Аренда офиса

Помещений: 0, от 30.5 до 15000 м2, 2025 г.
г. Минск, Интернациональная ул., 38
Центральный район
Октябрьская
БЦ в центре Минска, Октябрьская площадь, метро «Купаловская» и «Октябрьская», рядом остановки общественного транспорта. Развитая локация, первые этажи здания будут занимать торговые площади, где будет организован фудкорт…
623
Дата обновления: 09.04.2026
от 1 365,5 руб
≈от 488$
44,8 руб/м²
16$/м²
Помещений: 0, 167.8 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр
Административное помещение в аренду в промышленной зоне в центральной части города Бреста общей (р - н ул. Фомина) площадью 167,8 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 2 (втором) этаже администр…
96
Дата обновления: 09.04.2026
3 188,2 руб
≈3 188€
19,0 руб/м²
19€/м²
Помещений: 0, 711.2 м2, 2007 г.
г. Минск, Володько ул., 6/1
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Предлагается в аренду просторный офис, общей площадью 711,2 м2, расположенное на ул. Володько, 6к1. Объект идеально подойдёт для размещения крупной компании, IT-бизнеса, колл-центра, представительства или административно…
95
Дата обновления: 08.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 0, 24 м2, 2005 г.
г. Минск, Хоружей ул., 6/В
Советский район
Якуба Коласа пл.
Предлагаем в Аренду идеальное место для вашего бизнеса в ТЦ "Зеркало"! Просторное помещение 24м2 ТЦ "Зеркало" Ваш бизнес не останется незамеченным — это гарантированный трафик и рост продаж! Также в шаговой доступности м…
833
Дата обновления: 08.04.2026
696,0 руб
≈696€
29,0 руб/м²
29€/м²
Помещений: 0, от 50 до 180 м2, 2016 г.
Ратомка, Заславская ул., 13
Сдается в аренду офисное помещение! • Адрес: Минская область, Минский район, Ратомка, ул. Заславская, 13 • Площадь: от 50 до 180 кв. м • Описание: Современные административные помещения на втором этаже отдельно стоящего …
860
Дата обновления: 08.04.2026
от 979,5 руб
≈от 350$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 0, 38.5 м2, 2013 г.
г. Минск, Партизанский просп., 178/2
Заводской район
Выгодное предложение! Сдается офис площадью 38,5 м2 в современном бизнес-центре ""Волна" по адресу: г. Минск, Партизанский проспект, 178/2. Преимущества: Удачное расположение, транспортная доступность Круглосуточная охра…
102
Дата обновления: 08.04.2026
107,8 руб
≈39$
2,8 руб/м²
1$/м²
Помещений: 0, от 165 до 20000 м2, 2024 г.
г. Минск, Победителей просп., 63/В
Центральный район
Предлагаем аренду офисных помещений в многофункциональном комплексе, расположенном на одном из главных проспектов города Минска – проспекте Победителей. Административные помещения площадью от 165 м2 расположились со 2-г…
1159
Дата обновления: 08.04.2026
от 8 693,9 руб
≈от 2 640€
52,7 руб/м²
16€/м²
Найдено объектов: 501
Помещений: 0, 215.4 м2
г. Минск, Независимости просп., 28
Ленинский район
Октябрьская
Сдается уникальное помещение в аренду в центре города с отдельным входом 1 и 2 й этаж 6 этажного кирпичного дома под сферу услуг, офис, детский развивающий центр. Рядом метро Купаловская- Октябрьская, въезд со стороны К…
1126
Дата обновления: 06.04.2026
9 042,5 руб
≈3 231$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 258.7 м2, 2014 г.
г. Минск, Победителей просп., 7/А
Немига
Локация: Уникальное предложение рядом с Немигой и Бизнес-центр "Royal Plaza! Этаж: 13 — наслаждайтесь потрясающим видом на реку Свислочь! ️ Современный дизайн: Офис полностью готов к работе, с комфортной планировк…
389
Дата обновления: 06.04.2026
12 306,4 руб
≈4 398$
47,6 руб/м²
17$/м²
Помещений: 0, 71.3 м2, 2017 г.
