Аренда офиса

Помещений: 2, 57 м2, Этаж 2 из 2, 2009 г.
г. Витебск, ул. Победы пр-т , д. 7к.2
Возможна аренда под различные виды деятельности с предоставлением юридического адреса помещения 57 кв. м, с возможностью расширения, 2-ой этаж, цена договорная. Ранее располагался салон красоты, есть все коммуникации, о…
907
Дата обновления: 15.04.2026
912,0 руб
≈342€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 132.6 м2, 2021 г.
г. Минск, Чапаева ул., 4/а
Партизанский район
Победы пл.
Удачное расположение, высокий автомобильный трафик, близкое расположение с метро, делают помещения идеальным вариантом для размещения как офисов, так и кабинетов сферы услуг. Помещения имеет кабинетную систему, оборудов…
270
Дата обновления: 15.04.2026
5 676,6 руб
≈1 724€
42,8 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагаем в аренду на длительный срок административное помещение (офис) в Бизнес-центре по ул. Жуковского, 11А, который располагается практически в самом центре г. Минска. Помещение с ремонтом, общей площадью 272.2 м.…
2062
Дата обновления: 15.04.2026
8 166,0 руб
≈2 994€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 213.4 м2, Этаж 1 из 2, 2003 г.
г. Витебск, ул. Победы пр-т , д. 7/2
Сдается изолированное помещение, Расположенное на первом и втором этаже. Подойдет под различные виды деятельности! В т.ч. под игорный бизнес. Отдельный вход, парковка, видеонаблюдение, оживлённое место, круглосуточный д…
152
Дата обновления: 14.04.2026
2 987,6 руб
≈1 067€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 46.2 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду помещение возле станции метро «Институт Культуры»! Помещение общей площадью 46,2 м2, расположено на 1-ом этаже бизнес-центра по ул. Фабрициуса, 9А. В 3 минутах пешком от ст. метро «Институт Культуры».…
93
Дата обновления: 14.04.2026
1 848,0 руб
≈647€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Сдается в аренду коммерческое помещение (офис) площадью 165.1 м2 в центре города, рядом с метро Немига! Идеальное решение для вашего бизнеса — современный офис с продуманной планировкой и удобным расположением. Офис сост…
374
Дата обновления: 14.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 54.8 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 54,8 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 54,8 м2 • Этаж: 1-й • С…
386
Дата обновления: 13.04.2026
4 511,7 руб
≈1 370€
82,3 руб/м²
25€/м²
Найдено объектов: 503
Помещений: 0, 116.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
Аренда торгового помещения, на 1 этаже, общей площадью 116,4 кв.м.,. Ул. Игоря Лученка 15, Подходит под размещение сферы услуг, торговый объект, офис, и т.д. Характеристики помещения: • Площадь: 116,4 м2 • Этаж: 1-й •…
383
Дата обновления: 13.04.2026
9 583,2 руб
≈2 910€
82,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 8, 204 м2, Этаж 4 из 6, 2002 г.
г. Минск, Тимирязева,65А
Центральный район
Фрунзенская
ОФИСНЫЙ БЛОК из 9 изолированных комн., в т.ч. кухня, 2-а санузла. Расположен на 4 этаже в конце коридора, отдельный вход. Площадь 204 кв.м. Офисная отделка, шкафы купе, мебель, кондиционеры, скоростной Интернет, круглос…
1738
Дата обновления: 13.04.2026
3 876,0 руб
≈1 428€
19,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 119.1 м2
г. Минск, Бурдейного ул., 13
Фрунзенский район
Кунцевщина
Сдается помещение около метро по адресу ул Бурдейного 13 , площадь 119,1м кв м, рядом продуктовый магазин « Евроопт», рынок, « Светофор», «Детский мир» и другие торговые точки, рядом расположена остановка общественного …
523
Дата обновления: 13.04.2026
9 332,7 руб
≈3 335$
78,4 руб/м²
28$/м²
Помещений: 1, 90.9 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Брест, ул. Карьерная
Лот 9134. Аренда помещения в административно-торговом здании под размещение офиса, магазина, сферы услуг, в том числе класса хореографии. Расположено в микрорайоне Ковалёво. Общая площадь 90,9 кв.м, высота помещения 3,0 …
567
Дата обновления: 13.04.2026
1 765,8 руб
≈631$
19,4 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, от 56.8 до 469.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Могилевская ул., 39/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
БизнесЦентр «ВРЕМЯ» (класса В) расположен в центре города рядом с Центральным вокзалом. В пешей доступности ст.м. “Институт Культуры”, “Вокзальная” и “Ковальская Слобода”. В здании имеются для сдачи в аренду помещения: о…
7005
Дата обновления: 13.04.2026
от 1 420,0 руб
≈от 511€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 230.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр
Многофункциональное здание со складом и гаражом общей площадью 230,3 кв.м, а также собственной прилегающей территорией в аренду в центральной части города Бреста (р - н ул. Куйбышева). Объект включает в себя администрати…
91
Дата обновления: 13.04.2026
6 068,4 руб
≈1 842€
26,4 руб/м²
8€/м²
