Аренда офиса

Помещений: 0, 87.5 м2, 2018 г.
г. Минск, Победителей просп., 115
Центральный район
Хотите бизнес с высокой проходимостью? Вот он! Помещение 87,5 м2 в цокольном этаже в полностью заселённом ЖК «Лазурит» — это не просто квадратные метры, а готовая аудитория для вашего дела. Почему это выгодно: 1. Люди у…
125
Дата обновления: 31.03.2026
2 975,0 руб
≈2 975€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 124 м2, 2016 г.
г. Минск, Ленина ул., 50
Ленинский район
Пролетарская
Ищете престижное и комфортное место для своего бизнеса? Мы предлагаем вам уникальную возможность арендовать офис, который соответствует самым высоким стандартам! Офис находится рядом с центром города, в окружении крупны…
237
Дата обновления: 31.03.2026
6 944,0 руб
≈6 944€
56,0 руб/м²
56€/м²
Помещений: 0, 424.1 м2
г. Витебск, Зеньковой ул., 1
Сдается помещение по адресу: ул. Зеньковой, общей площадью 424,1 кв.м., состоящее из 16 раздельных помещений, расположенных на втором этаже восьмиэтажного панельного здания 1983 года постройки. Высота потолков — 3 м. В п…
1512
Дата обновления: 31.03.2026
5 933,2 руб
≈2 121$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 147 м2, 2015 г.
г. Минск, Мавра ул., 41
Фрунзенский район
В аренду предлагается светлое и просторное офисное помещение площадью 147 м2, расположенное на 4 этаже современного бизнес-центра «Izokom Plaza» по адресу Янки Мавра 41. · Эффективная планировка: Пространство разделено …
571
Дата обновления: 31.03.2026
5 145,0 руб
≈5 145€
35,0 руб/м²
35€/м²
Помещений: 0, 355.7 м2, 2008 г.
г. Минск, Либаво-Роменская ул., 23
Ленинский район
Арендатор не оплачивает услуги агентства! Аренда офисного блока на 5-м этаже 9-ти этажного бизнес-центра. Адрес: г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23 Площадь объекта: общая площадь 355,7 кв.м. Оснащение помещения: •Отделка…
138
Дата обновления: 30.03.2026
6 968,2 руб
≈2 490$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 177 м2, 2014 г.
Новодворский с/с
Арендатор не оплачивает услуги агентства. Предлагаем в аренду помещение под офис, сферу услуг площадью 177 кв.м., расположенный в близи МКАД, Новодворском с/с, 40/2, д. Большое Стиклево, на 14 этаже, 15-ти этажного здани…
873
Дата обновления: 29.03.2026
5 246,3 руб
≈1 593€
29,6 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 143.8 м2
г. Слуцк, Ленина ул., 120
Сдается в аренду административное помещение, расположенное по ул. Ленина, 120 на 2-м этаже 2-х этажного здания. Помещение общей площадью 144 метра квадратных состоит из 7 изолированных кабинетов, имеется совмещенный сану…
2092
Дата обновления: 29.03.2026
2 011,8 руб
≈719$
14,0 руб/м²
5$/м²
Найдено объектов: 501
Помещений: 1, от 10 до 12 м2, Этаж 2 из 2, 2016 г.
г. Борисов, Ул,50 лет БССР 17 а (39 км от МКАД)
Сдается кабинет под бьюти услуги, в кабинете есть водоснабжение, стоимость 500 рублей, в эту стоимость входит все коммунальные расходы, отопление, электричество, водоснабжение, по всем вопросам звоните.
125
Дата обновления: 28.03.2026
от 28,0 руб
≈от 10$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, 141 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 141,4 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофей…
119
Дата обновления: 27.03.2026
4 643,1 руб
≈1 410€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 70 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 77,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
122
Дата обновления: 27.03.2026
2 766,4 руб
≈840€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 55 м2, 2010 г.
г. Минск, Немига ул., 5
Центральный район
Немига
Предлагаем под аренду торговое помещение в историческом центре Минска в ТЦ "Метрополь", ул. Немига, д.5. Общая площадь - 55,0 кв.м., расположен на 3-ем этаже, на перекрестке потоков клиентов (рядом с эскалатором, кофейн…
107
Дата обновления: 27.03.2026
2 173,6 руб
≈660€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 52.5 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 37. Перспективная локация для бизнеса в густонаселенном квартале «Минск-мир». Преимущества: - Удобный доступ: Помещение р…
117
Дата обновления: 27.03.2026
2 350,4 руб
≈840$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 61.6 м2, 2007 г.
г. Минск, Тимошенко ул., 8
Фрунзенский район
Кунцевщина
Уникальное предложение для вашего бизнеса! Помещение светлое и просторное, идеально подходит для работы вашей команды. Удобное месторасположение обеспечит легкий доступ для сотрудников и клиентов. Предусмотрены два о…
113
Дата обновления: 27.03.2026
3 964,6 руб
≈1 417$
64,4 руб/м²
23$/м²
Помещений: 0, 64.5 м2, 2009 г.
г. Минск, Берута ул., 11/А
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдается в аренду коммерческое помещение по адресу: Б.Берута, 11А, площадью 64,5 кв.м. Площадь: Помещение общей площадью 64,5 кв. м идеально подходит для различных видов деятельности. Просторная планировка позволяет гибко…
132
Дата обновления: 27.03.2026
2 124,0 руб
≈645€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 121.5 м2, 2018 г.
