Купить 3-комнатную квартиру, Брест, ул. Московская, д.

Просмотры: 37 всего, 38 за месяц, 38 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    78.8 м2
  • Площадь жилая:
    47.3 м2
  • Площадь кухни:
    10.5 м2
  • Этаж:
    12 из 18
  • Год постройки:
    2014

318 240 руб
или 4 039 руб/м2
≈114 900$
или 1 458$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9619. Продаётся светлая и современная 3-комнатная квартира на Востоке, ул. Московская!
Окунитесь в атмосферу абсолютного комфорта и гармонии на 12-м этаже нового 18-этажного дома 2014 года постройки. Просторная площадь — 78,8 м², современная кухня 10,5 м² и три большие комнаты подарят вашей семье свободу и уют.
Преимущества вашей будущей квартиры:
Современный стильный ремонт: декоративная штукатурка, качественные обои, натуральный бамбуковый массив и плитка на полу.
Просторная кухня с выходом на застеклённую лоджию с окнами в пол — здесь потрясающий вид на город станет частью вашего утреннего вдохновения!
В спальне — ещё одна лоджия с панорамным остеклением, идеальная для вечерних чаепитий или уютных посиделок.
Раздельный санузел с плиткой, вместительная гардеробная, окрашенные потолки — каждая деталь продумана для вашего комфорта.
Развитая инфраструктура района:
Всё, что нужно рядом!
Остановки общественного транспорта в шаговой доступности — легко и быстро доберётесь в любую часть города.
В округе — школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе.
Особый бонус — соседство с Парком воинов-интернационалистов. Это идеальное место для прогулок, утренних пробежек, семейного отдыха на природе.
Здесь есть всё для комфортной и счастливой жизни!
Не упустите шанс — звоните и приходите на просмотр. Возможно, это и есть тот самый дом, о котором вы мечтали!
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №288/1 от 14.05.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806734
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    78.8 м2
  • Площадь жилая:
    47.3 м2
  • Площадь кухни:
    10.5 м2
  • Этаж:
    12 из 18
  • Год постройки:
    2014
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 70.3/42.4/8.9 м2, Этаж 5 из 10, 1995 г.
г. Брест, Вулька, ул. Сябровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Сябровская, 1995 г.п., 5 / 10 панель, 72,2 / 70,3 / 42,4 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь двойная деревянная, пото…
543
Дата обновления: 16.05.2026
221 580 руб
≈80 000$
3 150 руб/м²
1 138$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
4189
Дата обновления: 15.05.2026
193 880 руб
≈70 000$
2 520 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 66.8/41.5/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 2011 г.
г. Брест, Вулька, ул. Подгородская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Подгородская, 2011 г.п., 2 / 10 панель, 78,7 / 66,8 / 41,5 / 9,3, санузел раздельный, четыре лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь металли…
1619
Дата обновления: 15.05.2026
240 960 руб
≈87 000$
3 610 руб/м²
1 302$/м²
NEW
Купить 3-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная, 72.4/43.4/10 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Брест, Центр, ул. Воровского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Воровского, 2008 г.п., 2 / 9 кирпич, 80,3 / 72,4 / 43,4 / 10,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, много…
9
Дата обновления: 15.05.2026
353 690 руб
≈127 700$
4 890 руб/м²
1 764$/м²
3-комнатная, 65.9/39/7 м2, Этаж 10 из 10, 1995 г.
г. Брест, ул. Киевская, д.
Лот 9614. В продаже 3-комнатная квартира на Кивке, ул. Киевская. Квартира располагается на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома 1995 года постройки. Общая площадь квартиры - 65.9 м2, кухня - 7 м2. Светлая 3-комнатная ква…
84
Дата обновления: 14.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
2 730 руб/м²
986$/м²
3-комнатная, 80.3/43.4/10 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Воровского, д.
Лот 9610. Звоните для более подробной информации Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую трехкомнатную квартиру, расположенную в самом центре города Бреста по улице Воровского. Квартира расположена на втором этаже 9-…
92
Дата обновления: 13.05.2026
353 690 руб
≈127 700$
4 400 руб/м²
1 590$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
616
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 805$
2 550 руб/м²
922$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
37
Дата обновления: 11.05.2026
216 040 руб
≈78 000$
3 370 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8219
Дата обновления: 09.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
4 480 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
707
Дата обновления: 08.05.2026
160 640 руб
≈58 000$
2 570 руб/м²
929$/м²