Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Игоря Лученка ул., 19 (Октябрьский район)

Просмотры: 252 всего, 117 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    66 м2
  • Площадь жилая:
    56.3 м2
  • Этаж:
    6 из 10
  • Год постройки:
    2023

573 390 руб
или 8 688 руб/м2
≈204 900$
или 3 105$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
204 900$
18.04.2026 г.
215 000$
17.03.2026 г.
Описание

Стильная 3-комнатная квартира в Минске с ремонтом
️Продается 3-комнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома в престижном районе Минска. Общая площадь 66 кв.м, жилая — 56,3 кв.м. Квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом: парящие потолки, дизайнерские акценты, встроенная техника. Удобное расположение: рядом метро, торговые центры, школы и парки.
-Продается стильная 3-комнатная квартира на 6 этаже 10-этажного дома в престижном районе. Общая площадь квартиры — 66 кв.м, жилая — 56,3 кв.м.
-Квартира с удобной планировкой, окна выходят на две стороны, что создает ощущение простора и наполняет пространство естественным светом. Дополнительное пространство обеспечивают две застекленные лоджии.
-Внутри выполнен качественный и современный ремонт с использованием только лучших материалов: декоративная штукатурка в гостиной, немецкие обои в спальне и детской, дизайнерские акценты и металлический микроплинтус.
-Парящие натяжные потолки с подсветкой и встроенными зеркалами, ламинат Qucstrep и плитка Keramomarazi создают комфорт и уют. Встроенная техника: варочная панель и духовой шкаф Bosh, посудомоечная машина Samsung, стиральная машина LG. Все краны и дверные ручки выполнены в цвете сатин, что добавляет элегантности интерьеру.
-Особое внимание стоит уделить функциональным элементам — встроенным шкафам и дизайнерским шторам, а также скрытым дверям, которые гармонично дополняют стиль квартиры.
-Блочный 10-этажный дом 2023 года постройки.
-Двор с современной детской площадкой и парковочными местами.
-Дом расположен в квартале с продуманной инфраструктурой: на первом этаже — дизайнерское лобби с зоной отдыха и стойкой консьержа, создающим атмосферу уюта и спокойствия. Рядом находятся станции метро, торговые центры, кафе, студии и другие удобства для комфортной жизни.
-Близость к основным транспортным магистралям, таким как улицы Братская и Аэродромная, обеспечит удобный доступ как в центр города, так и к МКАД. Неподалеку расположены станции метро «Аэродромная» и "Ковальская Слобода" а также Международный финансовый центр и торгово-развлекательный центр, что делает этот район особенно привлекательным для жизни.
️Квартира идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобство городской жизни, но хочет жить в районе с развивающейся инфраструктурой и легким доступом ко всем необходимым сервисам.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    799492
  • Дата обновления:
    17.03.2026
  • Площадь общая:
    66 м2
  • Площадь жилая:
    56.3 м2
  • Этаж:
    6 из 10
  • Год постройки:
    2023
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 89/1 от 2026-02-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 61.5/44.3/7.1 м2, Этаж 6 из 9, 1973 г.
г. Минск, Воронянского, 52
Октябрьский район
Ковальская Слобода
3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Воронянского, 52 Продается 3-х комнатная квартира площадью 61,5 м2. Сердце квартиры — это её большая стильная гостиная, совмещенная с современной кухней, что создает идеальн…
34
Дата обновления: 08.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 870 руб/м²
2 098$/м²
3-комнатная, 65.2/57/- м2, Этаж 6 из 25, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
3-комнатная квартира Минск-Мир ️ 3-комнатная квартира 65,2 кв.м. в ЖК Минск-Мир, район Южная Америка. Новостройка с черновой отделкой, панорамными окнами на две стороны, рядом метро «Аэродромная», торговая и социальная и…
609
Дата обновления: 08.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 59.3/52.3/- м2, Этаж 15 из 16, 2023 г.
г. Минск, Савицкого ул., 12
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся стильная евродвушка в престижном жилом комплексе «Минск-Мир» Идеальное сочетание современного комфорта, выгодного расположения и готовности к заселению! Ключевые характеристики объекта: Адрес — ул. Савицкого, 1…
777
Дата обновления: 07.05.2026
377 780 руб
≈135 000$
6 370 руб/м²
2 277$/м²
3-комнатная, 49.5/34.3/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Минск, Ландера, 74
Октябрьский район
Малиновка
Специальное предложение в Курасовщине! Купи 3 комнатную квартиру в тихом месте! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира на ул. Ландера, 74. Внутри — простор и порядок: все комнаты раздельные, планировка радует…
108
Дата обновления: 07.05.2026
242 060 руб
≈86 500$
4 890 руб/м²
1 747$/м²
3-комнатная, 65/37.3/8.7 м2, Этаж 2 из 10, 1994 г.
г. Минск, Воронянского ул., 7
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся 3-комнатная квартира в центре Минска ул. Воронянского, 7 Ключевые преимущества: Парковка на 1 автомобиль + огороженная территория со шлагбаумом Дом из красного кирпича, улучшенная планировка Квартира полностью …
92
Дата обновления: 06.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
3-комнатная, 60.2/58/- м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, Савицкого ул., 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Трехкомнатная квартира, 7 минут ходьбы до ст. м. Аэродромная ул. Савицкого, 8 (ЖК "Минск Мир") СЕМЬ причин купить именно эту квартиру: 1. Лучшее расположение в Минск Мире! Квартира находится в динамичном районе, в пешей …
128
Дата обновления: 05.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
7 830 руб/м²
2 799$/м²
3-комнатная, 58/42/7 м2, Этаж 13 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Михаила Савицкого, д. 8
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
713
Дата обновления: 04.05.2026
471 530 руб
≈168 500$
8 130 руб/м²
2 905$/м²
3-комнатная, 97.4/50.6/20 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается евротрешка с новым ремонтом, полностью укомплектованная техникой и мебелью, готова для проживания. В шаговой доступности от ст. м. Ковальская Слобода, в 5 мин. езды от центра города по ул. Воронянского. УП «Ква…
277
Дата обновления: 04.05.2026
716 390 руб
≈256 000$
7 360 руб/м²
2 628$/м²
3-комнатная, 70/55.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Мира просп., 6
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира с террасой, 61.8 + 27,4 м2, у метро Аэродромная Квартира расположена в квартале «Чимпионов» (ЖК «МинскМир»). Метро «Аэродромная» — в минуте ходьбы от подъезда. Рядом ТРЦ «АвиаМолл», бизнес-центр и вся…