г. Минск, Толбухина ул., 2
Первомайский район
Парк Челюскинцев
Характеристики офиса: • Площадь: 71.3 квадратных метра • Этаж: 3-й • Кабинеты: 2 светлых кабинета, создающих комфортную рабочую атмосферу • Вид: Прекрасный вид из окон, который вдохновляет • Кондиционер: Для комфортной…
371
Дата обновления: 06.04.2026
2 793,5 руб
≈998$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 5, 200 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Брест, ул. Куйбышева
Лот 9530. Звоните для более подробной информации Эксклюзивное предложение на рынке недвижимости! Сдается в аренду комплекс зданий в центре Бреста по ул. Куйбышева общей площадью 200 м². Может быть использовано для разм…
113
Дата обновления: 06.04.2026
8 065,0 руб
≈2 882$
40,3 руб/м²
14$/м²
Помещений: 0, 101.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 91
Центральный район
Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91. Аренда офисного помещения в центре Минска по адресу: ул. Кропоткина, 91.Предлагается в аренду помещение площадью 101,8 м2 на втором этаже четырёхэт…
614
Дата обновления: 06.04.2026
3 352,3 руб
≈1 018€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 30 до 1300 м2, 2023 г.
Индустриальный парк "великий камень", Минский просп., 25
Сдаются в аренду офисы и другие помещения в Индустриальном парке Великий Камень, Смолевичский район, Московское направление, 25 км от МКАД.Площадь от 30 до 1300 м2, 8 этажей, состояние дома: отличный ремонт, год постройк…
3935
Дата обновления: 06.04.2026
от 839,4 руб
≈от 300$
28,0 руб/м²
10$/м²
Помещений: 1, 52.9 м2, Этаж 7 из 15, 2015 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 20/11
Пушкинская
Работаем по факту! Сдается современный офис в Бизнес-центре «Градиент» рядом с метро Пушкинская. Отличная инфраструктура, остановки общественного транспорта, 10 минут пешком до метро. Рядом 2 банка, кафе с возможностью …
39
1 191,0 руб
≈426€
22,5 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 41.8 м2, Этаж 3 из 10, 1981 г.
г. Минск, пер. Козлова, д. 7
Работаем по факту! Сдается в долгосрочную аренду административное помещение по адресу: пер. Козлова, 7, общей площадью 41,8 кв.м! Видео по запросу! Расположено на 3-м этаже 10-этажного здания. Характеристики помещения: -…
17
677,0 руб
≈242€
16,2 руб/м²
6€/м²
Помещений: 0, 102.1 м2, 2004 г.
г. Минск, Партизанский просп., 45
Партизанский район
Тракторный завод
Аренда помещения 102.1 м2, на первом этаже шестиэтажного жилого дома по адресу: пр-т Партизанский, 45 Аренда универсального помещения площадью 102,1 м2 в центре Минска, проспект Партизанский, 45 (1-й этаж жилого дома).П…
843
Дата обновления: 05.04.2026
3 362,2 руб
≈1 021€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 117.1 м2, Этаж 2 из 4
г. Гродно, Мицкевича, 3
Сдаем в аренду изолированные помещения на втором и четвертом этаже общей площадью 236.5 м2 (второй этаж) и 117.1 м2 (четвертый этаж). Помещение может быть использовано под: офис, банк.... Территория под видеонаблюдени…
124
Дата обновления: 03.04.2026
1 638,2 руб
≈586$
14,0 руб/м²
5$/м²
Помещений: 0, 113.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Старовиленский тракт, 10
Центральный район
Современное и просторное офисное помещение площадью 113.5 квадратных метров с отдельным входом и удобным расположением. Это офисное помещение находится всего в нескольких минутах ходьбы от остановок общественного транспо…
894
Дата обновления: 03.04.2026
4 485,5 руб
≈1 362€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 36.2 до 80.5 м2
г. Минск, Тимирязева ул., 65/Б
Центральный район
Предлагаются в аренду административные помещения со стояночным парковочным местом в бизнес-центре класса В, г. Минск, ул.Тимирязева На 2-м этаже в наличии блок с двумя кабинетами: 36.2 м.кв и 44.3 м.кв. Можно снимать как…
2068
Дата обновления: 03.04.2026
от 1 013,6 руб
≈от 1 014€
28,0 руб/м²
28€/м²
Помещений: 26, 711.2 м2, Этаж 1 из 3, 2007 г.
