Аренда коммерческой недвижимости без посредников

Помещений: 4, 150 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
д. Бабцы, Советская 1б (100 км от МКАД)
Магазин на трассе Минск-Витебск. Выгодное расположение перед Березинским биосферным заповедником. Своя большая парковка. Единственный магазин в деревне. В торговом помещении сделан ремонт. Стеклопакеты, керамогранит, арм…
1398
528,6 руб
≈180$
3,5 руб/м²
1$/м²
Помещений: 2, от 27 до 28 м2, Этаж 1 из 2, 2025 г.
г. Гомель, 133
Помещение со свежим ремонтом, есть парковка, санузел, интернет, первый этаж.
1166
от 540,0 руб
≈от 189€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 15.4 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Гомель, ул. Ярославская, д. 19
Аренда офиса Сдам офисное помещение в аренду- 15.4 м2: под офис. Помещение находится г. Гомель, ул. Ярославская 19. Из плюсов: + Чистая, светлая комната. Свежий ремонт. + Удобное расположение: 5-10 мин. на авто до центра…
1022
350,0 руб
≈119€
22,7 руб/м²
8€/м²
Помещений: 3, от 20 до 62 м2, Этаж 2 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Сухаревская, д.
Фрунзенский район
Каменная горка
Сдам в аренду на длительный срок павильон. НЕДОРОГО Сдам в аренду на длительный срок торговый павильон. Проходное светлое место в двух шагах от входа на этаж. ТЦ расположен непосредственно в жилом микрорайоне, кругом м…
1098
от 203,6 руб
≈от 60€
10,2 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 110 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, теплое,без коммунальных платежей. Рядом авторынок Малиновка. Два поста, высота ворот 3м. Высота потолка 3.4. Отопление печь Бренеран. На территории гаражного кооператива, въезд свободный круглосуточно.
1269
1 298,0 руб
≈440$
11,8 руб/м²
4$/м²
Помещений: 1, от 50 до 1000 м2, Этаж 5 из 15, 2016 г.
г. Минск, ул. Клары Цеткин, д. 51а
Московский район
Фрунзенская
Описание Бизнес-центр Рам-Глобал -это современное строение с соответствием классу А. Офисный центр расположен в Минске по ул. Клары Цеткин, д.51А. Московский район Столицы, микрорайон «Короля» и это центр города. Каждый …
1758
от 2 065,0 руб
≈от 700$
41,3 руб/м²
14$/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Плеханова, д. 4А
до центра 0.6 км / 7 мин
Сдаётся в аренду торговый павильон на Быховском рынке, ул. Плеханова, 4А, размер 17 кв/м. Цена указана за месяц
2976
295,0 руб
≈100$
17,4 руб/м²
6$/м²
Найдено объектов: 584
Помещений: 1, 181 м2, Этаж 1 из 5, 1980 г.
г. Гомель, ул. Ильича, д. 57 (300 км от МКАД)
ЦЕНА АРЕНДЫ ДОГОВОРНАЯ! Помещение площадью от 215 м²* , этаж 1 / 5, высота потолков 3.3 м, кирпичный, состояние дома: удовлетворительный ремонт, год постройки 1980, телефон - 5 телефонов, оборудование, естественное осве…
5474
7 602,0 руб
≈2 534€
42,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 8, 146.4 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 17А
Группа помещений, предназначенных для любой коммерческой деятельности. Большие окна, обеспечивающие поступление большого количества естественного света, высокие потолки, способствующие размещению любого оборудования, 8 р…
1521
1 500,0 руб
≈501€
10,2 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 17 м2, Этаж 1 из 2, 2013 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 2
Московский район
Петровщина
Торговое помещение 17 м2 в первом ряду (1 этаж) в ТЦ Автомолл Кольцо от собственника в хорошем месте под любой вид торгового бизнеса. Хорошая посещаемость ТЦ, вся инфраструктура на территории: банк, обмен валют, банкомат…
1066
380,4 руб
≈130$
22,4 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 9.3 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, Партизанский пр-т 83
Заводской район
Партизанская
Сдается в аренду (продается) помещение (бокс) 9,3 кв.м., находящееся в собственности, расположенное в подземном переходе на пересечении пр-та Партизанского и ул.Желуновича.
