Аренда офиса, Озерцо, Центральная ул., 35/А, от 16 до 191.3 кв.м.

Просмотры: 165 всего, 166 за месяц, 166 за неделю
  • Площадь:
    от 16 до 191.3 2
  • Год постройки:
    2019

Договорная
Описание

В 2х км от МКАД сдаются в аренду административные помещения площадью от 16 кв до 191,30 кв, на втором этаже отдельно стоящего здания в аг. Озерцо.Идеальное место для Вашего бизнеса, поскольку локация является центром притяжения покупателей из-за наличия крупных сетевых магазинов.
Выполнен хороший ремонт, помещение зонировано на маленькие кабинеты. В случае необходимости есть возможность демонтировать перегородки и объединить площать, тем самым увеличив пространство для работы.
Заведены необходимые коммуникации. Доступ 24/7.
Вы можете открыть там свой магазин, организовать сферу услуг или просто использовать как офис. В шаговой доступности остановка общественного транспорта – прямые рейсы ходят до станций метро Малиновка и Каменная Горка.
Для тех, кто на машине – большая бесплатная парковка. Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор №73/1а от 23.03.2026
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    805766
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Минский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Центральная ул., 35/А
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    от 16 до 191.3 м2
  • Год постройки:
    2019
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 73/1а от 2026-03-23
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 32.3 м2, 2002 г.
д. Озерцо
На территории административно-складского комплекса по адресу: Меньковский тракт, 10 имеются для сдачи в аренду офисное помещение на 3 этаже административного здания площадью 32,3 м.кв. по 40 руб за м.кв. с НДС. Стоимость…
4847
Дата обновления: 27.04.2026
1 292,0 руб
≈1 292€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 621 м2
д. Озерцо
Ищете подходящее место для хранения вашего товара ? У нас есть отличное предложение! Сдаётся площадка площадью 621.2 метра квадратных , вблизи МКАД , с хорошими подъездными путями . Ровные бетонные плиты позволят легко п…
602
Дата обновления: 19.02.2026
6 949,0 руб
≈2 484$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 621 м2
д. Озерцо
480
Дата обновления: 19.02.2026
6 949,0 руб
≈2 484$
11,2 руб/м²
4$/м²