Аренда офиса в Минске

Помещений: 0, 558.8 м2, 2018 г.
г. Минск, Амураторская ул., 4/2
Центральный район
Молодежная
Предлагаем аренду отличных офисных помещений рядом со станцией метро «Молодежная»! В аренду доступно 3 этажа (общая площадь 1683 м2) административного здания по адресу ул. Амураторская, 4/2. Здание находится в 9 минутах …
1121
Дата обновления: 23.12.2025
16 764,0 руб
≈16 764€
30,0 руб/м²
30€/м²
Помещений: 0, от 30.5 до 36.4 м2
г. Минск, Полиграфическая ул., 31
Советский район
Помещения площадью от 30,5 кв.м (35,2 кв.м; 36,4 кв.м) располагаются на 1 этаже административного здания по адресу ул. Полиграфическая 31. и состоят из двух кабинетов, окна выходят во двор жилого района. Каждый кабинет о…
1809
Дата обновления: 20.12.2025
от 901,0 руб
≈от 275€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 54.1 м2
г. Минск, Краснозвездная ул., 18/Б
Первомайский район
Якуба Коласа пл.
Офис 54 м2 в центре Минска, евроремонт, 6 этаж Современный офис 54,1 м2 в бизнес-центре «Прима» по адресу: г. Минск, ул. Краснозвёздная, 18б. 6 этаж, ремонт — качественная отделка. Естественное освещение, комфортная атмо…
865
Дата обновления: 19.12.2025
1 598,1 руб
≈487€
29,5 руб/м²
9€/м²
Помещений: 0, 52.4 м2, 2010 г.
г. Минск, Фабрициуса ул., 9/А
Московский район
Институт культуры
Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 52,4 кв. м, расположенное на 2-м этаже здания также подходит для сферы услуг. Основные характеристики помещения: • Площадь: 52,4 кв. м • Этаж: 2-й Локация: Удобное располо…
576
Дата обновления: 18.12.2025
1 991,2 руб
≈1 991€
38,0 руб/м²
38€/м²
Помещений: 0, от 259.5 до 286 м2
г. Минск, Червякова ул., 4
Центральный район
Сдаётся помещение в Минске по адресу ул. Червякова, 4 общей площадью 259,5 кв.м. Объект расположен на первом этаже отдельно стоящего здания. Расположение и окружение: · Жилой район, перекрёсток ул. Даумана и пр-та Машер…
514
Дата обновления: 18.12.2025
от 8 516,8 руб
≈от 2 595€
32,8 руб/м²
10€/м²
Помещений: 3, 52 м2, Этаж 2 из 5, 2010 г.
г. Минск, Улица Фабрициуса 9А
Московский район
Фабрициуса 9а 52 кв.м., офис расположен на 2 этаже здания: приемная + 2 кабинета, встроенный просторный шкаф, счетчик учета электроэнергии, сан узел на этаже (38 бел.руб за 1 кв.м.)
599
Дата обновления: 05.11.2025
1 976,0 руб
≈728€
38,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 3, от 33.5 до 52.8 м2, Этаж 2 из 4, 1970 г.
г. Минск, ул. Ботаническая, д. 5а
Первомайский район
Победы пл.
Аренда коммерческой недвижимости от собственника — ОАО «Белгалантерея» Адрес: г. Минск, ул. Ботаническая, 5а Предлагаем в аренду различные типы помещений по выгодным ценам: Офисные помещения — от 16,96 руб./м² Складские…
839
Дата обновления: 11.07.2025
от 568,2 руб
≈от 201€
17,0 руб/м²
6€/м²
Найдено объектов: 318
Помещений: 2, 38.1 м2, Этаж 6 из 8, 1974 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдаётся помещение в центре Минска без мебели. Площадь - 38,1 кв.м. Помещение разделено на 2 комнаты (первая комната - 19,6 кв.м., вторая - 18,5 кв.м.) . Состояние нормальное. Установлены стеклопакеты ПВХ, жалюзи и входна…
981
Дата обновления: 16.05.2025
952,5 руб
≈343€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 2, 44 м2, Этаж 3 из 9, 2011 г.
