Продажа домов в Минской области

3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
3411
Дата обновления: 13.05.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 000 руб/м²
1 071$/м²
5-комнатная, 240/116/- м2, (6 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, д. Валерьяново, Славянская
Продажа жилого блокированного дома в элитном месте - коттеджной застройки в поселке Валерьяново. 100% жилой. Расположен в непосредственной близости от Минска, и в тоже время в стороне от городской суеты. Вокруг жилое сос…
6820
Дата обновления: 13.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
2 680 руб/м²
958$/м²
5-комнатная, 294.7/186.86/47.96 м2, (7 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, г. Минск, пер. Баторинский, д. 3
Центральный район
Каменная горка
Премиальный дуплекс в м-не Лебяжий. Квартира расположена в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: -премиальные спортивные комплексы и медицинские центры; - лесопар…
861
Дата обновления: 13.05.2026
4 197 600 руб
≈1 500 000$
14 240 руб/м²
5 090$/м²
0-комнатная, 173.8/85.5/15 м2, (25 соток), 2015 г.
Минская область, д. Анетово, Дачная ул., 38
Устали от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию достойный вариант. Не завершенный 2-х этажный дом в д. Анетово (Минская обл., Пуховичский р-н), 33 км. от МКАДа в Пуховичское напр. Дом построен в 2015 года. Крыша - …
202
Дата обновления: 13.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
800 руб/м²
287$/м²
0-комнатная, 29.3/22.6/6.6 м2, (6.25 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Козберга ул.
Полдома в центре Слуцка ️ Полдома в центре города: 29,3 кв.м, жилая - 22,6 кв.м. Участок 6,25 сотки, гараж на 2 авто (37 кв.м), печное отопление, возможное подключение газа и центральных коммуникаций. Рядом школа, магази…
219
Дата обновления: 13.05.2026
45 610 руб
≈16 300$
1 560 руб/м²
556$/м²
6-комнатная, 399.4/157.5/- м2, (24.95 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Безмены, Центральная, 21
Современный коттедж недалеко от Минска (Безмены). Современный трёхуровневый коттедж и готовый для проживания двухэтажный благоустроенный гостевой домик в живописном месте рядом с озером в 25-ти минутах от Минска. Вас о…
2912
Дата обновления: 13.05.2026
587 660 руб
≈210 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
0-комнатная, 184/-/- м2, (16 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Корзуны, Молодежная ул., 14/Б
Продается дом в деревне Корзуны в 20 км от Минска. Дом с общей площадью 184 м2. Без отделки. Построен из бревен и газосиликатных блоков. Крыша – металло-черепица. Центральный водопровод и газ возле участка. На участке эл…
1728
Дата обновления: 13.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
410 руб/м²
147$/м²
Найдено объектов: 1092
0-комнатная, 81.2/25.5/30.2 м2, (55 соток), 1 эт.
Минская область, д. Чуденичи, Минская ул.
Отличная возможность для тех, кто ценит спокойствие, пространство и потенциал! Продается дом 1947 года постройки на большом участке 25 соток (частная собственность) в популярной деревне Чуденичи. Также продается примыкаю…
437
Дата обновления: 13.05.2026
167 340 руб
≈59 800$
2 060 руб/м²
736$/м²
1-комнатная, 38.8/36/1 м2, (12 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Косино аг., Школьная ул. 2
В аг. КОСИНО продаётся участок и сруб, в живописном месте! 12 СОТОК! Внешние размеры 6х6, терраса, мансардный этаж. Без внутренней отделки. Электричество на участке, газ по улице. До участка идёт асфальтированная дорога…
5
Дата обновления: 13.05.2026
44 910 руб
≈15 999$
1 160 руб/м²
412$/м²
6-комнатная, 290.7/123.3/11.8 м2, (19.04 соток), 3 эт., 2017 г.
Минская область, д. Марьяливо, Сосновая, 8
Коттедж в пригороде Минска (10 км от МКАД). Предлагаем вашему вниманию чудесный коттедж в экологически чистом месте - коттеджном посёлке Марьяливо, окруженный столетним сосновым бором и законченным ландшафтным дизайном…
12809
Дата обновления: 13.05.2026
1 329 240 руб
≈475 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
0-комнатная, 259.7/177.3/27.9 м2, (14.72 соток), 2014 г.
Минская область, д. Прилепы, Брагинская ул., 1/А
Продам уютный дом возле Дубровского водохранилища, д. Прилепы, ул Брагинская 1А. Блочный дом 2014 года постройки. Общая площадь здания - 259,7 м2, общая площадь жилого помещения - 177,3 м2, жилая - 57,1 м2, кухня - 27.9 …
627
Дата обновления: 13.05.2026
615 650 руб
≈220 000$
2 370 руб/м²
847$/м²
6-комнатная, 450/300/- м2, (25 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Белица, Медовая
В 12 км от Минска в д. Белица (Слуцкое направление) продается 3-уровневый незавершенный законсервированный дом общей площадью 450 кв.м. Кровля - из металлочерепицы, стены - из керамзитобетонных блоков, межэтажное перекры…
2510
Дата обновления: 13.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
610 руб/м²
218$/м²
0-комнатная, 256.6/156.5/13.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Совхозная ул., 16
Продается прекрасный добротный дом в престижной локации а/г Острошицкий Городок. Район славится своей природой, чистым воздухом и шаговой доступности до удобных мест для отдыха, купания и рыбалки вдоль Острошицкого водо…
592
Дата обновления: 13.05.2026
470 130 руб
≈168 000$
1 830 руб/м²
655$/м²
0-комнатная, 156.2/93.1/27.9 м2, (10 соток), 2024 г.