Помещений: 0, 56.6 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б1
Московский район
Институт культуры
Аренда офисов разных площадей в центре Минска, по ул. Фабрициуса 8б/1. Вам доступны различные площади на разных этаж от 50 до 650 кв. м. и более Удобное расположение здания: - остановка общественного транспорта в пяти ми…
891
Дата обновления: 12.04.2026
1 811,2 руб
≈623€
32,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 87.2 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б1
Московский район
Институт культуры
511
Дата обновления: 12.04.2026
3 226,4 руб
≈1 134€
37,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 272.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Аренда офисного помещения 273 м в Бизнес центре по адресу ул. Жуковского 11А. Офисное помещение находится на 6 этаже. (Возможна частичная сдача)Есть парковка, пространство разделено на отдельные, изолированные кабинеты, …
905
Дата обновления: 11.04.2026
8 166,0 руб
≈2 994€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 47.5 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 17
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе MINSK-WORLD по адресу: ул. Братская, 17. Помещение находится в квартале «Тропические острова» дом - Гавайи, который уже активно заселяется и продол…
1155
Дата обновления: 11.04.2026
2 259,6 руб
≈808$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 2532.2 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
Многофункциональный комплекс премиум-класса «Капитал Палас» - это не просто бизнес-центр, а настоящая архитектурная жемчужина в сердце Минска. Расположенный в историческом центре, в двух шагах от станций метро «Октябрьск…
19
Дата обновления: 10.04.2026
141 752,6 руб
≈43 047€
56,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 0, 219 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
19
Дата обновления: 10.04.2026
18 030,3 руб
≈5 475€
82,3 руб/м²
25€/м²
Помещений: 0, 76.95 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
20
Дата обновления: 10.04.2026
4 847,9 руб
≈1 770€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 81.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
22
Дата обновления: 10.04.2026
5 128,2 руб
≈1 872€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 77.89 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
19
Дата обновления: 10.04.2026
4 907,1 руб
≈1 791€
63,0 руб/м²
23€/м²
Помещений: 0, 273 м2, 2016 г.
г. Минск, Жуковского ул., 11/А
Октябрьский район
Ковальская Слобода
550
Дата обновления: 10.04.2026
8 190,0 руб
≈3 003€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 216 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
Сдается в аренду офисный блок на 0-м этаже отдельно стоящего здания. Закрытая территория с пропускной системой, зеленая территория и тихий район. Блок с отдельным выходом на улицу и окнами. Внутри выполнена отделка, уста…
940
Дата обновления: 10.04.2026
4 978,8 руб
≈1 512€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, 101 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в центре города Бреста общей площадью 101 кв.м. Помещение расположено на 3 (третьем) мансардном этаже административно - торгового здания на главной пешеходной улице города. Свободная п…
94
Дата обновления: 10.04.2026
2 727,0 руб
≈1 010€
27,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, от 50 до 220 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Гродно, Ткацкая 24
Здание Административно-Хозяйственного назначения, находится у дороги, отдельный вход, 2 этаж, с ремонтом. Площади помещений 50м, 120м, 50м. Стоянка для авто подъезд с 3х сторон, Электричество 50квт
127
Дата обновления: 09.04.2026
от 823,5 руб
≈от 250€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 165.1 м2, 2015 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
Немига
Идеальный офис в центре Минска! Ищете современное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем уютный и полностью подготовленный офис в самом сердце города! Адрес: ул. Сторожовская, 6 Площадь: 165,1 м2 — комфортное простр…
366
Дата обновления: 09.04.2026
5 081,8 руб
≈1 816$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 0, 57.6 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Сдается офис площадью 57,6 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная охра…
616
Дата обновления: 09.04.2026
Помещений: 0, 179.8 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
557
Дата обновления: 09.04.2026
4 144,4 руб
≈1 259€
23,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 30.5 до 15000 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
БЦ в центре Минска, Октябрьская площадь, метро «Купаловская» и «Октябрьская», рядом остановки общественного транспорта. Развитая локация, первые этажи здания будут занимать торговые площади, где будет организован фудкорт…
622
Дата обновления: 09.04.2026
от 1 365,5 руб
≈от 488$
44,8 руб/м²
16$/м²