Продажа квартир по просп. Дзержинского в Минске

2-комнатная, 73.6/31.3/10.2 м2, Этаж 2 из 14, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Уникальное предложение! Продается большая 2-комнатная квартира с отдельным рабочим кабинетом в ЖК "Мегаполис"! Просторная картира находится всего в двух минутах пешком от ст. метро "Малиновка",что обеспечивает отличное …
1739
Дата обновления: 13.05.2026
433 470 руб
≈154 900$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
1-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная квартира-студия в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь …
141
Дата обновления: 13.05.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
775
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
10 500 руб/м²
3 752$/м²
3-комнатная, 90.5/57.6/- м2, Этаж 2 из 17, 2022 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 21
Московский район
Грушевка
Это современная 3-комнатная квартира в престижном жилом комплексе «Триумф», расположенном по адресу пр. Дзержинского, 21. Идеальный вариант для комфортной городской жизни или выгодной инвестиции. Характеристики квартиры:…
1282
Дата обновления: 07.05.2026
721 990 руб
≈258 000$
7 980 руб/м²
2 851$/м²
2-комнатная, 91.4/82.4/- м2, Этаж 17 из 17, 2023 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Главное об объекте · Абсолютно новый ремонт — вы будете первым владельцем. · Стиль неоклассика — элегантный дизайн-проект, где роскошь встречается с уютом. · 17 этаж, потолки 3 метра, панорамные окна — каждая комната н…
48
Дата обновления: 06.05.2026
699 600 руб
≈249 999$
7 650 руб/м²
2 735$/м²
3-комнатная, 71/54/- м2, Этаж 7 из 19, 2021 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Петровщина
Продается просторная НОВАЯ квартира у метро Петровщина (1 минута), с хорошим дизайнерским ремонтом. Площадь общая 71 м². Отдельно продается 2 машиноместа во дворе дома! Выполнен ремонт по дизайн проекту, без мебели. В от…
388
Дата обновления: 05.05.2026
699 320 руб
≈249 900$
9 850 руб/м²
3 520$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 5 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 30
Московский район
Грушевка
Продаётся просторная и светлая двухкомнатная квартира в новом доме ЖК “Квартал на Грушевке” Квартира расположена на 5-м этаже 20-этажного дома 2025 года постройки. Квартира состоит из кухни-гостиной, большой жилой комнат…
66
Дата обновления: 28.04.2026
428 160 руб
≈153 000$
9 350 руб/м²
3 341$/м²
3-комнатная, 85.3/72.9/- м2, Этаж 19 из 20, 2025 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/А
Московский район
Грушевка
В продаже видовая, двухуровневая квартира в ЖК «Гранд Авеню». Отличный, панорамный вид на город. Квартира занимает два этажа - 19-й и 20-й и полностью готова к чистовой отделке. Окна ПВХ с двойными стеклопакетами выходят…
116
Дата обновления: 25.04.2026
495 320 руб
≈177 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
3-комнатная, 71/50.9/10 м2, Этаж 7 из 21, 2020 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 94
Московский район
Петровщина
Всё сделано для себя! Въезжайте и живите: осталось только расставить мебель и декор! Продается просторная 3-комнатная квартира на 7 этаже 21-этажного каркасно-блочного дома. Ремонт выполнен для себя по индивидуальному ди…
107
Дата обновления: 20.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
9 850 руб/м²
3 521$/м²
3-комнатная, 105.6/56.7/14.3 м2, Этаж 11 из 21, 2016 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 22
Московский район
ЖК "Грушевский Посад"
Грушевка
Квартира мечты в ЖК «Грушевский Посад» ️ Редкое предложение: дизайнерская трёхкомнатная квартира в центре Минск. - Новая квартира премиум-класса площадью 105,6 кв.м. - это идеальное сочетание стиля и функциональности. П…
135
Дата обновления: 16.04.2026
777 960 руб
≈278 000$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 97.9/46.6/16.2 м2, Этаж 4 из 25, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 129
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
3 - комнатная квартира 89,1 м.кв., проспект Дзержинского, 129, метро Малиновка. Светлая, просторная квартира 97,9 м.кв. по СНБ. Отличный ремонт. Кухня 16,2 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой (х…
