация, автономное отопление.
1110
от 244,5 руб
≈от 82€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 33 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Гомель, ул. Песина, д.
Аренда помещения в центре города Гомеля. Большая проходимость. В этом же здании магазин-кафе. Рядом универмаг, Макдональдс, банк, остановки общественного транспорта, парковка перед зданием.
4236
1 400,0 руб
≈481€
42,4 руб/м²
15€/м²
Помещений: 2, от 182 до 190 м2, Этаж 1 из 2
г. Могилев, пер Пожарный 15
Предлагаем в аренду коммерческое помещение в центре Могилёва на пересечении улиц Ленинская и Пожарный переулок — одно из самых оживлённых мест города с большим пешеходным трафиком. **Характеристики объекта:** - Двухэта…
1962
от 627,9 руб
≈от 182€
3,5 руб/м²
1€/м²