Аренда офиса

Помещений: 0, 11 м2, 2009 г.
г. Минск, Бородинская ул., 1/Б
Ленинский район
Сдается в аренду помещение на длительный срок площадью 11,0 кв.м.Помещение находится на цокольном этаже. Имеется возможность круглосуточного доступа в здание.Преимущества помещения: - вывод воды в помещении - доступ 24/…
405
Дата обновления: 07.05.2026
362,2 руб
≈110€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 1, 27.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Барановичи, Комсомольская, 22
Сдается в аренду офисное помещение площадью 27.6 м², расположенное на 1-ом этаже административно-торгового здания по ул. Комсомольская, 22. Локация с высоким пешеходным трафиком. Оживленное место, в шаговой доступности о…
112
Дата обновления: 07.05.2026
700,0 руб
≈250€
25,4 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 64.8 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 67
Аренда помещения. Многофункциональное назначение. Площадь 64,8 кв м. Центр города. Помещение бывшего магазина "Гнездо".
148
Дата обновления: 07.05.2026
3 045,6 руб
≈1 102€
47,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 2, 38.6 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Куйбышева
Сдаётся в аренду помещение по адресу г. Гродно, улица Куйбышева, 74. Площадь помещения 38.6 кв.м. Помещение находится на 1 этаже. Удобства: отопление, санузел, круглосуточный доступ, горячая и холодная вода. С парковкой…
115
Дата обновления: 07.05.2026
431,9 руб
≈154$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
Ищете удобное помещение для бизнеса или личных целей? Предлагаем вам отличную возможность! Коммерческое помещение находится на первом этаже жилого дома, в развивающемся комплексе "Минск-Мир". Отличное расположение , вбли…
377
Дата обновления: 07.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 53.7 м2, 2023 г.
г. Минск, Братская ул., 13
Октябрьский район
766
Дата обновления: 07.05.2026
2 554,5 руб
≈913$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 64.9 м2, 2012 г.
г. Минск, Янковского ул., 34
Фрунзенский район
Каменная горка
Помещение 64,9 кв.м. располагается на первом этаже жилого дома по адресу ул. Янковского, 34. Объект представляет собой просторное помещение с отличным ремонтом в самом густонаселенном районе г. Минска. В помещение подве…
446
Дата обновления: 06.05.2026
1 923,6 руб
≈584€
29,6 руб/м²
9€/м²
Найдено объектов: 503
Помещений: 0, от 16 до 191.3 м2, 2019 г.
д. Озерцо, Центральная ул., 35/А
В 2х км от МКАД сдаются в аренду административные помещения площадью от 16 кв до 191,30 кв, на втором этаже отдельно стоящего здания в аг. Озерцо.Идеальное место для Вашего бизнеса, поскольку локация является центром при…
163
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 33.4 м2, 2004 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/б
Московский район
Институт культуры
Аренда офиса 33,4 м2 — open space! Современное планирование, светлый и просторный кабинет. Стоимость: 30 руб./м2 с учётом НДС и эксплуатационных расходов. Идеально для расположения вашего бизнеса! Больше объявлений тут:…
325
Дата обновления: 06.05.2026
1 002,0 руб
≈367€
30,0 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, 55.1 м2
г. Минск, Свердлова ул., 23
Ленинский район
Первомайская
Функциональный офис в центре города, который закрывает базовые потребности бизнеса: удобная планировка, автономность и готовность к работе. Важно для бизнеса: • 3 изолированных кабинета - удобное зонирование • Собственны…
311
Дата обновления: 06.05.2026
2 755,0 руб
≈992€
50,0 руб/м²
18€/м²
Помещений: 0, 155.9 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
Сдаётся офисный блок в отдельно стоящем здании на 2-м этаже в центре города Минска. Площадь: 155,9 кв.м Расположение и территория: · Закрытая территория с пропускной системой - обеспечивает контроль доступа и безопаснос…
1194
Дата обновления: 06.05.2026
6 161,2 руб
≈1 871€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 80.4 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
Сдаётся офисный блок в отдельно стоящем здании на 2-м этаже в центре города Минска. Площадь: 80,4 кв.м Расположение и территория: · Закрытая территория с пропускной системой - обеспечивает контроль доступа и безопасност…
973
Дата обновления: 06.05.2026
3 177,4 руб
≈965€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 67.6 м2
г. Минск, Лынькова ул., 63
Фрунзенский район
Предлагаем в аренду офисное помещение 67,6 м. кв. расположенное на 1 этаже в здании по адресу: г. Минск, ул. Михася Лынькова, 63. Помещение состоит из двух кабинетов: переговорной комнаты 28.6 м.кв. и кабинета руководите…
161
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 1, 50 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56
Предлагаем в аренду комфортный конференц-зал, оборудованный для проведения семинаров, тренингов, презентаций и деловых встреч по адресу ул. Ленинская,56 г. Могилев гостиница «Губернская». Вместимость 50 чел, оборудование…
739
Дата обновления: 05.05.2026
95,0 руб
≈34€
1,9 руб/м²
1€/м²
Помещений: 2, 30.7 м2, Этаж 2 из 8, 2007 г.
