Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Либкнехта ул., 102(Московский район)

Просмотры: 45 всего, 46 за месяц, 46 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    32.5 м2
  • Площадь жилая:
    17.15 м2
  • Площадь кухни:
    6.69 м2
  • Этаж:
    8 из 9

241 000 руб
или 7 415 руб/м2
≈88 230$
или 2 715$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже уютная однокомнатная квартира на улице К. Либкнехта, дом 102, всего в 7 минутах ходьбы от станции метро «Грушевка». Квартира расположена на комфортном 8 этаже кирпичного дома, капремонт был в 2013 году. Кирпичные стены обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию.
Площадь квартиры составляет 32,5 кв. м, включая кухню площадью 6,69 кв. м и комнату 17,15 кв. м. Балкон не застеклён. Дом окружён зелёным, тихим двором с достаточным количеством парковочных мест.
Рядом находится Маломедвежинский сквер с прудом и цветущими лилиями — отличное место для прогулок, занятий спортом и отдыха на свежем воздухе. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиники (в том числе 4-я городская больница), магазины, банки, кафе, рестораны, а также медицинские, спортивные и бизнес-центры.
Транспортная доступность высокая, что делает эту квартиру удобным вариантом для комфортной городской жизни.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 674/2 от 12.05.2026
Договор обязательного страхования БР № 0005107 от 12.09.2025 по 11.09.2026г., выдан Белорусским республиканским унитарным страховым предприятием «Белгосстрах».

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    807323
  • Дата обновления:
    21.05.2026
  • Площадь общая:
    32.5 м2
  • Площадь жилая:
    17.15 м2
  • Площадь кухни:
    6.69 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 674/2 от 2026-05-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
1341
Дата обновления: 23.05.2026
204 780 руб
≈75 000$
6 610 руб/м²
2 419$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
264
Дата обновления: 19.05.2026
273 040 руб
≈100 000$
6 450 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 29.29/15.87/5.02 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Минск, Лермонтова, 20А
Московский район
Грушевка
Продаем 1 комнатную квартиру в тихом центре! 29 м.кв , 1 этаж Преимущества нашей квартиры: * Расположение-5 минут пешком до метро «Грушевка». * Удобный этаж, поднимется и пожилой человек и мама с маленьким ребенком. …
105
Дата обновления: 18.05.2026
191 210 руб
≈70 000$
6 530 руб/м²
2 390$/м²
1-комнатная, 46/18/9.6 м2, Этаж 2 из 19, 2012 г.
г. Минск, Сергея Есенина, 62
Московский район
Малиновка
Главные преимущества: Большая кухня, полностью оборудованная необходимой бытовой техникой . Высота потолка 2.69м. Теплый дом с хорошей шумоизоляцией. Чистый подъезд и ухоженный двор. Благоустроенная территория с детскими…
185
Дата обновления: 18.05.2026
303 200 руб
≈111 000$
6 590 руб/м²
2 413$/м²
1-комнатная, 38.5/18.1/7.1 м2, Этаж 11 из 16, 1998 г.
г. Минск, Слободской проезд, 4
Московский район
В продаже просторная однокомнатная квартира с ремонтом в Малиновке. (Слободской проезд, д. 4) Полностью готова к проживанию. Дом панельный 1998 г.п. Площадь по СНБ 38,5 м5. Отличная планировка. Южная сторона. Отличный р…
102
Дата обновления: 11.05.2026
255 500 руб
≈93 538$
6 640 руб/м²
2 430$/м²
1-комнатная, 39.2/18.6/16.4 м2, Этаж 2 из 21, 1998 г.
г. Минск, Голубева ул., 16/1
Московский район
Петровщина
Просторная студия на Голубева 16/1 - заезжай и живи! Продаётся светлая студия в микрорайоне Юго-Запад 1 (Московский р-н), ул. Голубева, 16, к. 1. 12 минут пешком до метро Петровщина - идеально для жизни! Ключевые характе…
126
Дата обновления: 08.05.2026
234 910 руб
≈86 000$
5 990 руб/м²
2 194$/м²
1-комнатная, 27.72/17/5.44 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Железнодорожная ул., 120
Московский район
Михалово
1-комнатная квартира для комфортной жизни, полностью готовая к проживанию. Хороший ремонт, очень теплая квартира. Установлен новый газовый котёл. Идеальный вариант для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж, чистый и…
95
Дата обновления: 05.05.2026
226 710 руб
≈83 000$
8 180 руб/м²
2 994$/м²
1-комнатная, 32.91/17.83/6.93 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Люксембург ул., 174
Московский район
Грушевка
Ваш новая уютная квартире в центре города рядом с метро Грушевка! Представляем однокомнатную квартиру в доме после капитального ремонта - идеальное сочетание комфорта, уюта и функциональности. - Всего 10 минут пешком…
96
Дата обновления: 04.05.2026
231 900 руб
≈84 900$
7 050 руб/м²
2 580$/м²
1-комнатная, 30.64/17.99/5.9 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Волоха ул., 55
Московский район
Грушевка
Продается уютная однокомнатная квартира по улице Волоха, 55 ! Дом расположен в Московском районе, одним из крупнейших с развитой инфраструктурой районов столицы. Квартира расположена в блочный доме 1963 года на комфортно…
171
Дата обновления: 22.04.2026
207 430 руб
≈75 939$
6 770 руб/м²
2 478$/м²
1-комнатная, 43/17.7/9 м2, Этаж 6 из 7, 2008 г.
г. Минск, Щорса ул., 3
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира с ремонтом, готовая к проживанию. Технические параметры: · Общая площадь: 41 м2 · Жилая: 17,7 м2 · Кухня: 9 м2 · Площадь по СНБ: 43 м2 · Потолки: 2,74 м Локация: ул. Щорса, 3 — 8 мин…
248
Дата обновления: 07.04.2026
319 590 руб
≈117 000$
7 430 руб/м²
2 721$/м²