Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Плеханова ул., 115(Ленинский район)

Просмотры: 49 всего, 50 за месяц, 50 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    48.9 м2
  • Площадь жилая:
    33.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    3 из 5

235 750 руб
или 4 821 руб/м2
≈85 810$
или 1 755$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается светлая уютная двухкомнатная квартира по ул. Плеханова,115
Чистая продажа, никто не прописан,ключи в день сделки! Разумный торг!
Квартира расположена на удобном третьем этаже, отличается продуманной планировкой и изолированными двумя большими комнатами, что создает комфортное пространство для жизни.
В 2024 году был проведен капитальный ремонт дома. В доме чистый и ухоженный подьезд, прекрасная благоустроенная территория с детской площадкой и обустроенной парковкой. Тихие доброжелательные соседи.
Балкон остеклен, окна-стеклопакеты ПВХ, хорошая входная металлическая дверь и межкомнатные двери. В квартире остается угловая кухня со встроенной бытовой техникой и встроенные шкафы-купе в коридоре и жилой комнате. Установлены счетчики воды и газа. Хорошее транспортное сообщение, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома. До ст.м Партизанская 10 минут езды на общ.транспорте..
Большое множество магазинов, отделение почты, банки, аптеки, поликлиники, рынок, тренажерные залы, прекрасные живописные прогулочные парки (Лошицкий парк и зеленая зона вдоль р. Свислочь), среднеобразовательные и дошкольные учреждения -все, что необходимо для комфортной жизни располагается в шаговой доступности от дома! Поистине, идеальное место для счастливой жизни!
Мы открыты к диалогу, рассмотрим Ваши предложения!!
Организуем показ в удобное для Вас время! Звоните!
Поможем в продаже Вашей недвижимости!!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 82/1 от 18.04.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    807077
  • Дата обновления:
    19.05.2026
  • Площадь общая:
    48.9 м2
  • Площадь жилая:
    33.8 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 82/1 от 2026-04-18
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 56.63/29.92/9.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости, 16
Ленинский район
Купаловская
Для ценителей исторической жилой архитектуры - наше предложение в самом центре столицы. Продаётся просторная двухкомнатная квартира на проспекте Независимости с вдохновляющим видом на сквер и фантаны. Двусторонняя план…
191
Дата обновления: 20.05.2026
521 990 руб
≈190 000$
9 220 руб/м²
3 355$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
Уютная квартира в кирпичном доме ️Светлая двухкомнатная квартира 49,72 кв.м. на комфортном 6 этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе с отличной инфраструктурой и живописными парками — идеальное место для тех, кто ц…
70
Дата обновления: 14.05.2026
260 990 руб
≈95 000$
5 250 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 49.72/28.84/8.76 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Козыревская ул., 4
Ленинский район
Ковальская Слобода
194
Дата обновления: 14.05.2026
260 990 руб
≈95 000$
5 250 руб/м²
1 911$/м²
2-комнатная, 42.27/25.04/6.19 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Рокоссовского просп., 7
Ленинский район
В продаже уютная и светлая квартира, расположенная на пятом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 42.27 кв. м. по СНБ. Планировка включает две изолированные комнаты (17.3 кв. м. и 7.74 кв. м.), разде…
71
Дата обновления: 14.05.2026
229 500 руб
≈83 538$
5 430 руб/м²
1 976$/м²
2-комнатная, 56.3/31/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Минск, Лучины ул., 36
Ленинский район
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и просторной кухней в Лошице!️Продается светлая, теплая и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира в одном из самых экологичных и развитых районов Минска - Лошице.Площ…
69
Дата обновления: 13.05.2026
329 400 руб
≈119 900$
5 850 руб/м²
2 130$/м²
2-комнатная, 59.6/31.85/10.01 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 22
Ленинский район
Купаловская
Представляем вашему вниманию уникальную просторную 2-комнатную квартиру в знаменитом «Золотом квадрате» Минска. Адрес: г. Минск, пр-т Независимости, д.22 Это не просто жилье, это кусочек истории с высокими потолками (3,…
258
Дата обновления: 04.05.2026
563 200 руб
≈205 000$
9 450 руб/м²
3 440$/м²
2-комнатная, 50.8/28.3/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 2002 г.
г. Минск, Прушинских, 58
Ленинский район
Слуцкий гостинец
2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная п…
538
Дата обновления: 30.04.2026
302 200 руб
≈110 000$
5 950 руб/м²
2 165$/м²
2-комнатная, 50.6/29.5/8.8 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Рокоссовского просп., 18/1
Ленинский район
2-комнатная квартира в Минске по пр. Рокоссовского, 18/1. Рациональная планировка, площадь 52,6 м. кв. Чешка! Жилая площадь - 29,5 м. кв. Комната 16,3 м. кв. и 13,2 м. кв. Площадь кухни 8,8 м. кв. Достаточно места дл…
162
Дата обновления: 27.04.2026
257 970 руб
≈93 900$
5 100 руб/м²
1 856$/м²
2-комнатная, 76.9/46.1/11.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Независимости просп., 12
Ленинский район
Купаловская
Продается 2-комнатная квартира в историческом центре города по проспекту Независимости, 12. Уникальное предложение арт-объекта в центре столицы! Квартира общей площадью 76.9 м.кв расположена на 3-м этаже 5-ти этажного ки…
94
Дата обновления: 24.04.2026
773 570 руб
≈281 574$
10 060 руб/м²
3 662$/м²
2-комнатная, 50.1/34.6/6.23 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Плеханова ул., 36
Ленинский район
Продается 2-комнатная квартира с отличной планировкой по адресу: ул. Плеханова, 36, в зеленом и экологически чистом микрорайоне «Серебрянка». Дом после капитального ремонта! Преимущества квартиры: Квартира расположена на…
212
Дата обновления: 06.04.2026
237 640 руб
≈86 500$
4 740 руб/м²
1 727$/м²