1035
480,0 руб
≈164€
51,6 руб/м²
18€/м²
Помещений: 1, 10 м2, Этаж 1 из 5, 2016 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 16
1 помещение, площадь 10 м2, этаж 1 / 5, высота потолков 3 м, монолитный, состояние дома: евроремонт, год постройки 2016, телефон - 1 телефон, отопление, электричество, сан/узел - есть, юридический адрес, частная собстве…
2442
250,0 руб
≈87€
25,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 2, 60 м2, Этаж 1 из 5, 2016 г.
г. Бобруйск, Пролетарская 16
Общая площадь 60 м2. Находится в бизнес центре. Удобства: Отопление, Горячая вода, С отделкой, Кондиционер, Телефон, Скоростной Интернет, Круглосуточный доступ, Отдельный вход, Парковка. Ремонт: Офисная отделка. Состояни…
1187
990,0 руб
≈343€
16,5 руб/м²
6€/м²
Помещений: 2, 65 м2, Этаж 15 из 15, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Малиновка
Сдам офисное помещение, общая площадь 65 м2. укомплектовано мебелью для работы и отдыха, есть проектор, телефон, интернет, небольшая кухня (обеденная зона), санузел. Один офис на этаже, круглосуточный доступ в формате 24…
1012
1 424,4 руб
≈500$
21,9 руб/м²
8$/м²
Помещений: 1, 315.6 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Монтажников, д. 20А
Сдается в аренду отличный сухой склад в Минске (район ТЭЦ 4), подъездные пути, парковка, рампа. Высота перекрытия до 9 м. Паллетные стеллажи на 180 мест Автоматические ворота, доклевеллер. На территории склада есть 2 по…
1675
7 258,8 руб
≈2 525€
23,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, от 500 до 1500 м2, Этаж 1 из 1, 1990 г.
г. Могилев, просп. Шмидта, д. 114
Сдается в аренду бетонная площадка с навесом общей площадью 500- 1500м2 Электричество -100 кВт (возможно увеличение, под запрос, условия обсуждаются отдельно) ; Высота потолка 10м. Водоснабжение - возможно , водоотведени…
1252
Помещений: 6, 1000 м2, Этаж 1 из 1, 2022 г.
г. Могилев, Шмидта 114
Сдается в аренду отапливаемое производственное помещение общей площадью 1200 м2, из них 1000 м2- производственный цех, 200 м2 АБК (подсобные помещения, туалеты, раздевалки, душевые). Характеристики объекта: Электричество…
1045
Помещений: 2, 43 м2, Этаж 1 из 2, 2004 г.
г. Пинск, уд. Ленина 49
Аренда офиса/магазина в историческом центре Пинска. Первый этаж, отдельный вход, 2 изолированные комнаты, санузел, интернет, стоянка. Здание находится на пешеходной улице в деловом и культурном центре Пинска, рядом испол…
1084
1 469,7 руб
≈516$
34,2 руб/м²
12$/м²
Помещений: 8, 237 м2, Этаж 1 из 2
г. Кобрин, ул. Матросова,8
Сдаются в аренду административно-торговые помещения, расположенные по адресу г.Кобрин (Брестская область), ул.Матросова, 8. Помещения расположены на 2 этаже здания с отдельным входом и могут использоваться как торговые…
2357
5 571,9 руб
≈1 659€
23,5 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, 40 м2, Этаж 4 из 4
г. Гомель, ул. Федосеенко, д.
