Аренда коммерческой недвижимости

Помещений: 2, от 18 до 46 м2, Этаж 1 из 1, 9999 г.
г. Гродно, ул. Сокольская , д. 48
Сдается 2 офисных помещения от собственника (18м² и 28м²). Так же сдается в аренду складское помещение на той же территории (42,9м²). Цена договорная
1627
от 371,5 руб
≈от 126$
20,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, от 410 до 1230 м2, Этаж 1 из 2, 2009 г.
г. Могилев, ул. Ак. Павлова,2Б
На территории производственной базы сдаются в аренду помещения 410(х4) кв. м. с возможностью использования под склад.Территория огорожена, круглосуточная охрана. На прилегающем участке есть парковка.
1307
от 3 628,5 руб
≈от 1 230$
8,9 руб/м²
3$/м²
Помещений: 1, от 1 до 1500 м2, Этаж 123 из 3, 2020 г.
г. Островец, Восточная 14
Сдаётся в аренду (цокольный, 1 этаж, 2 этаж) площади по 250 м.кв этаж, с возможность снять часть помещения под любую сферу деятельности. Фото внутри по дополнительному запросу. Цена договорная. Отдельное помещение на 3-м…
1246
от 3,0 руб
≈от 1$
3,0 руб/м²
1$/м²
Помещений: 3, 80 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Минск, тракт Меньковский, д. 5
Московский район
Помещение под СТО, два гидравлических подъемника, двое ворот по 3м высотой, высота потолка 4.2м, две небольших комнаты, на территории гаражного кооператива, въезд бесплатный круглосуточный, подъезд так себе, электричеств…
2897
1 415,2 руб
≈480$
17,7 руб/м²
6$/м²
Помещений: 1, 100 м2, Этаж 1 из 12, 2018 г.
г. Витебск, ул. Мира , д. 1
Сдается в аренду общего назначения нежилое помещение в г. Витебск ул. Мира дом 1, площадью 100 м.кв. для торговли, сферы услуг, офиса. Этаж первый 16-ти этажного жилого блочного дома, год постройки 2018 года, хороший рем…
1654
2 000,0 руб
≈700€
20,0 руб/м²
7€/м²
Помещений: 1, от 164 до 165 м2, Этаж 1 из 1, 2010 г.
г. Могилев, ул. Симонова, д. 29Б
Сдается в аренду часть капитального строения с назначением "здание специализированное розничной торговли", площадь 164,5 кв.м., по адресу: г.Могилев, ул.Симонова, 29 б (ТЦ Милена). Детали по телефону.
1509
от 3 116,0 руб
≈от 984€
19,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 3, от 10 до 20 м2, Этаж 1 из 2, 2003 г.
г. Жодино, г. Жодино, ул. Брестская, 29 (45 км от МКАД)
Прямая аренда от собственника на территории базы: Офисные помещения от 10 кв.м. в хорошем состоянии. Неотапливаемые складские помещения от 50 кв.м. в хорошем состоянии. Открытые площадки для размещения автот…
4425
от 176,9 руб
≈от 60$
17,7 руб/м²
6$/м²
Найдено объектов: 1615
Помещений: 1, 67.7 м2, Этаж 1 из 1, 1976 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец 143/5
Сдаётся в аренду помещение под хранение или другую деятельность площадью 67,7м2. (Стеллажи, штабелер). Высота потолков Н=6,50м
1420
Помещений: 3, от 66 до 100 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Молодечно, Великий Гостинец 143/5
Сдаются в аренду помещения под хранение, другую деятельность (производство) площадью 66м2; 100м2
1116
Помещений: 1, от 10 до 320 м2, Этаж 1 из 3, 2012 г.
