Аренда офиса, Минск, Сурганова ул., 57/А, 700 кв.м.

Просмотры: 285 всего, 50 за месяц, 14 за неделю
  • Площадь:
    700 2
  • Год постройки:
    2021

32,82 руб/м2
или ≈10€/м2
22 974,00 руб
или 7 000€
Описание

Аренда коммерческого помещения в бизнес-центре "Европа"
Предлагаем в аренду светлое и просторное коммерческое помещение площадью 700 м2, расположенное в Торговом центре "Европа" по адресу: Сурганова, 57а. Это идеальное решение для вашего бизнеса, будь то коворкинг, офис или любой другой вид деятельности.
Преимущества помещения:
• Простор и свет: Помещение обладает широкими панорамными окнами, которые обеспечивают естественное освещение на протяжении всего рабочего дня. Высокие потолки создают ощущение свободы и комфорта, что особенно важно для продуктивной работы.
Современный ремонт: Помещение выполнено в современном стиле с качественными отделочными материалами, что позволяет сразу же начать работу без дополнительных вложений в ремонт.
• Все коммуникации: В наличии все необходимые коммуникации, включая подвод воды и приточно-вытяжную систему вентиляции, что обеспечивает комфортные условия для работы.
• Санузлы на этаже: Наличие санузлов на этаже делает использование помещения более удобным для сотрудников и клиентов.
• Парковка: У здания предусмотрена стоянка, что является важным фактором для привлечения клиентов и сотрудников, особенно в условиях городского трафика.
Идеальное решение для коворкинга:
Данное помещение идеально подходит для организации коворкинга благодаря своей площади и удобному расположению. Вы сможете создать комфортное пространство для работы, которое будет привлекать фрилансеров, стартапы и малый бизнес. Просторные зоны для переговоров, уютные рабочие места и возможность организации мероприятий — все это возможно в вашем новом офисе.
Торговый центр "Европа" расположен в удобном месте с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся кафе, рестораны, магазины и транспортные остановки, что делает его привлекательным как для сотрудников, так и для клиентов.
Не упустите возможность арендовать это уникальное помещение! Для получения дополнительной информации и организации просмотра обращайтесь по указанным контактам. Ждем вас!
Арендатор не оплачивает услуги агентства!
Организуем показ в удобное для вас время!
Звоните!
Договор № 288/1а от 10.09.2024г
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    796712
  • Дата обновления:
    26.02.2026
  • Улица, дом:
    Сурганова ул., 57/А
  • Станция метро:
    Академия наук
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    700 м2
  • Год постройки:
    2021
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 288/1а от 2024-09-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 123.6 м2, Этаж 1 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 126
Центральный район
АКЦИЯ до конца февраля! При заключении договора аренды — полгода по 12€/мес. вместо 15€ за кв. м. Сдам помещение в ЖК «Олимпик Парк» — идеальная локация для вашего бизнеса! Почему это выгодно: · Отличная транспортная дос…
1979
Дата обновления: 12.05.2026
4 867,4 руб
≈1 483€
39,4 руб/м²
12€/м²
Помещений: 0, 91.1 м2, 2006 г.
г. Минск, Привабная ул., 5
Фрунзенский район
Спортивная
Сдается в аренду офисное помещение! Общая площадь помещения 91,1 м2 включает в себя: помещение свободной планировки, в настоящее время разделено металлическими перегородками, образуя три рабочих помещения, санузел, корид…
241
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 104.8 м2, 2008 г.
г. Минск, Ботаническая ул., 7/а
Первомайский район
Предлагаем в аренду изолированное административное помещение площадью 104.8 кв.м по ул. Ботанической. Два отдельных входа, 4 офиса с окнами, санузел. Есть парковка, 10 минут до Площади Победы. Возможна продажа. Поможем п…
1394
Дата обновления: 12.05.2026
2 305,6 руб
≈2 306€
22,0 руб/м²
22€/м²
Помещений: 0, 149 м2, 2025 г.
г. Минск, Восточная ул., 166
Советский район
Сдается помещение по адресу г. Минск ул Восточная 166 площадью 149 кв.м. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе.Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий до…
872
Дата обновления: 12.05.2026
5 837,8 руб
≈2 086$
39,2 руб/м²
14$/м²
Помещений: 3, 250 м2, Этаж 5 из 14, 2016 г.
г. Минск, Проспект Жукова,29
Московский район
Грушевка
Бизнес-центр «Красавiк» ‒ современный 14-этажный офисный комплекс с развитой инфраструктурой, современным дизайном и высокими технологиями. Свободная площадь: - офисный блок площадью 249,6 м2, разделен на 3 отдельных о…
6654
Дата обновления: 11.05.2026
8 750,0 руб
≈3 250€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 2, от 13 до 128 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Минск, ул. Харьковская, д. 90
Фрунзенский район
Пушкинская
Офисные помещения в центре площадью 13 м2 и 128 м2 c отдельными входами и удобным транспортным подлъездом, расположены напротив остановки общественного транспорта «Харьковская» на пересечении проспекта Пушкина – ул. Хар…
16016
Дата обновления: 11.05.2026
от 455,0 руб
≈от 169€
35,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 0, от 18 до 26 м2, 1997 г.
г. Минск, Независимости просп., 199
Первомайский район
Сдаются в аренду помещения 18,0-26,0 м2 по адресу: г. Минск, пр. Независимости, 199. Помещения под офис или склад располагается на 3-м этаже многофункционального корпуса. Доступ 24/7, охрана, видеонаблюдение, парковка, к…
2133
Дата обновления: 11.05.2026
от 302,2 руб
≈от 108$
16,8 руб/м²
6$/м²
Помещений: 0, 120.6 м2, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
Восток
Предлагаем в аренду 120 м2 коммерческого помещения по ул. Мстиславца, 3, в Первомайском районе. Локация: Рядом со станцией метро «Восток» — высокий трафик и отличная видимость. Состояние: Помещение с отличным ремонтом, г…
662
Дата обновления: 11.05.2026
5 062,8 руб
≈1 809$
42,0 руб/м²
15$/м²
Помещений: 0, 47.9 м2, 2025 г.
г. Минск, Леонида Щемелёва ул., 28
Октябрьский район
Предлагаем в аренду коммерческое помещение площадью 47.9 кв. м, расположенное в одном из самых динамично развивающихся районов столицы, по адресу Щемелева, 28. Основные характеристики: • Площадь: 47,9 кв. м • Высота пото…
769
Дата обновления: 11.05.2026
2 043,9 руб
≈623€
42,7 руб/м²
13€/м²
Помещений: 6, 109.7 м2, Этаж 1 из 19
г. Минск, Восточная, 74
Советский район
Парк Челюскинцев
Сдаются помещения на первом этаже 19ти этажного панельного дома под офис с отдельным входом в жилом доме 2017 г.п. по ул. Восточная, 74. Помещения сдаются с ремонтом и с мебелью общая площадь 109,7 кв.м., есть возможн…
23
Дата обновления: 10.05.2026
3 069,4 руб
≈1 097$
28,0 руб/м²
10$/м²