г. Минск, ул. Щорса, д. 1
Московский район
Грушевка
Сдается уютный офис в бизнес-центре в районе `Грушевка`. 5 мин пешком до метро Грушевка или 3 остановки (15 мин пешком) от метро Институт культуры. 2 кабинета, 3 окна. 2 санузла на этаже. Круглосуточный доступ, охрана. В…
937
1 453,8 руб
≈440€
33,0 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 38.7 м2, Этаж 7 из 8, 1974 г.
г. Минск, ул. Ольшевского, д. 10
Фрунзенский район
Пушкинская
Сдаётся помещение в центре Минска. Площадь - 38,7 кв.м. Помещение разделено на 2 комнаты (одна побольше, другая поменьше). Состояние нормальное. Установлены стеклопакеты ПВХ и входная железная дверь. Также имеются розетк…
935
851,4 руб
≈310€
22,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 3, 125 м2, Этаж 12 из 11, 2016 г.
г. Минск, ул. Одоевского, д. 115а
Сдам офис , 125 м2 , 2 раздельные и одна проходная большая комната , есть отопление сан.узел вода интернет кухня. Офис находится на последнем этаже жилого дома. Все подробности по телефону.
1075
1 111,2 руб
≈380$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 3, от 20 до 62 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам в аренду на длительный срок павильон. НЕДОРОГО Сдам в аренду на длительный срок торговый павильон. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен непосредственно в жилом микрорайоне, кругом м…
1099
от 203,6 руб
≈от 60€
10,2 руб/м²
3€/м²
Помещений: 2, 65 м2, Этаж 15 из 15, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Малиновка
Сдам офисное помещение, общая площадь 65 м2. укомплектовано мебелью для работы и отдыха, есть проектор, телефон, интернет, небольшая кухня (обеденная зона), санузел. Один офис на этаже, круглосуточный доступ в формате 24…
1013
1 424,4 руб
≈500$
21,9 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 31.5 м2, Этаж 2 из 7, 2011 г.
г. Минск, ул. Щорса 3-я, д.
Московский район
Грушевка
Отличный светлый офис в 300м от Метро Грушевская. Офис от Собственника. Развитая инфраструктура: банк, магазины, кафе, аптеки в шаговой доступности. Невысокие коммунальные платежи.
1148
1 291,5 руб
≈441€
41,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, 40.4 м2, 10 эт., 2024 г.
г. Минск, ул. Мястровская, д. 5
Фрунзенский район
Отдельная комната под офис, торговлю, склад и т.д.
1256
1 454,4 руб
≈485€
36,0 руб/м²
12€/м²
Помещений: 1, 49 м2, Этаж 5 из 6, 2014 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 9
Фрунзенский район
Офис в аренду на длительный срок. свежий ремонт. Чистый, светлый теплый. Пол- литка, окна ПВХ, потолки армстронг. Отдельный учет электроэнергии.
1290
675,2 руб
≈196€
13,8 руб/м²
4€/м²
Помещений: 2, от 32 до 80 м2, Этаж 1 из 3, 2010 г.
г. Минск, Карвата, 73 к5
Партизанский район
Восток
Коммунальные включены в стоимость Офис+склад Аренда . в районе МКАД Степянка.. Удобное расположение транспорта Офисное помещение от 30 м2 Мебель, отопление, эл-во, юр.адрес и БББольшие Морские контейнеры 40футоввв под…
1681
от 660,5 руб
≈от 224$
20,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 60.1 м2, Этаж 1 из 14, 2023 г.
г. Минск, просп. Независимости, д. 88
Первомайский район
Московская
аренда помещение по адресу Минск, Независимости 88 жк Парк Челюскинцев 2 входа потолки 3м 60.1 кв.м 1 этаж не цоколь вода/канализация/2 отдельные изолированные вытяжные системы / оптоволокно / электрика - 3 ветки по 14 к…
1827
3 005,0 руб
≈1 022€
50,0 руб/м²
17€/м²
Помещений: 7, от 208 до 264 м2, Этаж 16 из 17, 1998 г.
г. Минск, ул. Веры Хоружей, д. 22
Советский район
Немига
Общая площадь помещения с балконами 264м². Коммунальная плата за стоимость аренды за 208м² Балконы утеплённые и застекленные. Есть мини-кухня. Подробности по телефону.
1096
от 6 448,0 руб
≈от 1 872€
31,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 2, от 20 до 21 м2, Этаж 2 из 2, 1981 г.
г. Минск, просп. Партизанский, д.