г. Гродно, ул. Фомичева , д. 2
УП «Конте Инвест» приглашает потенциальных арендаторов рассмотреть возможность аренды помещений в ТЦ`Магнит` на самых выгодных условиях. В наличии помещения площадью от 10 до 300 кв.м. Все помещения имеют напольное плито…
1616
от 378,8 руб
≈от 110€
37,9 руб/м²
11€/м²
Помещений: 1, 322.7 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Гомель, Троллейбусная,12
Производственно-складское помещение, высота потолков 4м, утеплено, не отапливаемое, э/э 3 фазы 28квт, помещение находится в промзоне, до кольцевой 1,5км, до центра Гомеля 4км, реконструкция и строительство 2015 год, отде…
38628
250 263,5 руб
≈84 870$
775,5 руб/м²
263$/м²
Помещений: 1, 420 м2, Этаж 5 из 7, 1988 г.
г. Минск, ул. Филимонова, д. 53
Первомайский район
Московская
Сдается в аренду многофункциональное помещение с медицинским назначением: медицинский центр, лаборатория, стоматология, косметология. Также подойдет под образовательный центр, представительство, офис или коворкинг. Отлич…
1408
7 100,0 руб
≈2 403€
16,9 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 122.6 м2, Этаж 1 из 1, 2013 г.
г. Борисов, Орджоникидзе, 61
Сдам в аренду торговое помещение на длительный срок. Здание расположено в хорошем, проходном месте. Есть охранная и пожарная сигнализация, видеонаблюдение, кондиционеры, телефон, интернет, мебель. Проведена отдельная эле…
1615
3 800,6 руб
≈1 103€
31,0 руб/м²
9€/м²
Помещений: 5, 209 м2, Этаж 2 из 2, 1995 г.
г. Могилев, ул. Чигринова, д. 9
до центра 1.6 км / 19 мин
Продаётся 2-х этажное здание все или частями, можно выкуп. Первый этаж многофункционального использования. Второй этаж - офисные помещения. Цена договорная или обмен на жильё в г.Минске или в г.Могилёве. Отопление центра…
5615
3,0 руб
≈1$
0,0 руб/м²
0$/м²
Помещений: 1, от 20 до 400 м2, Этаж 1 из 1, 2014 г.
г. Осиповичи, ул. Сумченко 17А (100 км от МКАД)
Сдам торговое помещение в центре города Осиповичи, стоянка. Подъезд к магазину. Вариант сдачи: от 20 до 400м² ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ по всем вопросам по телефону.
1297
от 688,8 руб
≈от 200€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 2, 135.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Витебск, г. Витебск, ул. Чапаева 9
Помещение на первом этаже под торговлю, сферу услуг, офис площадью 135,2 м.кв. Уютное место, отличный ремонт, много окон, год постройки 2018, естественное освещение, отопление, электричество, вода - есть, сан/узел - ест…
1799
2 433,6 руб
≈811€
18,0 руб/м²
6€/м²
Помещений: 1, 105 м2, Этаж 2 из 3, 2019 г.
г. Гродно, ул. Южная, д. 6
Сдается в аренду помещение на 2-м этаже сервисного центра по ул. Южной, 6 в г. Гродно. Отдельный вход. Рядом автостоянка.
1645
1 808,1 руб
≈525€
17,2 руб/м²
5€/м²
Помещений: 1, 24 м2, Этаж 1 из 1, 2003 г.
г. Сморгонь, Юбилейная 9в
В аренду сдается помещение 24 м2 , которое подойдёт для магазина , сферы услуг. Находится коммерческий объект по адресу Юбилейная 9в , напротив маркета "Марцiн" . В помещение новый ремонт, есть санузел, горячая и холодн…
1362
960,0 руб
≈336€
40,0 руб/м²
14€/м²
Помещений: 1, от 200 до 850 м2, Этаж 2 из 2, 1951 г.
г. Минск, ул. Маяковского, д. 176
Ленинский район
Сдаётся склад от 200 до 850 м2, парковка, подъездные пути, отдельная рампа, мебель, лифт, санузел. Охраняемая территория.
2043
от 2 400,0 руб
≈от 800€
12,0 руб/м²
4€/м²
Помещений: 1, 22.8 м2, Этаж 1 из 2, 2005 г.
г. Минск, ул. Короля, д. 88
Фрунзенский район
Молодежная
Сдается помещение по адресу Короля 88 22,8 кв м круглосуточный доступ, холодная вода, вытяжка, парковка со шлагбаумом Подходит для любого вида деятельности ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ
2436
900,0 руб
≈305€
39,5 руб/м²
13€/м²
Помещений: 3, 93 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Минск, ул. Козлова, д.
