Продажа дома в деревне

2-комнатная, 70/50/10 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Ребрище, СТ Надежда, 13
Жилой дом в стиле шале, 29 километров от МКАД. С приятной архитектурой и прекрасным окружением. Ах, эти березы и сосны: ты будто в санатории, а не в собственном домике в СТ «Надежда» (логойское направление). Дом совсем н…
1096
Дата обновления: 22.05.2026
259 390 руб
≈95 000$
3 710 руб/м²
1 357$/м²
3-комнатная, 57/43/- м2, (16 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, п. Славное, Вишнёвая 20
Дом в 3-х мин от Ж/Д Вокзала В доме есть мебель и строй материалы
137717
Дата обновления: 22.05.2026
15 020 руб
≈5 500$
260 руб/м²
96$/м²
6-комнатная, 146.1/85/9 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Гомельская область, г. Светлогорск, Лазо,26
Двух этажный дом кирпичный, вода ,отопление газовое, камин. На участке баня, гараж, декоративный пруд, клумбы,деревья,кустарники. Хоз постройки, детская площадка + бассейн, батут . Застеклённая беседка с мангалом
8852
Дата обновления: 22.05.2026
230 000 руб
≈84 203$
1 570 руб/м²
576$/м²
3-комнатная, 75/36/11 м2, (15 соток), 1 эт., 1988 г.
Витебская область, пгт. Коханово, ул.Озёрная, д.25
Продам жилой кирпичный дом на берегу озера (1-береговая линия), Витебская область, Толочинский район, г. п. Коханово, деревня Богдановка, улица Озёрная, дом 25, до озера и леса 150 метров, до криницы 820 метров. Место р…
48582
Дата обновления: 22.05.2026
58 700 руб
≈21 500$
780 руб/м²
287$/м²
3-комнатная, 96.2/71.3/32.5 м2, (8.49 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, г. Дзержинск, СТ Нива-1992
Жилой дом в СТ Нива-1992, Минская область, Дзержинский район, 29 км от МКАД(СТ м. Малиновка)Площадь по СНБ 127 кв.м,общая 96.2кв.м, жилая 71.3кв.м, в том числе кухня-гостиная 32.5кв.м, С/У 5.4 кв.м,дополнительный туалет …
4625
Дата обновления: 22.05.2026
281 230 руб
≈103 000$
2 920 руб/м²
1 071$/м²
3-комнатная, 97.1/68/12.3 м2, (13 соток), 1 эт., 2004 г.
Витебская область, аг. Камень, ул. Тодора Кляшторного,д.6
Продается дом в живописном месте в аг. Камень, Витебская обл., Лепельский р-н., 154км от МКАД по Логойскому направлению и 84км от Витебска. В 14км расположен г. Лепель - районный центр. В шаговой доступности расположено …
2209
Дата обновления: 22.05.2026
79 180 руб
≈29 000$
820 руб/м²
299$/м²
1-комнатная, 30/30/- м2, (10 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Засулье, Ст КГБ Колос
Продается участок с домом в экологически чистом и живописном месте в Столбцовском районе, в СТ "Колос" КГБ РБ. Участок ровный 0,0994 га. В частной собственности. Дом одноэтажный 30 кв.м., материал стен - профилированный …
185
Дата обновления: 22.05.2026
41 780 руб
≈15 300$
1 390 руб/м²
510$/м²
Найдено объектов: 4261
2-комнатная, 39/27/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Могилевская область, д. Бабино-1, Химовский с/с, Бобруйский р-н, Могилевская обл
Продаем ухоженный дачный участок с кирпичным 2- ух этажным домом в СТ " Педагог ", в 5 км от Бобруйска, с/с Химовский, трасса на Рогачев. Участок 6 соток, есть возможность увеличения. Дом 1995 года постройки, двухэтажный…
1685
Дата обновления: 22.05.2026
15 000 руб
≈5 491$
380 руб/м²
141$/м²
3-комнатная, 68/58/- м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Юхновка, 10
Докшицкий р-он. Д. Юхновка 100 км от МКАД; 16 км от Докшиц или 10 км от Бегомля. Из Минска прямой автобус и маршрутка. На участке дом , финская баня с летней большой комнатой , сарай, беседка. 15 соток Участка огорожены …
4310
Дата обновления: 22.05.2026
84 680 руб
≈31 000$
1 250 руб/м²
456$/м²
1-комнатная, 79.9/53.4/- м2, (99 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Бочешники, Центральная
Мечтаете о тихой жизни на природе, вдали от городской суеты? Это предложение для вас! Продается уютный дом, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от озера и леса! Идеальное место для л…
1319
Дата обновления: 22.05.2026
32 760 руб
≈12 000$
410 руб/м²
150$/м²
2-комнатная, 40/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Мозырь, СТ \\\\\\\\\\\\\\\"Озёрное\\\\\\\\\\\\\\\" ул. Грушевая, 120
продаётся современный дачный дом в СТ "Озёрное", Пхов. дом каркасно-щитовой, 2021 год постройки, полностью пригодный для круглогодичного проживания. Есть скважина, насосная станция (на гарантии, вода не питьевая), канали…
369
Дата обновления: 22.05.2026
31 410 руб
≈11 500$
790 руб/м²
288$/м²
0-комнатная, 65.2/46.8/5.4 м2, (20.46 соток), 1 эт.
