Продажа домов в Молодечненском районе

0-комнатная, 68.4/39.6/- м2, (16.78 соток), 2006 г.
Минская область, д. Красное, Станционная ул.
Деревня Красное расположена в 41 км от Минска и 16 км от Молодечно . Транспортная доступность: железная дорога Минск-Молодечно , станция Уша Население около трех тысяч человек В деревне работает школа, дет.сад, амбулато…
232
Дата обновления: 11.05.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 630 руб/м²
583$/м²
0-комнатная, 200/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Красовщина
Продается недостроенный дом с уникальным участком, расположенный в д.Красовщина, на живописной возвышенности в непосредственной близости от трассы Минск-Молодечно. Этот объект представляет собой отличную возможность для …
543
Дата обновления: 08.05.2026
160 910 руб
≈57 500$
800 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 187.2/84.8/10 м2, (20 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Вытроповщина, Тюрлевская ул.
Коттедж в пригороде Молодечно! ️Комфортный трехуровневый кирпичный коттедж в 67-ми километрах от Минска в Молодеченском районе! - Дом 2000 года постройки. - Материал стен - кирпич, который обладает отличными теплоудержив…
303
Дата обновления: 08.05.2026
528 900 руб
≈189 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
0-комнатная, 83.7/67.1/15.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мясота, Первомайская ул.
Отличный дом с большим участком в д. Мясота, Молодечненский район. ️ Бревенчатый дом, обложенный кирпичом, с двумя отдельными входами с участком 25 соток, рядом с лесом и рекой, идеально подходящий для комфортной жизни. …
670
Дата обновления: 08.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 170 руб/м²
417$/м²
0-комнатная, 56/24.4/10.2 м2, (15.64 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Добротный дом рядом с рекой Уша в д. Красное. ️ Уютный бревенчатый дом 1954 года постройки на просторном участке 15,64 соток рядом с рекой Уша — идеальное место для спокойной загородной жизни с удобным доступом к Молодеч…
80
Дата обновления: 07.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
1 350 руб/м²
482$/м²
0-комнатная, 56.3/32/7 м2, (25 соток)
Минская область, д. Задворцы, ул. Центральная , 5
Продаётся добротный дом в д. Задворцы Молодечнеского района Дом находится в 25 км. от Молодечно. Доехать можно по Гродненской трассе или через Молодечно. Хорошие подъездный пути. Площадь дома 56.3 кв. м.. Высокий фундам…
2612
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
400 руб/м²
142$/м²
0-комнатная, 96/46/28 м2, (10 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, ЧАБОР
Мечтаете о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но при этом оставаться на связи с городом? Представляем вашему вниманию новый, современный дом в живописном СТ "Чабор", который иде…
1701
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
870 руб/м²
313$/м²
Найдено объектов: 78
0-комнатная, 57.6/33.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кичино
Участок 0,25 га с домом у леса в Кичино ️ Отличный участок 25 соток в деревне Кичино, 70 км от Минска, с домом 50 м2 под восстановление, колодцем, садом, рядом лес и озеро – идеальная база для постройки дома мечты на при…
54
Дата обновления: 07.05.2026
22 390 руб
≈8 000$
390 руб/м²
139$/м²
2-комнатная, 50/42/8 м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Токаревщина, Такоревщина 24
Продам дом в деревне срочно.
158
Дата обновления: 06.05.2026
32 180 руб
≈11 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 58.9/24.8/8.7 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Застенки
Дом 58,9 кв.м в д. Застенки рядом с Молодечно ️ Продаётся бревенчатый дом площадью 58,9 кв.м в деревне Застенки, Молодечненский район. Участок 25 соток, огород и хозпостройки. Рядом ж/д станция и общественный транспорт.…
44
Дата обновления: 06.05.2026
39 180 руб
≈14 000$
670 руб/м²
238$/м²
0-комнатная, 120.3/60/- м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Вязынка
Продается коттедж в д. Вязынка, Молодечненское направление, 25 км от МКАД Дом расположен в 30 минутах езды от Минска. Рядом находится Музей-усадьба Янки Купалы. Дом для круглогодичного проживания общей площадью 211 кв.м…
863
Дата обновления: 04.05.2026
436 550 руб
≈156 000$
3 630 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
78
Дата обновления: 04.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
3-комнатная, 80.8/56.9/- м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Селивоновка, Приозёрная
- Дом в стиле Барнхаус с участком 25 соток рядом с г.Молодечно. - Строение в стиле барнхауса – отличное решение для молодых и современных людей, которые предпочитают комфортную и уютную загородную жизнь. - Красивый, к…
2130
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 940 руб/м²
1 052$/м²
0-комнатная, 37.6/27.8/9.8 м2, (50 соток), 2 эт.
Минская область, д. Волковщина
Ваш собственный хутор у леса. Место, где начинаются настоящие выходные. Представьте место, где за окном шумит не город, а вековой лес. Где воздух пахнет хвоей и свежестью. Это не далекая мечта, а реальность, которая ждет…
546
Дата обновления: 03.05.2026
34 700 руб
≈12 400$
920 руб/м²
330$/м²
0-комнатная, 34.1/18.8/15.3 м2, (21.74 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Радошковичи, Дубровская ул., 44
Уютный дом с просторным участком 21.7 сотки в живописных Радошковичах. Продается уютный бревенчатый дом 1955 года постройки, расположенный в экологически чистом районе г.п. Радошковичи по улице Дубровская. Это отличный в…
77
Дата обновления: 02.05.2026
75 560 руб
≈27 000$
2 220 руб/м²
792$/м²
0-комнатная, 79.3/56.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречанская
Просторный бревенчатый дом на участке 25 соток ️Просторный и светлый дом в живописной деревня рядом с Молодечно! -Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 79,3 м2 (жилая 56,9 м2) расположен на угловом участке площадь…
70
Дата обновления: 30.04.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 410 руб/м²
503$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
58
Дата обновления: 30.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
0-комнатная, 77.9/55.7/8.5 м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Тарашкевича ул.
Уютный дом на тихой улице Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! Возможен обмен на трехкомнатную квартиру в городе. -Уютный одноуровневый дом площадью 77,9…
294
Дата обновления: 29.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 150 руб/м²
769$/м²
0-комнатная, 66/45/11.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Вяжути, Колхозная ул.
Добротный деревянный дом рядом с рекой ️Деревянный дом 66 м2 с кирпичной пристройкой, три просторные комнаты, крепкие полы, пластиковые стеклопакеты, металлочерепица, печь и плита, электрическое отопление по льготному та…
79
Дата обновления: 28.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
303$/м²
0-комнатная, 63.4/31.9/11.7 м2, (23.38 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зоренька
Бревенчатый дом готовый с проживанию с садом на 23,38 соток ️Уютный ухоженный бревенчатый одноэтажный дом с просторной кухней на участке 23,38 соток с плодовым садом в деревне с хорошей асфальтированной дорогой до самого…
165
Дата обновления: 27.04.2026
27 420 руб
≈9 800$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 180/95/30 м2, (25 соток), 3 эт., 2022 г.
Минская область, д. Декшняны
Недалеко от Минска, в живописном месте в д. Декшняны, Радошковичский с/с , Молодечненского района, продается дом (незавершённое законсервированное капитальное строение) с сухим цокольным этажом, над которым два этажа жил…
1077
Дата обновления: 26.04.2026
134 320 руб
≈48 000$
750 руб/м²
267$/м²
0-комнатная, 90/41.9/15 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Молодечно, Новый Свет ул.
Новый дом 2025 года с участком 10 соток в Молодечно. ️ Современный 3-комнатный дом 2025 года постройки с удобной планировкой, большой кухней, качественной отделкой, огороженной территорией и ровным участком 10 соток — от…
134
Дата обновления: 25.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
2 460 руб/м²
878$/м²
0-комнатная, 93.2/38.3/12 м2, (50 соток), 1 эт.
Минская область, д. Талуи
Кирпичный дом 93 кв.м с участком 50 соток под ведение личного хозяйства или организацию бизнеса в сфере агро-экотуризма ️ Продается крепкий кирпичный дом площадью 93,2 кв.м в деревне Талуи. Участок 50 соток дает простор …
148
Дата обновления: 25.04.2026
36 100 руб
≈12 900$
390 руб/м²
138$/м²
0-комнатная, 78.9/54.8/- м2, (12.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Красное, 1 Мая ул.
Надёжный дом для жизни и отдыха ️ Просторный и надёжный дом для комфортного проживания круглый год в деревне Красное! - Общая площадь дома составляет 78,9 кв.м., из которых 54,8 кв.м. занимают жилые помещения. Это прост…
85
Дата обновления: 25.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
1 770 руб/м²
632$/м²
0-комнатная, 131.6/101.7/10 м2, (14 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Виленская ул., 232
Большой двухуровневый дом в Молодечно Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Молодечно с вашей доплатой. ️ Большой двухуровневый кирпичный дом площадью 131,6 кв.м в Молодечно. Все коммуникации подключены, газовое отопл…
82
Дата обновления: 24.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
2 230 руб/м²
798$/м²
0-комнатная, 121.6/84.2/19 м2, (15 соток), 1 эт., 2026 г.
Минская область, д. Раевщина, Мира ул.
Современный дом из клееного бруса с панарамными окнами в д.Раевщина на 15 сотках ️Экологичный коттедж (121,6 м2) с четырьмя спальнями, газовым отоплением, тёплыми полами, просторной кухней и террасами на участке 15 со…
87
Дата обновления: 24.04.2026
405 770 руб
≈145 000$
3 340 руб/м²
1 192$/м²
0-комнатная, 43.1/30.4/7 м2, (4.6 соток), 1 эт.
Минская область, д. Малиновщина, Мичурина ул.
Часть дома с ремонтом по привлекательной цене ️ Часть дома 43,1 м2 с небольшим участком в деревне Малиновщина — спокойная жизнь рядом с Молодечно всего за 12 км. - Кирпичный дом 1961 года постройки, часть дома общей пл…
130
Дата обновления: 22.04.2026
35 540 руб
≈12 700$
820 руб/м²
295$/м²
0-комнатная, 80/41.1/10.7 м2, (10 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, д. Мозоли, Центральная ул.
Отличных полдома 80 кв.м. с разделённым собственным участком и баней. ️Этот дом - замечательное предложение для тех, кто мечтает жить в комфортных условиях с хорошей транспортной доступностью. -Общая площадь составляет 8…
126
Дата обновления: 17.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 190 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 86.7/56/7.4 м2, (7 соток), 2 эт.
Минская область, г. Молодечно, Великосельская ул.
Полдома с участком и гаражом ️ Полдома с собственным заездом на участок. -Общая площадь жилья составляет 86,7 м2, из которых 56 м2 - жилая. -Отопление осуществляется твердотопливным котлом, а для удобства и на будущее к …
153
Дата обновления: 16.04.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 130 руб/м²
403$/м²
0-комнатная, 42.9/27.7/6.9 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кончаны
Теплый бревенчатый дом с участком 14 соток и газом! ️Продается одноуровневый бревенчатый дом площадью 42,9 кв.м. на участке 14 соток в живописной локации. Дом с газом и колодцем. В шаговой доступности лес, озеро и трансп…
127
Дата обновления: 16.04.2026
72 480 руб
≈25 900$
1 690 руб/м²
604$/м²

Поиск и выбор дома

Добрый день, уважаемый посетитель сайта GoHome! На нашем портале собраны частные объявления о продаже домов в Молодечненском районе с ценами и фото.

Молодечненский район находится на северо-западе Минской области. В райцентре есть большое количество свободного жилья, поэтому покупка дома обойдется вам недорого. Найти нужный вариант жилья вам помогут объявления на нашем портале.

Все объявления размещены на сайте напрямую от продавцов, что позволит вам купить дом в Молодечненском районе, Молодечно недорого и без посредников и сэкономить деньги.

Выбирайте недвижимость тщательно

Помните, что приобретение недвижимости – очень ответственное дело, поэтому при выборе жилья руководствуйтесь следующими подсказками:

  • Отбросьте сразу объявления, цена в которых подозрительно низкая.
  • Внимательно прочитайте описание и просмотрите фото в объявлении. Во время осмотра будущего дома или квартиры тщательно осмотрите помещение, обращая особое внимание на состояние коммуникаций.
  • Не давайте продавцу аванс или задаток до момента совершения сделки и не берите деньги на осмотр квартиры или дома.
  • Посмотрите документы, дающие право собственности на жилье.
  • Совершайте сделку купли-продажи только в установленном законом порядке. Помните, что дом, квартира, участок, дача в Молодечненском районе должны быть не просто куплены, но и обязательно зарегистрированы.

Внимательно рассмотрите объявления на нашем сайте и при оформлении сделки следуйте советам, изложенным выше. Так вы сможете избежать трудностей, возникающих при покупке жилья, и станете хозяином дома или квартиры своей мечты.