Продажа склада в Минске

Помещений: 1, 14.6 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
Аэродромная
Продается складское помещение в центре города. Круглосуточный доступ. Хорошая высота потолка для стеллажной системы. Отлично подойдет как для бизнеса, мастерской, ПВЗ так и для хранения личных сезонных вещей, комплекта р…
66
Дата обновления: 12.05.2026
89 516,8 руб
≈31 989$
6 131,3 руб/м²
2 191$/м²
Помещений: 4, 190.4 м2, Этаж 2 из 2, 2015 г.
г. Минск, ул. Ермака, д. 9А
Эксклюзивное предложение как для физических лиц, также и для юридических лиц! Уникальный таунхаус по ул. Ермака 9А! Таунхаус находится в черте города! Отличное предложение для жизни или ведения бизнеса! Площадь по СНБ - …
375
Дата обновления: 12.05.2026
474 946,0 руб
≈170 000$
2 494,5 руб/м²
893$/м²
Помещений: 0, 44.9 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается склад с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Склад располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 49,9 кв.м. Выполнен отличный ремонт. Склад оборудован сте…
5209
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 1272.2 м2, 2010 г.
г. Минск, Вересковая ул., 3
Советский район
Объект недвижимости представлен комплексом производственных и складских помещений. Расположен на земельном участке площадью 0.3945 га. для эксплуатации и обслуживания здания специализированного иного назначения и здания …
371
Дата обновления: 28.04.2026
3 638 441,1 руб
≈1 300 188$
2 860,0 руб/м²
1 022$/м²
Помещений: 0, 359.1 м2, 2014 г.
г. Минск, Монтажников ул., 9
Фрунзенский район
Продается помещение общей площадью 359.1 м.кв в одной из крупнейших промышленных зон Минска – Промузел Западный, по ул. Монтажников, 9. До МКАД 600 м. Помещение расположено в цокольном этаже бизнес-центра Современный ре…
1239
Дата обновления: 15.04.2026
902 928,2 руб
≈323 190$
2 514,4 руб/м²
900$/м²
Помещений: 1, 1399.7 м2, Этаж 1 из 1, 1985 г.
г. Минск, ул. Академика Красина, д.
Заводской район
Могилевская
Продается производственное здание 1399,7 кв.м., расположено в промышленном хабе пос. Сосны (свободная экономическая зона Минск). Здание 1 этажное, с разными перепадами по высоте потолка от 6 до 10 метров. Для заезда бол…
448
Дата обновления: 07.02.2026
1 700 000,0 руб
≈607 490€
1 214,5 руб/м²
434€/м²
Помещений: 0, от 2761.3 до 4510.2 м2
г. Минск, Инженерная ул., 27
Заводской район
Продается производственная база с АБК в СЭЗ «Минск» по ул. Инженерная 27. Производственная база располагается на земельном участке, предоставленном на праве постоянного пользования площадью 1,8567 га с производственным н…
247
Дата обновления: 03.02.2026
Помещений: 0, 817.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается арочный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 817 м2 с прилегающей территорией площадью 2532 м2 из них 144 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы бетон…
1791
Дата обновления: 25.12.2025
Помещений: 0, 736.7 м2, 2000 г.
г. Минск, Автомобилистов ул., 10
Центральный район
Продается модульный склад в городе Минске по ул. Автомобилистов, 10! Капитальное строение общей площадью 736,7 м2 с прилегающей территорией площадью 1821 м2 из них 260 м2 под навесом. Здание частично отапливается, полы б…
725
Дата обновления: 21.12.2025
Помещений: 1, 740 м2, Этаж 1 из 1, 2020 г.
г. Минск, д.Байдаки, 1 (9 км от МКАД)
Фрунзенский район
Продается коммерческая недвижимость под Минском Склад, Магазин, Офис, СТО, Производство ----------------------------------- Описание объекта: • Адрес: Беларусь, Минск, Байдаки, д.1 • Целевое назначение: Для строительства…
1470
1 243 806,8 руб
≈421 800$
1 680,8 руб/м²
570$/м²
Помещений: 8, от 10 до 800 м2, Этаж 1 из 2, 2000 г.
г. Минск, ул. Автомобилистов, д. 11
Продается склад арочного типа 817 м. кв. (высота 7 м.) + прилегающая территория для наружного хранения 2532 м. кв. (144 м. кв. под навесом). Возможна аренда офисов (900 м. от склада). Преимущества данного комплекса: - н…
1483
Помещений: 4, от 100 до 626 м2, Этаж 1 из 1, 2000 г.
г. Минск, ул. Автомобилистов, д. 10
Центральный район
Продается склад-модуль 756 м. кв. (высота 7 м.) со стеллажной системой (705 паллетомест) + прилегающая территория для наружного хранения 1821 м. кв. (260 м. кв. под навесом). Возможна аренда офисных помещений (700 м. от …
1469
Помещений: 1, 20 м2, Этаж 1 из 1, 1995 г.
г. Минск, ул. Осипенко, д. 32А
Центральный район
Гараж из кирпича, оштукатурен и покрашен, фундамент и плиты перекрытия – железобетон. Выполнена стяжка пола, отмостка и новая кровля. Яма, погреб. Асфальтированный заезд. Размеры: 20 м.кв; ширина 4.14м, длина 6.05м, h=…
4328
21 821,2 руб
≈7 400$
1 091,1 руб/м²
370$/м²