Купить дом, Брест, ул. Калиновая, 21.16 соток

Просмотры: 21 всего, 22 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    6-комнатная
  • Площадь участка:
    21.16 соток
  • Площадь общая:
    211.27 м2
  • Площадь жилая:
    130.27 м2
  • Площадь кухни:
    25.27 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2016

442 880 руб
или ≈159 900$
Купить в лизинг
Описание

Лот 7977. Продажа дома на Мощёнке в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
Продажа коттеджа у леса в р-не Мощёнки. Работы по возведению дома проводили немецкие специалисты. Тихий спокойный район, участок более 20 соток. Дом строился для личного проживания, продажа в связи с переездом.
Торг есть!
Характеристики
Год постройки – 2016, реконструкция 2026 год. Материал стен – газосиликатные блоки, кирпич, перекрытия – железобетонные плиты, материал кровли – мягкая битумная черепица, окна – ПВХ.
Площадь без цокольного этажа – 211,27 кв. м. Жилая площадь 130,27 кв. м. Коттедж состоит из цокольного, основного и мансардного этажа.
Цокольный этаж включает в себя комнату отдыха, банные помещения, постирочную, котельную, кладовую. Для подъема на остальные этажи залита ж/б лестница.
1 этаж состоит из кухни-столовой 25,27 кв. м, гостиной 25,27 кв. м, спальни 15 кв. м, кабинета/гардероба и санузла. Высота потолка около 3 м.
Мансардный этаж со спальнями 25,27/25,27/22/18 кв. м. Также на этаже большой совмещенный санузел. Холл 26 кв. м.
Земельный участок правильной формы площадью 21,16 сотки. Форма собственности земли - частная.
Счастье - это когда у тебя все дома!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке .
Уважаемые покупатели! В целях защиты персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи. Метка на карте указывает приблизительное местоположение объекта. Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
- Instagram garantuspeha - Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
- Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» - Рассылка новых объектов в Viber.
«Чат-бот Telegram «Гарант успеха» - последние скидки или новыми объектами.
Если Вы пишете сообщение на Kufar, Realt и другие площадки, его получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните.
Не является публичной офертой.
Изображения носят рекламный характер.
Обращаясь к нам по данному объекту, Вы предоставляете оператору своё свободное, однозначное и информированное согласие на автоматизированную обработку Ваших персональных данных.
Копирование материалов запрещено.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №249/1 от 30.04.2024 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806831
  • Дата обновления:
    16.05.2026
  • Площадь участка:
    21.16 соток
  • Площадь общая:
    211.27 м2
  • Площадь жилая:
    130.27 м2
  • Площадь кухни:
    25.27 м2
  • Год постройки:
    2016
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 21.47/21.47/- м2, (1.3 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Белорусская, д.
Лот 7075. В продаже часть одноэтажного кирпичного дома 1969 года постройки в микрорайоне Дубровка. Фундамент дома – ленточный монолит, стены оштукатурены, крыша – волновой шифер. В части дома имеются 2 жилые комнаты (21,…
2358
Дата обновления: 16.05.2026
96 660 руб
≈34 900$
4 500 руб/м²
1 626$/м²
7-комнатная, 190.6/151.3/16.1 м2, (6.1 соток), 2 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
ЛОТ 3550. Жилой дом в микрорайоне Граевка в Бресте. Постройка дома осуществлялась с поэтажным разделением для проживания двумя семьями: оборудованы отдельные входы на первый и второй этажи.Общая площадь дома составляет 1…
5485
Дата обновления: 16.05.2026
263 120 руб
≈95 000$
1 380 руб/м²
498$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского, д.
Лот 5685. В продаже комфортный жилой дом в центральной части города. Стены дома выполнены из строительного бруса и обшиты виниловым сайдингом. Кровля - волнистый шифер. Общая площадь составляет 100,0 м2, жилая 78,5 м2, к…
4344
Дата обновления: 15.05.2026
326 820 руб
≈118 000$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Киевка, 7.22 соток
4-комнатная, 86.4/54.3/8 м2, (7.22 соток), 1 эт., 1966 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,4 кв.м, общ.- 86,4 кв.м, жил.- 54,3 кв.м, кух.- 8,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - оштукатурен, окраш…
9
Дата обновления: 15.05.2026
526 240 руб
≈190 000$
6 090 руб/м²
2 199$/м²
4-комнатная, 79.5/48.3/7.1 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского
Лот 8871. Квартира в жилом доме на Киевке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если не успеваете угнаться за квартирными ценами в многоэтажках, рассмотрите квартиру в час…
44
Дата обновления: 14.05.2026
127 410 руб
≈46 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
56
Дата обновления: 13.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
796$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1814
Дата обновления: 13.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
3 330 руб/м²
1 201$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
572
Дата обновления: 12.05.2026
396 070 руб
≈143 000$
3 320 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2801
Дата обновления: 12.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
29
Дата обновления: 12.05.2026
457 000 руб
≈165 000$
4 020 руб/м²
1 450$/м²