Аренда офиса

Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Офисное помещение 36,4 м2, разделённое на 23,2 м2 и 13,2 м2, расположенное в презентабельном бизнес-центре, имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего би…
130
Дата обновления: 24.03.2026
1 078,9 руб
≈328€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 68.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Сдается в аренду офис площадью 68.2 м.кв. на 7-м этаже, в бизнес-центре в г. Минске, по ул. Тимирязева, 67. Блок с двумя кабинетами 59.8 м.кв. и 8.4 м.кв (серверная). Свежий ремонт, кондиционер, ролл-шторы. Закрытая сис…
6985
Дата обновления: 24.03.2026
2 387,0 руб
≈2 387€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, от 25.8 до 55.1 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современный диза…
143
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 125.4 до 211.3 м2, 2018 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
126
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 0, от 576.5 до 780.3 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 5
Ленинский район
Офисные помещения 576,5+203,8 м2, расположенные в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а с…
123
Дата обновления: 23.03.2026
Помещений: 3, 58.1 м2, Этаж 16 из 16, 2006 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65Б
Центральный район
Готовый офис с ремонтом в аренду площадью 58,1 м.кв: г. Минск, ул. Тимирязева 65 Б (Центральный район). Имеется свой сан.узел, свои счётчики, кондиционер. Помещение разделено на 3 кабинета + ресепшн + свой сан.узел. ДОСТ…
50
2 112,8 руб
≈755$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 9.3 м2, 2012 г.
г. Минск, Ваупшасова ул., 10
Партизанский район
Аренда торгового павильона площадью 9,3 м2, расположенного в торговом центре. Формат компактного коммерческого пространства с возможностью быстрого запуска деятельности. Павильон с витринным остеклением, визуальная досту…
123
Дата обновления: 23.03.2026
399,9 руб
≈400€
43,0 руб/м²
43€/м²
Найдено объектов: 501
Помещений: 0, 450 м2
г. Минск, Аранская ул., 8
Ленинский район
Пролетарская
Аренда офиса с ремонтом в БЦ « Caspian Plaza» по адресу г.Минск, ул Аранская 8, площадью 450 кв.м . Это идеальное решение для вашего бизнеса, желающих расширить свое присутствие в густонаселенном районе с высоким автомо…
131
Дата обновления: 23.03.2026
20 745,0 руб
≈6 300€
46,1 руб/м²
14€/м²
Помещений: 0, 152.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 152,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
1222
Дата обновления: 23.03.2026
5 011,9 руб
≈1 522€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 90.35 м2, 2015 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 104
Московский район
Петровщина
В БЦ «ТИТАН» на пр. Дзержинского 104 на 15 этаже имеется для сдачи в аренду административное помещение площадью 90.35 м.кв. В помещении выполнен хороший ремонт, панорамное остекление, работает система вентиляции и кондиц…
3255
Дата обновления: 22.03.2026
3 273,4 руб
≈994€
36,2 руб/м²
11€/м²
Помещений: 0, от 80 до 177 м2, 2014 г.
Новодворский с/с
В БЦ «S-Union», который располагается непосредственно за МКАД по Партизанскому проспекту (Большое Стиклево), сдаются в аренду административные помещения от 80 до 177 м.кв.. Расстояние от ст.м. «Могилевская» 300 м. Есть в…
2621
Дата обновления: 21.03.2026
от 1 317,6 руб
≈от 400€
16,5 руб/м²
5€/м²
Помещений: 0, 134 м2
д. Юхновка, Окольная ул., 77
Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже. - Первый арендатор, свежая чистовая отделка, собственный санузел, круглосуточный доступ, отопление камином, при необходимости можно организовать …
118
Дата обновления: 20.03.2026
Помещений: 0, от 500 до 1000 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Сдаётся в аренду офисное пространство в МФК "Призма" – идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь блока: 500-1000 кв. м Этаж: 6-й Адрес: Партизанский проспект, 79 Ищете современное и удобное пространство для …
426
Дата обновления: 20.03.2026
от 16 465,0 руб
≈от 5 000€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 137.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Победы пл.
Офисное помещение 137,8 кв.м. располагается на втором этаже административного здания. Строение расположено на первой линии по улице Кропоткина, 91. Объект представляет собой просторное помещение с 8-ю выделенными кабинет…
128
Дата обновления: 19.03.2026
4 537,8 руб
≈1 378€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 100 до 300 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Сдаётся в аренду офисное пространство в МФК "Призма" – идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь блока: 100-300 кв. м Этаж: 6-й Адрес: Партизанский проспект, 79 Ищете современное и удобное пространство для в…
555
Дата обновления: 19.03.2026
от 3 293,0 руб
≈от 1 000€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 1000 до 1828.9 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Сдаётся в аренду офисное пространство в МФК "Призма" – идеальное решение для вашего бизнеса! Площадь блока: 1000-1828,9 кв. м Этаж: 6-й (весь этаж для крупного арендатора) Адрес: Партизанский проспект, 79 Ищете …
430
Дата обновления: 19.03.2026
от 32 930,0 руб
≈от 10 000€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 73.4 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9479. Звоните для более подробной информации Сдается в аренду помещение площадью 73,4 м² в центре г. Бреста по улице Пушкинская. Расположено на третьем мансардном этаже. Оборудовано офисной мебелью. Над каждым стол…
164
Дата обновления: 18.03.2026
1 231,3 руб
≈440$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 2, 71.5 м2, Этаж 1 из 16, 2009 г.
г. Минск, ул. Притыцкого, д.