Заводской район
Могилевская
Предлагаем хорошее помещение под интернет-магазин, офис, склад 20,6 кв.м, расположенное на 2-м этаже двухэтажного отдельно стоящего здания по адресу г.Минск, пр.Партизанский, 178Б. Круглосуточный доступ к зданию, отдельн…
1305
от 360,0 руб
≈от 120€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 6, от 17 до 70 м2, Этаж 2 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Радиальная, д. 54 а
Партизанский район
несколько свободных кабинетов (смотри техпаспорт)
1400
от 425,0 руб
≈от 136€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 14.6 м2, Этаж 2 из 9, 2019 г.
г. Минск, ул. Ратомская, д. 50
Центральный район
Аренда офисного помещения общей площадью 14, 6 м2 в жилом доме по улице Ратомская дом 50, р-н Лебяжий. Второй этаж, вход отдельный с улицы. Отличный ремонт в стиле Лофт, кондиционер, санузел на этаже, парковка. Недалеко …
1416
861,1 руб
≈292$
59,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 2, от 9.38 до 24.98 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Минск, ул. Белорусская, д. 41
до центра 1.7 км / 20 мин
Ленинский район
Ленина пл.
Сдаются в аренду: 1. Офисное помещение: 9,38 м.кв., 15,6 м.кв. При аренде нескольких помещений возможно предоставление скидок. Предоставляются все эксплуатационные и коммунальные услуги, в т.ч.: - энергоснабжение, отопле…
69649
от 356,4 руб
≈от 122€
38,0 руб/м²
13€/м²
Помещений: 1, 40.3 м2, Этаж 1 из 6, 2000 г.
г. Минск, Смолячкова, 19
Советский район
Якуба Коласа пл.
Сдается в аренду офисное помещение в Центре Минска. Рядом распологается большое количество развлекательных заведений, где можно отдохнуть, поесть и другое. Офис находится рядом с метро. Помещение с отделкой, с отоплением…
1533
1 280,0 руб
≈433€
31,8 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 39.8 м2, Этаж 1 из 6, 2000 г.
г. Минск, Смолячкова, 19
Советский район
Якуба Коласа пл.
1699
1 271,0 руб
≈430€
31,9 руб/м²
11€/м²
Помещений: 4, от 20 до 35 м2, Этаж 9 из 10, 2006 г.
г. Минск, пер. Козлова, д. 7
Партизанский район
Тракторный завод
Аренда офисных помещений разной площади (от 21 до 35 м2). Офисное помещение имеет 6 раздельных светлых кабинетов: доступно к аренде отдельное помещение 30 м2, переговорная без окон 16м2, ТАКЖЕ доступен вариант аренды о…
1126
от 520,0 руб
≈от 180€
26,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 1, 22.2 м2, Этаж 2 из 8, 2011 г.
г. Минск, ул. Щорса 3-я, д. 9
Московский район
Грушевка
Отличный светлый офис в 300м от Метро Грушевская. Офис от Собственника. Развитая инфраструктура: банк, магазины, кафе, аптеки в шаговой доступности. Невысокие коммунальные платежи ~100-140р.
1454
910,2 руб
≈311€
41,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 2, 51 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Минск, просп. Независимости, д. 37
Центральный район
Победы пл.
Сдается в аренду готовое помещение с хорошим ремонтом в центре города, в одной минуте ходьбы от станции метро площадь Победы. Оживленное место.
1588
2 634,7 руб
≈765€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, от 13.9 до 487.2 м2, Этаж 4 из 5, 2023 г.
г. Минск, ул. Интернациональная, д. 3
Центральный район
Немига
Предлагаем в аренду офисное помещение от собствиника в новом здании, расположенном в историческом центре города Минска. Объект имеет отличную проходимость и удобное транспортное сообщение, так как находится недалеко от с…
1685
от 718,1 руб
≈от 209€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 3, 93 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Минск, ул. Козлова, д.
Партизанский район
Просьба Агентам не беспокоить Помещение административно- торговое в центре г. Минска (ст. метро площадь Победы) под Магазин, Бар, Кафе, Торговое помещение, Бутик, Медицина, Аптека, Банк в аренду. Площадь 93,7 м.кв. (пло…
1180
5 485,1 руб
≈1 860$
59,0 руб/м²
20$/м²