Партизанский район
Просьба Агентам не беспокоить Помещение административно- торговое в центре г. Минска (ст. метро площадь Победы) под Магазин, Бар, Кафе, Торговое помещение, Бутик, Медицина, Аптека, Банк в аренду. Площадь 93,7 м.кв. (пло…
1180
5 485,1 руб
≈1 860$
59,0 руб/м²
20$/м²
Помещений: 1, 35 м2, Этаж 1 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д.
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Торговое помещение , площадь 35 м², этаж 1 / 25, высота потолков 3.8 м, блочный, состояние дома: без отделки, год постройки 2023, естественное освещение, отопление, электричество, вода - есть, сан/узел - есть, юридически…
1760
1 446,6 руб
≈420€
41,3 руб/м²
12€/м²
Помещений: 4, от 80 до 200 м2, Этаж 1 из 1, 1999 г.
г. Гомель, проезд Орудийный, д. 192г
Аренда холодильных камер от +5 до-40, рампа,охраняемая территория,видеонаблюдение.
1805
от 2 831,2 руб
≈от 960$
35,4 руб/м²
12$/м²
Помещений: 0, 67.6 м2
г. Новогрудок
В самом центре г. Новогрудка сдаются в аренду помещения в салоне красоты площадью 67.6 кв.м. под парикмахерские и косметологические услуги, маникюр. Помещения расположены на 1 этаже 2-х этажного здания. Отдельный вход. П…
847
1 324,3 руб
≈473$
19,6 руб/м²
7$/м²
Помещений: 1, 100 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д.
Сдаем в аренду отдельно стоящее помещение в густонаселенном районе по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 34Б. Площадь павильона 100м2. Сдается от собственника. Ключевые преимущества объекта: - Интенсивный пешехо…
1506
5 166,0 руб
≈1 500€
51,7 руб/м²
15€/м²
Помещений: 1, 25 м2, Этаж 1 из 1, 2024 г.
г. Витебск, ул. Черняховского пр-т , д. 34б
Сдаем в аренду отдельно стоящее помещение в густонаселенном районе по адресу: г. Витебск, пр-т Черняховского, д. 34Б. Площадь павильона 25м2. Сдается от собственника. Ключевые преимущества объекта: - Интенсивный пешеход…
1507
1 463,8 руб
≈425€
58,6 руб/м²
17€/м²
Помещений: 1, 86 м2, 2 эт., 2015 г.
г. Лида, Советская 29А
Оживленная, проходная улица, рядом автобусная остановка. В центре города по адресу: г.Лида, ул.Советская 29А сдается в аренду помещение 86 кв.м., цокольный этаж. Имеется отопление, электроэнергия, вода, санузел, канализа…
1284
2 150,0 руб
≈728€
25,0 руб/м²
8€/м²
Помещений: 1, 68 м2, Этаж 1 из 15, 2010 г.
г. Минск, 115
Московский район
Малиновка
Дзержинского проспект 115 ОФис 68.2 метра Просьба Агентам не беспокоить сдаем всегда сами Отличный офис рядом с метро Коммунальные лето 170 р зима до 300 Отдельный вход свой сан узел
1500
2 341,9 руб
≈680€
34,4 руб/м²
10€/м²
Помещений: 5, от 21.3 до 225.1 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Витебск, ул. Кутузова , д. 2а
Государственное предприятие сдает в аренду помещения для размещения производства, складирования и хранения товарно-материальных ценностей, оказания услуг. Цена договорная. С полным перечнем помещений ,предназначенных для…
1362
Помещений: 2, 70 м2, Этаж 6 из 6, 2024 г.
г. Могилев, ул. П. Дубравенка, д. 32а
Сдаю новое помещение 70 кв.м открытой планировки с прекрасным видом на зелёный холм и реку на 6 этаже в центре Могилёва. Не эксплуатировалось, качественное оборудование и материалы отделки. Кондиционер с функцией отоплен…
1415
1 031,8 руб
≈350$
14,7 руб/м²
5$/м²