Продажа склада, Минск, ул. Ермака, д. 9А, 190.4 кв.м.

Просмотры: 318 всего, 129 за месяц, 89 за неделю
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    190.4 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2015

2 498,57 руб/м2
или ≈893$/м2
475 728,00 руб
или 170 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
170 000$
29.04.2026 г.
175 000$
22.04.2026 г.
182 000$
19.02.2026 г.
170 000$
09.02.2026 г.
175 000$
05.02.2026 г.
180 000$
30.01.2026 г.
Описание

ТОРГ!
Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц!
Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города!
Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса!
Площадь по СНБ - 565,2 кв.м., общая площадь - 190,4 кв.м., жилая - 53,1 кв.м, кухня - 39,6 кв.м.
Характеристики дома:
На цокольном этаже (374,8 кв.м) располагается гараж (121,2 кв.м.) и много помещений которые можно использовать как под склад (54,5кв.м, 24,1кв.м,175,0кв.м), также и сдавать в аренду. Можно использовать так же под небольшое производство.
Первый этаж: Тамбур (4,2 кв.м) и лестница которая ведет на 2 жилой этаж и цокольный этаж.
Второй этаж: На втором этаже располагается две жилые комнаты (17,5 кв.м) и (35,6 кв.м), два сан.узла (6,0кв.м.) и (5,6 кв.м.), кухня (39,6 кв.м.), коридор (35,6 кв.м) Разведена электрика и сантехника, второй этаж готов к чистовой отделке! Стены оштукатурены, стяжка залита.
На третьем этаже расположен мансардный этаж под отделку (190,4 кв.м)!
Участок: 11,53 сотки, огорожен забором.
Ограждение сплошное. На участок предусмотрен въезд для нескольких машин, также есть просторная стоянка для машин и гараж.
Отличные подъездные пути: асфальт проложен до дома. Остановка общественного транспорта находится в пяти минутах ходьбы от дома.
Идеальное место для жизни, работы и отдыха на свежем воздухе.
Гараж (цокольный этаж) - цена договорная!
Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотра, ответим на все интересующие вопросы.
ООО «Риэлти Фокс» УНП 193293123
Лицензия Минюста РБ 02240/381 от 30.08.2019 г.
Договор 108/1 от 16.09.2024 г.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 19329313
Лицензия Минюста РБ № 02240/381 от 30.08.2019 г.

  • Номер объявления:
    792395
  • Дата обновления:
    12.05.2026
  • Область:
    Минская область
  • Район Беларуси:
    Минский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    ул. Ермака, д. 9А
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    4
  • Площадь:
    190.4 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    2015
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 108/1 от 16.09.2024
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 44.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается склад с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Склад располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 49,9 кв.м. Выполнен отличный ремонт. Склад оборудован сте…
5206
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания …
365
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
1236
Дата обновления: 15.04.2026
904 414,9 руб
≈323 190$
2 518,6 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д.
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
443
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным н…
243
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 817.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы бетон…
1789
Дата обновления: 25.12.2025
Помещений: 0, 736.7 м2, 2000 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается модульный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 736,7 м2 с прилегающей территорией площадью 1821 м2 из них 260 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы б…
723
Дата обновления: 21.12.2025
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, д.Байдаки, 1 (9 км от МКАД)
Фрунзенский район
Продается коммерческая недвижимость под Минском Склад, Магазин, Офис, СТО, Производство ----------------------------------- Описание объекта: • Адрес: Беларусь, Минск, Байдаки, д.1 • Целевое назначение: Для строительства…
1464
1 243 806,8 руб
≈421 800$
1 680,8 руб/м²
570$/м²
Помещений: 8, от 10 до 800 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Автомобилистов, д. 11
Продается склад арочного типа 817 м. кв. (высота 7 м.) + прилегающая территория для наружного хранения 2532 м. кв. (144 м. кв. под навесом). Возможна аренда офисов (900 м. от склада). Преимущества данного комплекса: - н…
1481
Помещений: 4, от 100 до 626 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Автомобилистов, д. 10
Центральный район
Продается склад-модуль 756 м. кв. (высота 7 м.) со стеллажной системой (705 паллетомест) + прилегающая территория для наружного хранения 1821 м. кв. (260 м. кв. под навесом). Возможна аренда офисных помещений (700 м. от …
1467