Минская область, г. Жодино, Славная ул., 18
Продается большой, светлый 2х этажный дом в г.Жодино, ул. Славная. Дом из газосиликатных блоков на высоком ленточном фундаменте 2024 года постройки. Перекрытия деревянные, крыша металлочерепица, полы бетонные, большие ок…
700
Дата обновления: 13.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 060 руб/м²
736$/м²
0-комнатная, 136.8/72.2/22.6 м2, (20 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Прилепы, Сосновая ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями в 20 км. от Минска ️Уютный загородный дом, расположенный в деревне Прилепы, всего в 20 км от Минска, рядом с живописным Дубровским водохранилищем. -Дом каркасно-деревянный, утеплен…
214
Дата обновления: 13.05.2026
503 430 руб
≈179 900$
3 680 руб/м²
1 315$/м²
0-комнатная, 255.6/168.9/51.7 м2, (16 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Есенина ул., 27
Уникальный по своей красоте Участок с 30-ю соснами, и элитный Коттедж с автомобилем в комплекте! Жить в окружении леса и воды прямо на своей территории? Об этом мечтают все! Собственный, экологический, песчаный, самофиль…
1503
Дата обновления: 13.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 930 руб/м²
1 761$/м²
2-комнатная, 62/33.3/10.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кучкуны, Заславская, 31
Участок с историческим домом в окрестностях Минска. Уникальное предложение для тех, кто ищет место для жизни за городом с большим будущим - участок в 25-ть соток с историческим домом в перспективной деревне Кучкуны, чт…
5557
Дата обновления: 13.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 580 руб/м²
565$/м²
2-комнатная, 18.7/7/- м2, (14.23 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Камено, Школьная
Продается участок с новым домом на первой линии реки Вилия 14 соток | скважина | оптоволокно | готовое место под строительство. . Редкое предложение — участок вблизи красивой реки Вилия в живописной деревне Камено (Вилей…
1559
Дата обновления: 13.05.2026
45 050 руб
≈16 100$
2 410 руб/м²
861$/м²
3-комнатная, 88.242/36.15/7.59 м2, (9 соток), 1 эт., 1956 г.
Минская область, пгт. Руденск, 8 Марта, 14
Продажа каменного дома в г.п Руденск. Общая площадь участка – 8,7 соток в ПНВ, хоз. постройки. Дом общая площадь 88,242 квадратных метров. Ширина дома 7,65 метра , длина 11,60 метров Дом оштукатурен, толщина стен -60 …
273
Дата обновления: 13.05.2026
122 850 руб
≈43 900$
1 390 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5143
Дата обновления: 12.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 120 руб/м²
400$/м²
0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
278
Дата обновления: 12.05.2026
349 520 руб
≈124 900$
1 420 руб/м²
507$/м²
2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1738
Дата обновления: 12.05.2026
67 160 руб
≈24 000$
1 210 руб/м²
432$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11340
Дата обновления: 12.05.2026
223 560 руб
≈79 890$
2 240 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, 110/12/11.2 м2, (24.4 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Островы, Зеленоборская ул., 7
В деревне Островы Минской области, в 70 километрах от МКАД, продается дом с участком 24 соток земли. Частная собственность. Участок ровной формы и можно разделить между собой. Тихое место с природой. Место отлично подой…
1871
Дата обновления: 12.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
890 руб/м²
318$/м²
4-комнатная, 320/236/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Раубичи, Зеленая
Продается новый современный стильный дом в стиле хай-тек (минимализм и функциональность) 100% готовности. Престижный поселок Раубичи, ул. Зеленая. Год постройки 2020. Общ. площадью 320 \236.9 кв. м. с эксклюзивной отделк…
2554
Дата обновления: 12.05.2026
1 385 210 руб
≈495 000$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
0-комнатная, 200/160/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская, 18
Ваш дом в коттеджной застройке г. Заславля в 400 метрах у Заславского водохранилища Это целый комплекс с подведенными коммуникациями и разрешительным пакет…
302
Дата обновления: 12.05.2026
503 710 руб
≈180 000$
2 520 руб/м²
900$/м²
0-комнатная, 161.5/78.5/13.2 м2, (16 соток), 2018 г.
Минская область, аг. Луговая Слобода, Чепика ул., 16
Продаётся квартира в блокированном жилом доме в пригороде г. Минска - аг. Луговая Слобода, ул. Чепика, 16 (Могилёвское направление). Агрогородок удален от столицы всего на 15 км. Дорога до МКАД на авто занимает не более…
2128
Дата обновления: 12.05.2026
316 220 руб
≈113 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
3-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Голубой Факел
Продажа современного коттеджа , расположен в непосредственной близости от Глебковского биосферного заповедника , рядом - в шаговой доступности - три озера , прямой гор. транспорт до метро Уручье (два варианта) , всего в …
1064
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
2 240 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (90.02 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Поедынково, Луговая ул.
Продается жилой дом в Путченском с/с в деревне Поедынково
855
Дата обновления: 12.05.2026
5-комнатная, 488.5/216.8/18 м2, (12.2 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, аг. Щомыслица, Гагарина, 23
Продается дом в 5-ти минутах от Минска. Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м. “Малиновка” (вблизи есть остановка общественного транспорта), а так же удобный выезд на МКАД. Так же в населенном пункте есть в…