г. Минск, Володько, 6
Октябрьский район
Ковальская Слобода
В центре Минска сдается в долгосрочную аренду офисный этаж (площадь-711,2 м2) Цена: 10д/м2 без НДС. Сдает юр.лицо с УСН. В комнатах, а их 26, и коридорах офиса сделан качественный ремонт, установлены кондиционеры и спли…
615
Дата обновления: 03.04.2026
15 923,8 руб
≈5 690$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 29.1 м2, Этаж 3 из 4, 2014 г.
г. Брест, ул. Советская, д. 68
до центра 1.1 км / 13 мин
В аренду предлагается офис 29,1 м² в центральной части Бреста (ул. Советская), расположенный в торговом центре «АтисХолл» (кабинет 302). Помещение светлое, с подключенными коммуникациями: интернет, телефон, общее водосна…
1583
Дата обновления: 02.04.2026
1 018,5 руб
≈378€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, 27.5 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 27,5 м2. Угловой…
104
Дата обновления: 02.04.2026
1 086,8 руб
≈330€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 33.6 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду офисное помещение. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 33,6 м2. Угловой…
111
Дата обновления: 02.04.2026
1 327,9 руб
≈403€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13,…
104
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, от 20.7 до 181.3 м2, 2006 г.
д. Хатежино, Комсомольская ул., 20/в
Офисные + складские (производственные) помещения с лоджией находящиеся в отдельном здании с собственной территорией. Полностью готовы к эксплуатации— хороший ремонт, мебель предоставляется. Офис: 1-й этаж: 46,1 м2 + 13,8…
102
Дата обновления: 02.04.2026
от 310,5 руб
≈от 311€
15,0 руб/м²
15€/м²
Помещений: 0, 28.1 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 28,1 м2. Угловой к…
120
Дата обновления: 02.04.2026
1 110,5 руб
≈337€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 47.5 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
Молодежная
В центральном районе Минска рядом с ЖК «Комфорт Парк», в отдельно стоящем здании с огороженной территорией предлагается в аренду угловой кабинет. · Адрес: ул. Грибоедова, 19 · Площадь и расположение: 47,5 м2. Угловой к…
106
Дата обновления: 02.04.2026
1 877,2 руб
≈570€
39,5 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 1442.3 м2
г. Минск, Грибоедова ул., 19
Центральный район
В центральном районе Минска, вблизи ЖК «Комфорт Парк» (ул. Грибоедова, 19), предлагается отдельно стоящее здание с огороженной территорией. Общая площадь - 1442,3 м2. Это решение для компании, которой необходима автономн…
125
Дата обновления: 02.04.2026
47 494,9 руб
≈14 423€
32,9 руб/м²
10€/м²
Помещений: 0, от 35 до 128 м2, 1995 г.
г. Минск, Матусевича ул., 35
Фрунзенский район
Кунцевщина
На Матусевича 35 (здание ТДЦ ”Матусевича 35” микрорайон Кунцевщина Фрунзенский район) имеются для сдачи в аренду помещения от 35,1 м.кв. до 128,1 м.кв.: 128,1 м.кв. - блок на 1 этаже с отдельным входом из 5 помещений (1…
1919
Дата обновления: 02.04.2026
от 1 190,0 руб
≈от 1 190€
34,0 руб/м²
34€/м²
Помещений: 0, 92.9 м2
г. Минск, Янковского ул., 44
Фрунзенский район
г.Минск ул. Янковского 44 Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Не упустите уникальную возможность арендовать стильное помещение площадью 92,9 кв.м. в самом сердце оживленного района! Преимущества нашего предложен…
1795
Дата обновления: 02.04.2026
3 671,4 руб
≈1 115€
39,5 руб/м²
12€/м²