Продажа квартир в Бресте (Ленинский район)

3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
89
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3990
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
173
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4464
Дата обновления: 29.04.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 220 руб/м²
1 152$/м²
Найдено объектов: 32
2-комнатная, 43.7/15.6/16.4 м2, Этаж 2 из 3, 1958 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 44325 Продается эксклюзивный вариант 2 комнатной квартиры в центре с 3-метровыми потолками. Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1958 года постройки. Общая площадь 43,7 кв.м. В квартире про…
709
Дата обновления: 23.04.2026
229 470 руб
≈82 000$
5 250 руб/м²
1 876$/м²
2-комнатная, 43.4/29.3/6 м2, Этаж 4 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Комсомольская, д.
Срочно продается современная двухкомнатная квартира в центре города Бреста, ул. Комсомольская с хорошим новым ремонтом. Квартира расположена на 4-м этаже кирпичного 5-ти этажного дома, 1969 года постройки. Общая площадь …
4411
Дата обновления: 04.04.2026
189 730 руб
≈67 800$
4 370 руб/м²
1 562$/м²
1-комнатная, 44.9/42.2/11 м2, Этаж 7 из 8, 2025 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д. 2В
Однокомнатная квартира в городе Бресте по улице Олега Кошевого, ЖК СЕВЕРНЫЙ БУЛЬВАР. Расположена на 7/8 этаже панельного дома, 2025 г.п. Общая площадь 44,9 кв.м., жилая -17,1 кв.м., кухня 11 кв.м., с/у раздельный. Кварти…
3044
Дата обновления: 05.03.2026
162 310 руб
≈58 000$
3 610 руб/м²
1 292$/м²
2-комнатная, 55.5/31.2/8.3 м2, Этаж 4 из 5, 1976 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 42524 Двухкомнатная квартира в центре! ТОРГ! Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Год постройки 1976. Квартира с удобной планировкой: две изолированные комнаты 18,5 кв.м и 14,7 кв.м, кухня 8,…
1169
Дата обновления: 23.02.2026
173 220 руб
≈61 900$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
3-комнатная, 64.9/43/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 41824 54 500 у.е. Трехкомнатная квартира в Центре! Тихое место без интенсивного движения. Кирпичный дом 1969 года постройки. Высокий цоколь, подвал. Квартира расположена на первом этаже, окна на две стороны. Обща…
1393
Дата обновления: 22.02.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 5226 В центре Бреста по улице Пушкинская продается просторная теплая выделенная однокомнатная квартира в блокированном доме 1925 года постройки. Общая площадь квартиры 48,2 м2, жилая комната - 19,7 м2, кухня - 19,5 …
352
Дата обновления: 05.02.2026
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 3926 В продаже трехкомнатная квартира в центре Бреста, б-р Космонавтов. Кирпичный дом, 1978 года постройки. Дом после кап.ремонта! Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м. с функциональной планировкой: изолирова…
318
Дата обновления: 05.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного дома 2010 го…
336
Дата обновления: 02.02.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
2-комнатная, 50/25.7/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Горького, д.
Лот. 22024 Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1986 года постройки на улице Горького. Общая площадь 50.0 кв.м., жилая 25.7 кв.м., кухня 7.8 кв.м. Имеется подвал. Квартира требует ремонт…
2161
Дата обновления: 29.12.2025
114 450 руб
≈40 900$
2 290 руб/м²
818$/м²
4-комнатная, 122/86/12.5 м2, Этаж 2 из 2, 2020 г.
