Купить 3-комнатную квартиру, Брест, ул. Киевская, д.

Просмотры: 76 всего, 77 за месяц, 77 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    65.9 м2
  • Площадь жилая:
    39 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    1995

180 030 руб
или 2 732 руб/м2
≈65 000$
или 986$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9614. В продаже 3-комнатная квартира на Кивке, ул. Киевская. Квартира располагается на 10 этаже 10-этажного кирпичного дома 1995 года постройки. Общая площадь квартиры - 65.9 м2, кухня - 7 м2.
Светлая 3-комнатная квартира. На полу - паркет, стены окрашены, раздельный санузел. Комнаты - 16.9/12.8/9.3 м2. Просторная лоджия из зала, которую можно интересно оборудовать под себя. Также есть лоджия из спальни.
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №285/1 от 14.04.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806591
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    65.9 м2
  • Площадь жилая:
    39 м2
  • Площадь кухни:
    7 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    1995
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 66.8/41.5/9.3 м2, Этаж 2 из 10, 2011 г.
г. Брест, Вулька, ул. Подгородская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Подгородская, 2011 г.п., 2 / 10 панель, 78,7 / 66,8 / 41,5 / 9,3, санузел раздельный, четыре лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь металли…
1608
Дата обновления: 15.05.2026
240 960 руб
≈87 000$
3 610 руб/м²
1 302$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
4144
Дата обновления: 14.05.2026
193 880 руб
≈70 000$
2 520 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 80.3/43.4/10 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Брест, ул. Воровского, д.
Лот 9610. Звоните для более подробной информации Предлагаем вашему вниманию уютную и светлую трехкомнатную квартиру, расположенную в самом центре города Бреста по улице Воровского. Квартира расположена на втором этаже 9-…
88
Дата обновления: 13.05.2026
353 690 руб
≈127 700$
4 400 руб/м²
1 590$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
611
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 805$
2 550 руб/м²
922$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
33
Дата обновления: 11.05.2026
216 040 руб
≈78 000$
3 370 руб/м²
1 217$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8217
Дата обновления: 09.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
4 480 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 62.4/46.6/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Жукова, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру в Южном, кирпичный дом, 1 этаж, без балкона, есть подвал. В квартире проведена перепланировка, санузел совмещен, зал изолирован, 2 комнаты смежные. Общая площадь квартиры 62.4 м2,…
705
Дата обновления: 08.05.2026
160 640 руб
≈58 000$
2 570 руб/м²
929$/м²
3-комнатная, 113.4/49.6/18.1 м2, Этаж 6 из 6, 2016 г.
г. Брест, Центр, ул. Карла Маркса
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Карла Маркса, 2016 г.п., 6 / 6 кирпич, 122,8 / 113,4 / 49,6 / 18,1, два санузла, три лоджии застеклены, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - 3,0 м, полы - стяжка, стены…
48
Дата обновления: 08.05.2026
495 780 руб
≈179 000$
4 370 руб/м²
1 578$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2223
Дата обновления: 06.05.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 420 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 60.7/45.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9592. В продаже 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь квартиры - 60.7 м2. Это отличный вариант для вашей жизни, а …
130
Дата обновления: 05.05.2026
290 820 руб
≈105 000$
4 790 руб/м²
1 730$/м²