Дизайнерский шоурум, студия, рабочий офис подойдёт для работы небольшой группы творческих людей, IT-специалистов. Есть зоны хранения, клиентская зона, большой общий стол с выводами под hdmi, встроенные розетки (TV-для де…
976
997,7 руб
≈350$
24,9 руб/м²
9$/м²
Помещений: 1, 291.36 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Могилев, ул. Ровчакова, д. 3М
Сдается в аренду половина здания под производство или склад площадью 290 кв.м. В помещении есть кран-балка грузопод. 2т., новые окна ПВХ, бетонный пол и кровля,220/380V(своя подстанция). Высота потолков 8м. Ворота 3.70м.…
4572
2 000,0 руб
≈697€
6,9 руб/м²
2€/м²
Помещений: 2, 1530 м2, Этаж 1 из 1, 2017 г.
д. Высокое, Д.Высокое
Производственно-складские площади в аренду: 2 строения по 1530м2, 1 строение- 547 м2, с системой загрузки-погрузки (тельферы 5 тонн – 2 шт.). Участок 2 га. Есть система навесов – 6 шт по 50 м2. Огороженная и охраняемая т…
2684
10 465,2 руб
≈3 060€
6,8 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 166.5 м2, Этаж 3 из 4, 2013 г.
г. Могилев, г. Могилёв, ул.Первомайская, д. 57 (ТЦ АТРИУМ)
Сдаётся в аренду торговое помещение в центре города общей площадью 166,5 кв. м. на 3 этаже по адресу: ул.Первомайская, д.57 (ТЦ Атриум). Цена договорная. Все подробности по телефону.
1238
Помещений: 1, 37.8 м2, Этаж 1 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 8
Октябрьский район
Аэродромная
Сдаётся в аренду коммерческое помещение в престижном микрорайоне \\\"Minsk World\\\"! Идеальное место для вашего бизнеса! Предлагаем современное коммерческое помещение площадью 37,8 м², расположенное в одном из самых пе…
781
2 176,1 руб
≈756$
57,6 руб/м²
20$/м²
Помещений: 1, от 28.5 до 62.8 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Полоцк, ул.Строительная, 19.
На рынке \\\"Северный\\\" г. Полоцк сдаются в аренду: - отапливаемые торговые павильоны площадью от 28,5м2 до 63м2: - торговые площади. Территория охраняемая, имеется видеонаблюдение, удобные заезды и подъезды. Парковка.…
755
от 456,0 руб
≈от 171€
16,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 8, от 1 до 1000 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Дзержинск, ул. 1-я Ленинская,43 (30 км от МКАД)
Предприятие сдает в аренду в г. Дзержинске (30 км от Минска) помещения под офисы, склады, производство. Цена за 1 кв.м. на офисные помещения 13,52 руб., складские и производственные помещения от 7,10 руб. Также сдается …
1771
от 7,0 руб
≈от 2€
7,0 руб/м²
2€/м²
Помещений: 1, 590 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Основателей, д. 25А/13
Навес для стройматериалов, территория закрытая, охрана на въезде. Есть возможность оборудования и оформления рабочей площадки до 3000 кв. м и более.
1448
5 900,0 руб
≈1 770€
10,0 руб/м²
3€/м²
Помещений: 1, 30 м2, Этаж 1 из 1, 2015 г.
г. Минск, ул. Гусовского, д.
Фрунзенский район
Аренда контейнера 40 футов Такой склад-контейнер (40 футов) пользуется большой популярностью у юридических и физических лиц при переезде офиса, квартиры, в нём поместиться большое количество офисной техники , мебели, ли…
934
420,0 руб
≈150€
14,0 руб/м²
5€/м²
Помещений: 2, 70 м2, Этаж 1 из 3, 1970 г.
г. Гродно, просп. Космонавтов, д. 29
Сдаю в аренду склад 70 м. кв. (магазина), отдельное помещение, отдельный вход, расположен в подвальном помещение. Недорого 3,00 бел. руб. НДС 0%.
914
280,0 руб
≈70€
4,0 руб/м²
1€/м²
Помещений: 8, 146.4 м2, Этаж 1 из 3, 1973 г.
г. Гродно, ул. Победы , д. 17А
столовая с вспомогательными и складскими помещениями может использоваться по прямому назначению так и для иной коммерческой деятельности
1199
2 300,0 руб
≈785€
15,7 руб/м²
5€/м²