г. Брест, ул. Рябцева
Лот. 74625 Продается просторная двухуровневая 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Лейтенанта Рябцева! Уютный дом, построенный в 2020 году, вмещает 8 семей и предлагает вам собственную придомовую террит…
394
Дата обновления: 15.12.2025
444 950 руб
≈159 000$
3 650 руб/м²
1 303$/м²
2-комнатная, 56.6/29.9/8.9 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Строительная
ЛОТ 4878. Предлагаем купить двухкомнатную квартиру в микрорайоне Березовка, по улице Строительной. Расположена на первом этаже 5-этажного панельном доме 1991 года постройки. Удобная планировка: просторный зал, две комнат…
3540
Дата обновления: 27.11.2025
160 910 руб
≈57 500$
2 840 руб/м²
1 016$/м²
3-комнатная, 73.3/40.9/10.7 м2, Этаж 2 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 1624 62 500 у.е. Продается уютная 3-комнатная квартира на Дубровке! Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2000 года постройки. Общая площадь - 73.3 кв.м., жилая - 40.9 кв.м., кухня - 10.7 кв.м. Санузел …
1791
Дата обновления: 18.10.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 330 руб/м²
832$/м²
3-комнатная, 76.2/43/13 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 56125 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Лейтенанта Рябцева в новом кирпичном доме 2022 года постройки на первом этаже из пяти возможных. Отличный вариант для проживания или вывода помещения под коммерческ…
464
Дата обновления: 19.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
1-комнатная, 37/17/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1991 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 77024 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Однокомнатная квартира 3/5-этажного панельного дома 1991 года постройки микрорайон Дубровка. Установлены двухкамерные стеклопакеты, входная дверь – металлическая, межкомнатные – из шпона дер…
534
Дата обновления: 17.09.2025
114 730 руб
≈41 000$
3 100 руб/м²
1 108$/м²
2-комнатная, 44/28/5.6 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Буденого, д. 65
продается квартира в центре бреста, комнаты раздельные 5 из 5 этаж, кирпичный дом
11561
Дата обновления: 09.07.2025
123 130 руб
≈44 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
1-комнатная, 36/17/10 м2, Этаж 1 из 9, 1995 г.
г. Брест, ул. Задорожная, д. 6
Продаётся 1-комнатная квартира в г.Бресте м-рне Речица.Стены комнаты и кухни оклеены обоями,напольное покрытие-ковролин в зале,линолеум в корридоре,плитка на кухне.Санузел совмещён,выложен плиткой пол и стены,есть ванна.…
16487
99 480 руб
≈34 000$
2 760 руб/м²
944$/м²
1-комнатная, 46.7/20/10 м2, Этаж 15 из 18, 2022 г.
г. Брест, Гоголя 94
Светлая просторная квартира с высокими потолками с отличным видом. Хороший ремонт от собственника
15773
222 200 руб
≈78 000$
4 760 руб/м²
1 670$/м²
2-комнатная, 34.9/25/6.9 м2, Этаж 2 из 2, 1964 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская,
Продаётся 2-х комнатная квартира. Общая площадь 34,,9м2, жилая 25,1 (15,2+9,9), кухня 6,9, коридор 3,0. Дом 1964г. постройки. Стены и внутренние перегородки-кирпич, ж/б перекрытия, деревянный пол, входная металлическая …
20320
91 790 руб
≈32 000$
2 630 руб/м²
917$/м²
1-комнатная, 37.6/17.8/8.7 м2, Этаж 3 из 5, 1998 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д. 117-30
продам 1-ю квартиру в г. Бресте в р-оне Водоканала , р-он Граевки. Агенства прошу не беспокоить
23715
132 700 руб
≈45 000$
3 530 руб/м²
1 197$/м²
2-комнатная, 42.6/35.4/5.3 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, ул. Интернациональная, д. 63
до центра 2.0 км / 24 мин
2-ух комнатная квартира в центре Бреста.Рядом расположен д/сад,школамагазины,кафе,ЦУМ .В 500 м.расположена Набережная. Хороший ремонт.
30902
121 490 руб
≈41 200$
2 850 руб/м²
967$/м²
3-комнатная, 60.3/43.3/8.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, К.Маркса
Уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Бреста ул. Карла Маркса Исторический район, наследие до 1917 года.Общ пл 60.3 кв.м. Жилая пл:43.3 кв.м. Кухня: 8.5 кв.м. Сан/узел совмещённый. Отдельный вход с первого …
22109
132 700 руб
≈45 000$
2 200 руб/м²
746$/м²
3-комнатная, 62.1/40.2/9 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Орджоникидзе, д. 39
Продается от собственника хорошая квартира в Центре Бреста, хорошая транспортная доступность, близость садиков и школ, замечательные соседи. Требует обновления (обои), но сантехника, электрика при ремонте были обновлены …
22292
153 190 руб
≈51 950$
2 470 руб/м²
837$/м²
2-комнатная, 49.6/29.7/6.8 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Цена окончательная, БЕЗ ТОРГА! Дом из красного кирпича, очень теплый. Хорошая планировка. При необходимости проект шикарно ложиться под организацию квартиры-студии с получением большого светлого пространства с современны…
6429
94 360 руб
≈32 000$
1 900 руб/м²
645$/м²
Посмотрите также следующие разделы: