Продажа квартир по ул. Жореса Алферова в Минске

1-комнатная, 28/20/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Представляется Вашему вниманию студия в бизнес-апартаментах ЖК «Минск Мир» (дом «Несвижский Замок») в центре Минска с доступностью метро «Аэродромная»! Без отделки. Окна ПВХ. Панорамные окна и высокие потолки добавляют …
66
Дата обновления: 18.05.2026
206 050 руб
≈75 000$
7 360 руб/м²
2 679$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
636
Дата обновления: 08.05.2026
329 680 руб
≈120 000$
5 060 руб/м²
1 840$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
109
Дата обновления: 05.05.2026
195 060 руб
≈71 000$
6 130 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
136
Дата обновления: 23.04.2026
214 100 руб
≈77 932$
5 300 руб/м²
1 929$/м²
1-комнатная, 33.7/24/- м2, Этаж 16 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
В продаже бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир, дом Несвижский замок. Квартира распологается на видовом последнем 16-ом этаже, с прекрасной террасой и видом на весь Минск Мир. Площадь по СНБ 33,7 кв.м. Год постройки 2026г.…
182
Дата обновления: 17.04.2026
202 320 руб
≈73 645$
6 000 руб/м²
2 185$/м²
1-комнатная, 32.3/25.2/- м2, Этаж 23 из 25, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») Площадь по СНБ 32.3 кв.метра. Это отличный объект для инвестора! Студия в ЖК «Минск Мир» на ул. Алферова, 9 (квартал «Западная Европа») обл…
179
Дата обновления: 16.04.2026
282 970 руб
≈102 999$
8 760 руб/м²
3 189$/м²
2-комнатная, 40.8/36.8/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается 1комнатная квартира по ул. с террасой по ул. Ж.Алферова,3. Квартира расположена на 2 этаже, квартира свободной планировки. На данный момент в квартире сделана звукоизоляция, возведены перегородки согласно д…
450
Дата обновления: 12.04.2026
330 140 руб
≈119 900$
8 090 руб/м²
2 939$/м²
1-комнатная, 27.1/19/- м2, Этаж 12 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Бизнес-апартаменты в многофункциональном комплексе «Минск Мир» Почему студии так популярны? Всё просто! В период турбулентности даже минимальные накопления лучше сохранять в недвижимости. При небольшом «входе» вы получа…
82
171 710 руб
≈62 500$
6 340 руб/м²
2 306$/м²
1-комнатная, 24/17.19/- м2, Этаж 10 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова, 22
Октябрьский район
Аэродромная
Дом «Несвижский замок» расположен в юго-западной части квартала. В здании, которое появится первым в квартале «Родная страна», 2 подъезда. Попасть в дом можно как со стороны улицы, так и со стороны двора. На первых дву…
372
Дата обновления: 06.04.2026
175 550 руб
≈63 900$
7 310 руб/м²
2 663$/м²
1-комнатная, 28.3/21.9/- м2, Этаж 4 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одной из лучших локаций ЖК «Минск-Мир» в квартале Южная Америка, дом Богота. Квартира с высотой потолков 2,7м расположена в отличной локации: маг…
209
Дата обновления: 28.03.2026
266 490 руб
≈97 000$
9 420 руб/м²
3 428$/м²
3-комнатная, 63.4/61/- м2, Этаж 8 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагается видовая квартира, в хорошем расположении и на комфортном этаже. Квартира под отделку и воплощение идей. Инвестируйте в новое будущее ! Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Сис…
261
Дата обновления: 23.03.2026
335 170 руб
≈122 000$
5 290 руб/м²
1 924$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
224
Дата обновления: 06.03.2026
252 750 руб
≈92 000$
8 870 руб/м²
3 228$/м²
3-комнатная, 52.2/44.3/- м2, Этаж 7 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Аэродромная
Просторная евротрёшка в Минск мире в 7 минутах от метро 2024 года с техникой и мебелью по ул. Алферова, 5. Реальному покупателю возможен разумный торг. Свежий дизайнерским ремонт выполнялся для себя качественными матер…
334
Дата обновления: 14.02.2026
454 050 руб
≈164 900$
8 700 руб/м²
3 159$/м²
1-комнатная, 24/20.2/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Студия с дизайнерским ремонтом в «Минск Мире» — Панорамные окна на парк.в квартире никто не жил! Продается не просто квартира — а ваша готовая, стильная и уютная жизнь в самом перспективном районе Минска. Идеальный выбор…
545
Дата обновления: 15.01.2026
255 500 руб
≈93 000$
10 650 руб/м²
3 875$/м²
1-комнатная, 29.7/16.19/7 м2, Этаж 15 из 26, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия 29.7 кв. м. квартира в новостройке, сдана 07.23, оформлена 21.09.23. ул. Алфёрова 13. Минск мир. Собственник. 1 стена возле лестницы пожарной. 15 этаж. С окон красивый пейзаж, выходят на поля но в дальне…
7750
132 700 руб
≈45 000$
4 470 руб/м²
1 515$/м²
2-комнатная, 48.8/40/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Агентствам не беспокоить
4024
190 200 руб
≈64 500$
3 900 руб/м²
1 322$/м²