Ждановичи, Заречная ул., 6/А
Офис 121,5м2, по адресу аг. Ждановичи, ул. Заречная 6А (Есть возможность аренды со складом 368,7м2) Преимущества:-Нейтральный хороший ремонт;-Много естественного света;-Удобная большая парковка;-Доступ 24\7;-Отличная тра…
238
Дата обновления: 27.03.2026
2 720,4 руб
≈972$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 70.3 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Жилой дом по ул. Гвардейская 3 Идеальное место для вашего бизнеса! • Площадь: 70,3 кв. м, что позволяет удобно разместить рабочие места и зоны ожидания. • Расположение: В центре города, с высоким пешеходным трафиком и хо…
104
Дата обновления: 26.03.2026
3 934,7 руб
≈1 406$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, 115.2 м2, 2016 г.
г. Минск, Киселева ул., 17
Центральный район
Победы пл.
Предлагаем в аренду торговое помещение по адресу: ул. Киселева, 17. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекса. 5 минут до станции метро «Площад…
127
Дата обновления: 26.03.2026
8 059,4 руб
≈2 880$
70,0 руб/м²
25$/м²
Помещений: 0, 95.9 м2
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Предлагаем в аренду торговое помещение в густонаселенном жилом комплексе по адресу: ул. Савицкого, 23. Расположение: Находится в новом густонаселенном районе на первой линии, на первом этаже современного жилого комплекс…
122
Дата обновления: 26.03.2026
6 316,0 руб
≈1 918€
65,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 94 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
129
Дата обновления: 26.03.2026
6 190,8 руб
≈1 880€
65,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 88.4 м2, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
144
Дата обновления: 26.03.2026
5 822,0 руб
≈1 768€
65,9 руб/м²
20€/м²
Помещений: 0, 67.3 м2
г. Минск, Беды ул., 40
Советский район
Жилой дом по ул. Леонида Беды д. 40 расположен вдоль улицы, отлично просматривается с дороги. В доме весь первый этаж занимают объекты торговли и услуг. Район с хорошо развитой инфраструктурой, активным пешеходным трафик…
122
Дата обновления: 26.03.2026
3 028,5 руб
≈3 029€
45,0 руб/м²
45€/м²
Помещений: 0, 27.4 м2, 2024 г.
г. Минск, Савицкого ул., 35
Октябрьский район
Помещение 27.4 м2 по адресу Савицкого 35 в доме «Париж» Планировка и коммуникации: Панорамные окна и много естественного света; Собственный санузел; Принудительная система вентиляции. Безопасность и доступ: Пожарна…
119
Дата обновления: 26.03.2026
1 533,6 руб
≈548$
56,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 0, от 10 до 60 м2, 2000 г.
г. Минск, Богдановича пер., 52
Советский район
Сдается в аренду в г. Минске, переулок Богдановича, 52: склад 20 м.кв + офис 10 м.кв. на 1-м этаже офис 30 м.кв., состоящий из 2-х комнат по 15 м.кв., на 3-м этаже. Хороший ремонт, мебель, компьютерная и телефонная сети…
6638
Дата обновления: 26.03.2026
от 100,0 руб
≈от 100€
10,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 625.3 м2
г. Минск, Фабрициуса ул., 8/Б
Московский район
Институт культуры
Сдается в аренду офисное помещение в центре г. Минска общей площадью 625,3 кв.м. по адресу: ул. Фабрициуса, д. 8Б, корп. 1. Находится на первом этаже здания, имеет отдельный вход с улицы, а также отдельный вход с прилега…
120
Дата обновления: 26.03.2026
25 012,0 руб
≈25 012€
40,0 руб/м²
40€/м²
Помещений: 0, 107.2 м2
г. Минск, Ратомская ул., 7
Центральный район
Предлагаем в аренду помещение на ул. Ратомская, 7 общей площадью 107,2 кв.м. Площадь находится в Центральном районе (ЖК «Браславский») с возможностью арендовать площадь больше. Второй этаж 25-этажного жилого дома, с отел…
960
Дата обновления: 25.03.2026
3 530,1 руб
≈1 072€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 1000 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
Бизнес-центр «Prizma» удобно расположен на Партизанском проспекте, 79 в непосредственной близости от ст.м. «Партизанская», парка им. 50-летия Великого Октября. Вам доступны: - 100,00 кв.м. - 300,00 кв.м. - 500,00 кв.м. -…
517
Дата обновления: 25.03.2026
27 980,0 руб
≈10 000$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 0, 500 м2, 2024 г.
г. Минск, Партизанский просп., 79
Заводской район
Партизанская
583
Дата обновления: 25.03.2026
16 465,0 руб
≈5 000€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, 95.7 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Почему именно здесь: Центр города — это поток клиентов и партнеров, оперативные встречи и деловые амбиции. Лофт на втором этаже предлагает сосредоточенность без потери близости к городскому ритму: открытая площадь для ко…
110
Дата обновления: 24.03.2026
3 481,6 руб
≈1 244$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 91.6 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Ищете офис, который сочетают энергию центра и комфорт продуманной планировки? Ваш новый лофт на втором этаже уже ждёт вас: светлый, открытый формат, качественная отделка и готовность к запуску без задержек. Ленинский рай…
138
Дата обновления: 24.03.2026
3 332,4 руб
≈1 191$
36,4 руб/м²
13$/м²
Помещений: 0, 82.9 м2
г. Минск, Полевая ул., 24/А
Ленинский район
Ковальская Слобода
Идеальный офис для тех, кто ценит энергию центра и свободу пространства. Ваш новый лофт на первом этаже выполнен в стильном минималистическом решении: открытая планировка, богатая естественная подсветка и качественная от…
125
Дата обновления: 24.03.2026
3 248,0 руб
≈1 161$
39,2 руб/м²
14$/м²