194
Дата обновления: 06.04.2026
783 550 руб
≈280 000$
8 000 руб/м²
2 860$/м²
3-комнатная, 87.7/64.7/- м2, Этаж 12 из 20, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 19
Московский район
ЖК "Гранд Хаус"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 87,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, по адресу пр-т Дзержинского, 19, расположенная у ст. метро Грушевка Ваша новая квартира встречает Вас стильным и качественным интерьером. Аб…
374
Дата обновления: 03.04.2026
685 330 руб
≈244 900$
7 810 руб/м²
2 792$/м²
3-комнатная, 87.4/67/- м2, Этаж 11 из 20, 2015 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д. 15
Московский район
ЖД "Дзержинского 15"
Грушевка
Трехкомнатная квартира 92,2 м2 (с кладовой), расположенная по адресу пр-т Дзержинского, 15 Квартира с продуманным интерьером, полностью укомплектована всей бытовой техникой, освещением, текстилем и мебелью для проживания…
470
Дата обновления: 03.04.2026
624 040 руб
≈223 000$
7 140 руб/м²
2 551$/м²
2-комнатная, 48.6/21.6/12.3 м2, Этаж 11 из 13, 2013 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 23
Московский район
ЖК "Колизей"
Грушевка
Продается атмосферная евродвушка в шаговой доступности от станции метро "Грушевка", 7-10 минут! Квартира с современным ремонтом: качество и красота в каждой детали. ЖК "Колизей", проспект Дзержинского, 23. Площадь 48.6 …
248
Дата обновления: 03.04.2026
341 400 руб
≈122 000$
7 020 руб/м²
2 510$/м²
3-комнатная, 90.2/48.3/10.4 м2, Этаж 8 из 9, 2008 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 80
Московский район
Петровщина
3-х комнатная квартира в Минске, проспект Дзержинского, 80. Метро Петровщина. 90,2 м.кв. по СНБ. Три лоджии. Окна выходят как на проспект так и во двор. Чистый подъезд. Просторный двор. В пешей доступности 3 детских са…
1424
Дата обновления: 17.03.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 050 руб/м²
2 162$/м²
1-комнатная, 48.5/20.4/13.2 м2, Этаж 9 из 16, 2014 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 11
Московский район
ЖД "Дзержинского 11"
Грушевка
Квартира расположена на видовом 9 этаже каркасно-блочного жилого дома микрорайона Грушевка, 2014 года постройки. Дом повышенной комфортности с товариществом собственников. Видеонаблюдение в доме и во дворе. Этот дом — н…
238
Дата обновления: 26.02.2026
363 760 руб
≈129 990$
7 500 руб/м²
2 680$/м²
3-комнатная, 64.4/34.6/20 м2, Этаж 17 из 17, 2012 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 76
Московский район
Михалово
Лучший вариант для семьи!Доступна к покупке просторная и светлая 3- комнатная квартира в одном из лучших домов Московского района, в 10 минутах от метро.Квартира полностью продаётся с мебелью и техникой.Расположение: Со…
356
Дата обновления: 05.02.2026
486 920 руб
≈174 000$
7 560 руб/м²
2 702$/м²
1-комнатная, 45.7/34.9/10.8 м2, Этаж 6 из 14, 2019 г.
г. Минск, просп. Дзержинского 123
Московский район
ЖК "Мегаполис"
Малиновка
Продается просторная 1-комнатная квартира в ЖК “Мегаполис”. Сделан косметический ремонт. На полу - линолеум, плитка, двери - МДФ, натяжные потолки. Кухня 10.8 кв. м., любая хозяйка оценит по достоинству. В квартире все…
7473
244 720 руб
≈82 990$
5 350 руб/м²
1 816$/м²
1-комнатная, 50/18/12.1 м2, Этаж 14 из 18, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.24
Московский район
Грушевка
Просторная однокомнатная, панорамная квартира в центре Минска. Метро 200 метров. Выгодное расположение обеспечивает комфортный и оперативный доступ в любую точку города. Жилое помещение в прекрасном состоянии, высокие по…
4804
256 250 руб
≈86 900$
5 130 руб/м²
1 738$/м²
1-комнатная, 47/44/- м2, Этаж 5 из 13, 2017 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле метро Грушевка. Площадь по СНБ 47 м2. Продаётся с мебелью без бытовой техники. Дизайнер…
4037
234 430 руб
≈79 500$
4 990 руб/м²
1 691$/м²
1-комнатная, 47/19.8/- м2, Этаж 5 из 13, 2013 г.
г. Минск, просп. Дзержинского, д.
Московский район
Грушевка
Продается дизайнерская квартира с мебелью и отделочными материалами из дерева!!! Приезжайте, смотрите, покупайте! Просим риэлтерские агентства не беспокоить!!! Продаётся просторная квартира в стиле "Прованс" возле мет…
3312
244 750 руб
≈83 000$
5 210 руб/м²
1 766$/м²