Аренда офиса

Помещений: 1, 1700 м2, Этаж 1 из 2, 2017 г.
д. Цнянка, Дзержинского
Предлагаем в аренду современный комплекс административного торгово-сервисного центра. Два этажа административного здания площадью 1700 м.кв. и при необходимости здание торгово-сервисного центра (производство, сервис) пл…
1459
35 122,0 руб
≈10 200€
20,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 14 м2, Этаж 1 из 3, 2017 г.
г. Гомель, Могилевская, 5
С мебелью. Зимой тепло. Отдельный счетчик.
1853
145,0 руб
≈49€
10,4 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, от 43.1 до 175.2 м2, Этаж 6 из 8, 2020 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 3б
Центральный район
Грушевка
2 офиса общей площадью 175,2 метра квадратных, находятся в БЦ Океан на 6-м этаже. Продается без мебели. Вентиляция приточно-вытяжная. Проведена вода и канализация. Разведена вся электрика. Косметический ремонт. Цена от 1…
2214
от 689,6 руб
≈от 216€
16,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 33.2 м2, Этаж 11 из 13, 2014 г.
г. Минск, ул. Скорины, д. 8
Партизанский район
Восток
Офис с отличным ремонтом, кондиционером, расположен в бизнес-центре Империал, класс А.
2062
1 272,6 руб
≈432$
38,3 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, 20.3 м2, Этаж 1 из 1, 2013 г.
г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 138
Сдается в аренду помещение охраны подземного гаража-стоянки площадью 20,3 м2. В помещение есть отдельный туалет, горячая и холодная вода.
2054
304,5 руб
≈102€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, от 100 до 945 м2, Этаж 1 из 4, 2019 г.
г. Гродно, ул. Академическая , д. 15
Помещение в административном здании по ул. Академическая, 15. Возможность выбора целевого назначения. Здание постройки 20 в., отдельностоящее, кирпичное. Произведена реконструкция. Сдаваемая в аренду площадь от 100 кв. м…
1965
от 1 500,0 руб
≈от 500€
15,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 7, от 10 до 62 м2, Этаж 1 из 1, 1998 г.
г. Гродно, Гаспадарчая,8/1
сдается в аренду отдельно стоящее помещение г.Гродно, ул. Гаспадарчая,8/1, разделенное на два крыла с отдельными входами, 54м2 и 62м2 соответственно, в каждом крыле 3 и 4 отдельных кабинета и санузлы. Новая котельная на …
2713
от 120,0 руб
≈от 40€
12,0 руб/м²
4€/м²
Найдено объектов: 503
Помещений: 2, от 10 до 200 м2, Этаж 1 из 2, 1985 г.
г. Бобруйск, Минская, 102к12
Сдаются в аренду помещения от 10 до 200 м2 под офисы, салоны красоты, сфера услуг, учебные классы по адресу ул.Минская 102. Центральная улица, большой автомобильный трафик, рядом остановки общественного транспорта, гипер…
1913
от 120,0 руб
≈от 40€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 8, от 18 до 50 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Гомель, ул. Луговая, д. 2В
Сдаются в аренду офисные и складские помещения недалеко от цента города. Площадь офисных помещений от 18 м2 до 50 м2. Возможна аренда со складом до 50 м2. Новое современное здание, оснащенное охранной и пожарной сигн…
2078
от 396,0 руб
≈от 126€
22,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, 81.3 м2, Этаж 1 из 15, 1999 г.
г. Минск, Могилевская 20
Октябрьский район
Институт культуры
Cдается в аренду административно-торгового помещение с отдельным входом площадью 81,3 кв.м. Расположен на первом этаже 15 -ти этажного жилого дома, в шаговой доступности от станции метро «Институт Культуры» ( 7 мин пешко…
1514
1 788,6 руб
≈569€
22,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 3, от 43.9 до 44 м2, Этаж 12 из 16, 2007 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б
Центральный район
Пространство разделено на 2 рабочих кабинета и коридор. 2 скоростных лифта.  Доступ в здание предоставляется круглосуточно 7 дней в неделю. Удобное местоположение: пересечение улицы Тимирязева и второго кольца; Развитая …
2280
от 1 058,4 руб
≈от 307€
24,1 руб/м²
7€/м²
Помещений: 4, 82 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 58
Молодежная
Отдельный вход со двора в цокольный этаж.Свой санузел,кондиционер,миникухня,холодильник.Метро-10 мин. пешком.