Фрунзенский район
Кунцевщина
Преимущества: • Просторные панорамные окна, которые обеспечивают отличное естественное освещение и создают привлекательный вид для клиентов. • Удобное расположение рядом с продуктовым магазином «Евроопт», двумя кофейнями…
173
Дата обновления: 18.03.2026
3 601,5 руб
≈1 287$
50,4 руб/м²
18$/м²
Помещений: 0, 78.8 м2, 2021 г.
г. Минск, Лучины ул., 7
Ленинский район
Офисное помещение 78,8 м2, расположенное в презентабельном, новом бизнес-центре «Стратег», имеющее качественный ремонт и инженерные коммуникации, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса, а современ…
129
Дата обновления: 18.03.2026
Помещений: 0, от 126.5 до 150.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Московская ул., 22
Московский район
Институт культуры
Два офисных блока 126,5 м2 и 150,5 м2, расположенных в бизнес-центре «Terrum», рядом со ст.м. «Институт культуры» (…
167
Дата обновления: 18.03.2026
от 4 999,3 руб
≈от 1 518€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 483.8 до 1710 м2
г. Минск, Мазурова ул., 1
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаем в аренду современные офисные помещения, площадью от 483,8 до 1710 м.2, расположенные на 3-7 этажах бизнес-центра «Камелот» по адресу: г. Минск, ул. Мазурова, 1 (недалеко от станции метро «Каменная горка»). Пер…
1803
Дата обновления: 18.03.2026
от 19 835,8 руб
≈от 19 836€
41,0 руб/м²
41€/м²
Помещений: 0, от 21.5 до 59.6 м2
г. Минск, Домбровская ул., 15
Фрунзенский район
Кунцевщина
На Домбровской 15 (микрорайон Кунцевщина Фрунзенский район) имеются для сдачи в аренду офисные помещения от 21,5 до 38,1 м.кв. на 3 этаже административного здания. Арендная плата от 20,5 руб до 24 руб с учетом НДС за 1 м…
170
Дата обновления: 17.03.2026
от 451,5 руб
≈от 452€
21,0 руб/м²
21€/м²
Помещений: 4, 26.6 м2, Этаж 4 из 4
г. Гродно, Дзержинского, 92
Сдаются в аренду помещения под офисы !!!!! Сдается коммерческое помещение в удобном расположении по ул. Дзержинского 92, что делает его отличным вариантом для бизнеса! Здание находится в спокойном районе, обеспечивая ком…
166
Дата обновления: 17.03.2026
446,6 руб
≈160$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 125.8 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Офисное помещение 125,8 м2 в бизнес-центре, который находится в центре города, с хорошим ремонтом и инженерными коммуникациями, создающие комфортные условия для работы и роста Вашего бизнеса. При аренде пред…
139
Дата обновления: 17.03.2026
6 919,0 руб
≈6 919€
55,0 руб/м²
55€/м²
Помещений: 0, 62.3 м2, 2001 г.
г. Минск, Бабушкина ул., 21
Октябрьский район
Сдается в аренду офисное помещение состоящее из трех комнат на длительный срок площадью 62.3 кв.м.Помещение находится на 3 этаже административного здания. Имеется круглосуточный доступ в здание.Преимущества помещения: - …
1372
Дата обновления: 16.03.2026
1 046,0 руб
≈374$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, от 20 до 656.4 м2
д. Большой Тростенец, Луговая ул., 14/В
Готовый объект для бизнеса – всё продумано до мелочей! ️ Аренда торгово-складского здания с офисными помещениями в деревне Большой Тростенец. - Предлагается в аренду современное двухэтажное здание, идеально подходящее п…
1782
Дата обновления: 16.03.2026
от 279,8 руб
≈от 100$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 120.5 м2, 2014 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 120,5 кв. м, расположенное на 6-м этаже крупного торгового центра Метрополь г. Минск ул., Немига 5. Основные характеристики помещения: • Площадь: 120,5 кв. м • Этаж: 6-й • Д…
168
Дата обновления: 15.03.2026
3 371,6 руб
≈1 205$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 77 м2, 2024 г.
г. Минск, Левина ул., 3
Октябрьский район
Высокая проходимость — ваш ключ к успеху! Первый этаж, отдельный вход, круглосуточный доступ — всё, что нужно для старта или расширения. Почему это выгодное предложение? 1. Стратегическое расположение: - 10 минут пешком…
166
Дата обновления: 12.03.2026
3 016,9 руб
≈1 078$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, от 35.1 до 400 м2
г. Минск, Мазурова ул., 1
Фрунзенский район
Каменная горка
Предлагаем в аренду современные офисные помещения, площадью от 35,1 до 3472,1 м.2, расположенные на 3-7 этажах бизнес-центра «Камелот» по адресу: г. Минск, ул. Мазурова, 1 (недалеко от станции метро «Каменная горка»). Пе…
1226
Дата обновления: 12.03.2026
от 1 439,1 руб
≈от 1 439€
41,0 руб/м²
41€/м²
Помещений: 0, от 112.5 до 125.9 м2, 2003 г.
г. Минск, Восточная ул., 39
Советский район
Академия наук
В аренду два офисных блока: 112,5 м2 и 125,9 м2, возможна аренда всей офисной площади (238,4 м2) Основные преимущества: - Площадь: 112, м2 и 125,9 м2, высота потолков 3 м;- Естественная + прину…
137
Дата обновления: 11.03.2026
от 3 704,6 руб
≈от 1 125€
32,9 руб/м²
10€/м²