Купить дом, Молодечно, Гусовского ул., 10 соток

Просмотры: 58 всего, 59 за месяц, 30 за неделю
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    282.1 м2
  • Площадь жилая:
    110 м2
  • Площадь кухни:
    17.7 м2
  • Этажность:
    3
  • Год постройки:
    2026

187 210 руб
или ≈66 900$
Купить в лизинг
Описание

Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно
️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы входят в стоимость. Подготовлен под отделку, есть пруд, школа и транспорт рядом.
-Дом расположен на участке 10 соток и представляет собой капитальное блочное строение с продуманной инженерной основой и большим потенциалом для комфортной жизни.
-Общая площадь дома - 282,1 кв.м, жилая - 110 кв.м, кухня - 17,7 кв.м, что сразу задаёт масштаб: это дом для полноценного проживания семьи, с пространством под разные сценарии жизни. В цокольном этаже предполагается большой гараж и погреб для хранения заготовок.
-Ленточный фундамент уходит вглубь земли на 3 метра, что говорит о расчёте на долговечность и стабильность. Крыша накрыта металлочерепицей, под профнастилом уложена гидроизоляционная плёнка - важная деталь, которая защищает дом от влаги и продлевает срок службы.
-Газ подведён к дому, центральная канализация также заведена - это существенно упрощает дальнейший ввод дома в эксплуатацию.
- Радиаторы на весь дом уже закуплены и входят в стоимость. Уже установлена металлическая входная дверь.
-Внутри уже выполнен большой объём подготовительных работ. По первому этажу разведена электрика с полуавтоматами, частично смонтированы тёплые полы, вся комплектация для них уже куплена и остаётся новому владельцу. Стены первого этажа оштукатурены и частично зашпаклёваны, подшит черновой потолок.
-Для второго этажа приобретён влагостойкий гипсокартон - он также входит в стоимость. Окна подобраны с расчётом на комфорт: на первом этаже установлены качественные ПВХ-стеклопакеты, на втором - деревянные стеклопакеты, которые ценят за микроклимат и эстетику. Даже кирпич под камин уже куплен и включён в цену, что подчёркивает продуманность проекта и внимание к деталям.
-Участок площадью 10 соток с плодородной чернозёмной землёй. Здесь уже есть собственный пруд - редкий элемент, который задаёт атмосферу уюта и природного спокойствия.
-С двух сторон участок огорожен, подъездные пути удобные, асфальтированные, без сложностей в любое время года. Это пространство, где можно реализовать сад, зону отдыха, террасу или дополнительные постройки.
-Рядом школа, недалеко детский сад, магазины, остановка общественного транспорта - всё необходимое для повседневных задач находится поблизости. При этом место не перегружено плотной застройкой, сохраняется ощущение воздуха и приватности.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    805092
  • Дата обновления:
    30.04.2026
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    282.1 м2
  • Площадь жилая:
    110 м2
  • Площадь кухни:
    17.7 м2
  • Год постройки:
    2026
  • Договор:
    № 6/4 от 2026-01-15
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 183.7/104.8/12.8 м2, (21 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Молодечно, Речной проезд
Роскошный трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м ️ Трёхэтажный кирпичный коттедж 183,7 кв.м. на участке 21 сотка в самом сердце Молодечно, всего в 3 минутах ходьбы от Старой площади — это редкая возможность жить в собс…
1
Дата обновления: 12.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
2 060 руб/м²
735$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
78
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
134
Дата обновления: 25.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 460 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
82
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
153
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 31.2/24/6.2 м2, (24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Городокская ул.
Дом под снос в отличной локации ️ Просторный участок 24 сотки и дом под снос - воплотите все свои идеи! - Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 31,2 кв.м., с жилой площадью 24 кв.м. и кухней 6,2 кв.м. Дом под сн…
145
Дата обновления: 07.04.2026
58 770 руб
≈21 000$
1 880 руб/м²
673$/м²
0-комнатная, 76/-/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Бревенчатый дом 1955 г., 76 м2, 9 соток, под реконструкцию ️Бревенчатый дом 76 м2 на участке 9 соток в центре Молодечно с асфальтированным подъездом и остановкой транспорта – инвестиционный объект под реконструкцию или с…
168
Дата обновления: 24.03.2026
48 970 руб
≈17 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 292.3/-/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Красненская ул.
Современный, просторный 3-х уровневый коттедж 290 м2 в Молодечно ️ Продаётся просторный трёхуровневый дом 2025 года постройки. - Общая площадь дома составляет 292,3 м2. - Коммуникации: центральные водоснабжение и канал…
271
Дата обновления: 20.03.2026
320 420 руб
≈114 500$
1 100 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
257
Дата обновления: 13.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 700 руб/м²
607$/м²
2-комнатная, 100/40/15 м2, (14 соток), 2 эт., 1960 г.
Минская область, г. Молодечно, Буйницкого 29
Дом в Молодечно Второй этаж мансардный Новая :отделка, отопление, электрика , сантехника, центральная канализация, теплые полы Готовность первого этажа 100% На втором выведена электрика , отопление. Черновые полы , окн…
912
Дата обновления: 03.12.2025
223 870 руб
≈80 000$
2 240 руб/м²
800$/м²