г. Минск, Партизанский, 178
Заводской район
Могилевская
Аренда офиса от 30.7 м² в БЦ «Анкор» Адрес: пр-т Партизанский, 178 (2 этаж). Основные характеристики: * Площадь: 30.7 м² (два кабинета). * Стоимость аренды: 20р/м² * Гибкость: Конструкция позволяет установить стеклянну…
508
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 76.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Беды ул., 29
Советский район
Изолированное помещение площадью 76,1 кв.м. с отдельным входом, располагается по адресу: ул. Леонида Беды 29, цокольный этаж жилого 9-ти этажного дома. Объект представлен 2-мя отдельными комнатами. Выполнен хороший ремон…
281
Дата обновления: 05.05.2026
2 663,5 руб
≈989€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 34.7 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда двух кабинетов (общая: 34,7 м2) в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинеты на втором этаже бизнес‑центра — с качественным ремонтом, встроенной ме…
516
Дата обновления: 04.05.2026
970,9 руб
≈347$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 24.3 м2, 2006 г.
г. Минск, Калиновского ул., 31/а
Первомайский район
Аренда кабинета в бизнес‑центре: комфорт, функциональность, удобство на улице Калиновского, 31А. Предлагаем в аренду кабинет на втором этаже тихом бизнес‑центре — с качественным ремонтом, встроенной мебелью и всеми необх…
504
Дата обновления: 04.05.2026
612,1 руб
≈219$
25,2 руб/м²
9$/м²
Помещений: 0, 149.9 м2
г. Минск, Независимости просп., 44
Советский район
Победы пл.
Уникальное предложение в самом центре Минска! Сдается офисная система на мансардном этаже из 9 изолированных помещений в историческом здании «Вечерний Минск» по адресу пр-т Независимости, 44. Офисы полностью оборудованы …
1109
Дата обновления: 04.05.2026
7 130,7 руб
≈2 548$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, от 340 до 2000 м2, 2023 г.
г. Минск
Октябрьская
Представляем Вам офисные помещения в аренду в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индустриаль…
1087
Дата обновления: 04.05.2026
от 9 513,2 руб
≈от 3 400$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 340 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 340,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индус…
649
Дата обновления: 03.05.2026
9 513,2 руб
≈3 400$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 490 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 490,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индус…
1270
Дата обновления: 03.05.2026
13 710,2 руб
≈4 900$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 50 м2, 2023 г.
г. Минск
Офисное помещение в аренду, площадью 50,00 кв.м. в Индустриальном парке «Великий Камень», Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД. Новое здание класса А, построено в 2023 году на главном въезде в Индуст…
1136
Дата обновления: 03.05.2026
1 399,0 руб
≈500$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 2, 52.4 м2, Этаж 2 из 5, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса, 9А
Московский район
Институт культуры
Заголовок: Аренда офисного помещения в центре города. Описание: Сдается в аренду офисное помещение: г. Минск, ул. Фабрициуса, дом 9А, метро Институт культуры, р-н Вокзал. Офис расположен на втором этаже современного Бизн…
259
Дата обновления: 01.05.2026
1 759,6 руб
≈629$
33,6 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 179 м2, 2014 г.
г. Минск, Гамарника ул., 30
Советский район
Сдается в аренду стильный видовой офис площадью 180 м2 на 7-ом этаже! Адрес: ул. Гамарника 30, БЦ "Зеленый Луг" Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Этот офис - именно то, что вам нужно! Преимущества: • Современный …
219
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 1, 120.7 м2, Этаж 1 из 2, 2007 г.
г. Пинск, Первомайская, 10
Сдается в аренду помещение 120,7 кв.м. в центре г. Пинска с развитой инфраструктурой. Расположено на первом этаже двухэтажного здания. Выход из помещения - на пешеходную улицу Первомайскую. В здании расположены такие объ…
2121
Дата обновления: 30.04.2026
3 715,1 руб
≈1 328$
30,8 руб/м²
11$/м²
Помещений: 1, от 30 до 1800 м2, Этаж 2 из 2, 2012 г.
г. Светлогорск, ул. 50 лет Октября, 3
Приглашаем арендаторов в уникальное пространство ТЦ «Шатилки» на пешеходной улице у самой набережной Светлогорска! Высокий трафик гарантирован соседством с популярными супермаркетами и удобной локацией в центре города. М…
157
Дата обновления: 29.04.2026
от 335,7 руб
≈от 120$
11,2 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, 11 м2, Этаж 1 из 2, 1990 г.
г. Минск, ул. Промышленная, д. 15 (3 км от МКАД)
Заводской район
Наша компания предоставляет офисные помещения в аренду (с предоставлением юр. адреса).  Имеется большое количество свободных помещений (от 10кв.м до 47кв.м) Отделка: отопление розетки кондиционирование сан.узлы Плюсы о…
3618
Дата обновления: 29.04.2026
220,0 руб
≈77€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 0, от 100 до 722 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Офис в аренду в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основные характеристики: - Площадь: 722,4 м2 - Формат: Open-space Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце …
167
Дата обновления: 28.04.2026
от 1 647,0 руб
≈от 500€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, от 100 до 422 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Офис в аренду в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Основныехарактеристики: - Адрес: проспект Победителей 27 - Площадь: 422 м2 - Формат: Разделено на офисные блоки Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерч…
162
Дата обновления: 28.04.2026
от 2 305,0 руб
≈от 700€
23,1 руб/м²
7€/м²