1016
1 934,4 руб
≈656$
23,6 руб/м²
8$/м²
Помещений: 5, от 35 до 179 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Витебск, ул. Шагала , д. 8а
Витебский филиал Международного университета "МИТСО" оказывает услуги по предоставлению в аренду аудиторий, конференц-зала, актового зала в здании, расположенном в центре города. Также имеется возможность предоставления …
1744
от 350,0 руб
≈от 105€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 130 м2, Этаж 1 из 2, 2020 г.
г. Щучин, 17 Сентября 7
до центра 0.8 км / 10 мин
Сдам в аренду помещение, 1 этаж. Здание находится в центре города, бывшая Аптека "Остров Здоровья". Цена договорная!
13750
Помещений: 1, 22.6 м2, Этаж 7 из 7, 2007 г.
г. Минск, ул. Платонова, д. 1Б
Партизанский район
Победы пл.
Офис в аренду от собственника площадью 22,6 кв.м. с мебелью (Юридич.адрес, кондиционирование, интернет, телефон, электронно-кодовые замки, выход на эксплуатируемую кровлю). Дизайнерский ремонт. Возможно использование при…
1606
934,1 руб
≈271€
41,3 руб/м²
12€/м²
Помещений: 8, от 10 до 910 м2, Этаж 1 из 4, 1980 г.
г. Витебск, Фрунзе пр. , д. 81, к. 1
Сдам(или продам) помещение в долгосрочную аренду.
2143
от 70,0 руб
≈от 20€
7,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, от 40 до 80.3 м2, Этаж 1 из 10, 2013 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 26
Первомайский район
Академия наук
Офис, магазин или шоурум.
1768
от 1 533,2 руб
≈от 520$
38,3 руб/м²
13$/м²
Помещений: 1, от 44 до 45 м2, Этаж 6 из 23, 2006 г.
г. Минск, Ул. Тимирязева, 65б
Центральный район
Пушкинская
Добрый день! С удовольствием предлагаю рассмотреть аренду офиса для работы, проведения тематических мастер-классов, занятий и других интересных мероприятий! Сразу скажу: В офисе присутствует скоростной интернет, собств…
1716
от 909,0 руб
≈от 264€
20,7 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 70.5 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Гродно, ул. Щорса , д. 11Б
В АТЗ Kazzarma Mall сдается в аренду помещение площадью 70,5 м.кв. под услуги или офис. АТЗ Kazzarma Mall построено в новом жилом районе Щорса, обладает стильным дизайном, оснащено большой парковкой, системой видеонаблю…
2103
1 410,0 руб
≈494€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 18.4 м2, Этаж 1 из 3
г. Борисов, Гагарина, 46а
Сдаётся кабинет/офис. Центральная улица города, хорошая инфраструктура, проходное место. Светлый, теплый кабинет с мебелью отлично подойдет для образовательных услуг (логопед/дефектолог/репетитор и т.д.) А также для пров…
1720
15,0 руб
≈5€
0,8 руб/м²
0€/м²
Помещений: 4, от 15 до 52 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 9а
Московский район
Институт культуры
0.5 км / 6 мин
Собственник сдаст 4 помещения в бизнес центре по ул. Фабрициуса, 9а (5 минут от ст. м. Институт Культуры, Московский р-н) площадью: -15 кв.м., офис расположен на 1 этаже здания, красивый компактный офис со встроенным шка…
3140
от 600,0 руб
≈от 210€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 4, 10 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Могилев, ул. Турова, д. 7
Офисы в аренду по 10кв. метров. Отличный ремонт, естественное освещение, отопление, кондиционер, парковка, мебель, интернет, телефон, вода, сан/узел, юридический адрес.
6349
88,5 руб
≈30$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, 12 м2, Этаж 2 из 3, 1970 г.
г. Витебск, .
до центра 0.4 км / 5 мин
Аренда юридического адреса, виртуальный адрес, юридический адрес без аренды, договор аренды под юридический адрес. Аренда офиса под юридический адрес, снять кабинет в аренду, юр адрес, арендовать помещение под склад, ар…
34583
60,0 руб
≈20€
5,0 руб/м²
2€/м²