Минская область, д. Городечно, Пушкина ул.
Теплый дом на 25 сотках земли в живописном месте. ️Этот дом - готовый для вас вариант: продуманная планировка, работающие коммуникации, качество строительства, полностью меблированный, в экологичной и живописной зоне с у…
938
Дата обновления: 22.05.2026
39 180 руб
≈14 351$
600 руб/м²
220$/м²
1-комнатная, 43/26/- м2, (17 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, д. Полесье, Полесье
Продается дом с участком в живописном и историческом месте РБ,
1403
Дата обновления: 22.05.2026
25 000 руб
≈9 152$
580 руб/м²
213$/м²
2-комнатная, 57/40/- м2, (5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, Октябрьская
Квартира в центре Кобрина,в блокированном доме.Свой огороженый участок,большой гараж на 2 авто,сарай,парковочное место.Стены дома из прочного старинного кирпича,толщиной около 70 см.Сделана полная реконструкция. Все комм…
488
Дата обновления: 22.05.2026
177 480 руб
≈65 000$
3 110 руб/м²
1 140$/м²
2-комнатная, 51.4/29.6/8.2 м2, (22.3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Аксаковщина, Центральная 23
Характеристики Количество комнат 2 Вид объекта Дом Участок расположен в садовом товариществе Нет Площадь участка, сот. 22.3 сот. Общая площадь 48.3 м² Площадь по СНБ 51.4 м² Жилая площадь 29.6 м² Площадь кухни 8.2 м² Эта…
710
Дата обновления: 22.05.2026
200 000 руб
≈73 220$
3 890 руб/м²
1 425$/м²
4-комнатная, 231.9/63.2/12.4 м2, (15.26 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, д. Минковичи, Ратайчицкий с/с
Лот 9631. Жилой дом в д. Минковичи Каменецкого района в 10 км. от города Высокое Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом в Ратайчицком сельском совете Кам…
127
Дата обновления: 22.05.2026
122 870 руб
≈44 982$
530 руб/м²
194$/м²
2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
2560
Дата обновления: 22.05.2026
65 530 руб
≈24 000$
1 180 руб/м²
432$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
11642
Дата обновления: 22.05.2026
103 760 руб
≈38 000$
1 270 руб/м²
465$/м²
0-комнатная, 48.12/36.93/- м2, (23 соток), 1 эт.
Могилевская область, д. Салтановка, Шоссейная ул., 59
Продается жилой дом в деревне Салтановка, площадью 50 м кв, бревенчатый, крыша шиферная, нигде не течет, отопление печное, печку полностью недавно переложили и отделали новой плиткой, дымоход прочищен, печка с лежанкой, …
1496
Дата обновления: 22.05.2026
45 050 руб
≈16 500$
940 руб/м²
343$/м²
1-комнатная, 106.6/46.2/- м2, (22 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Подлесье, Советская, 23
Погреб блочный, сарай, летняя пристройка на участке.
404
Дата обновления: 22.05.2026
19 110 руб
≈6 999$
180 руб/м²
66$/м²
3-комнатная, 26.4/25.4/- м2, (7.2 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Талька, с/т Сябрынь, уч. 34
Дача расположена в пяти минутах ходьбы от о.п. Веселовский. Рядом сосновый лес, в получасе ходьбы - большой клюквенник; в нескольких километрах - известные минчанам грибные леса под Талькой. Там же протекает речка Талька…
1131
Дата обновления: 22.05.2026
12 290 руб
≈4 500$
470 руб/м²
170$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1540
Дата обновления: 22.05.2026
68 260 руб
≈25 000$
690 руб/м²
254$/м²
1-комнатная, 45/35/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Витебская область, аг. Белая Липа, 41
Продается дом в деревне Белая Липа, Сенненский сельсовет, недалеко от Витебска и Сенно. В доме печь, проведена холодная вода в дом, газовый баллон и новая газовая плитка.Проведен в дом трёхфазный ввод(не нужно будет трат…
2250
Дата обновления: 22.05.2026
12 290 руб
≈4 500$
270 руб/м²
100$/м²
2-комнатная, 18/18/- м2, (6 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Домашаны, Галург
Минская обл., Смолевичский р-н, Заболотский с/с, СТ Галург Продается участок 6 сот. квадратной формы с небольшим домиком 18кв м в живописном месте, 20км от Минска в Московском направлении, поворот за Курганом Славы. ЖД с…
2471
Дата обновления: 22.05.2026
19 110 руб
≈7 000$
1 060 руб/м²
389$/м²
4-комнатная, 83/70/12 м2, (30 соток), 1 эт., 1974 г.
Гродненская область, д. Самаровичи, Центральная
Уютный жилой дом с мебелью в 8 км от райцентра Зельва и от большого водохранилища Зельва . В доме телефон,ввод 380 в, два вида отопления ( паровое на природном газу и печное), природный газ, скважина,колодец,горячая вода…
395
Дата обновления: 22.05.2026
28 500 руб
≈10 434$
340 руб/м²
126$/м²
3-комнатная, 100/60/9.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, г. Несвиж, Садовая
Продаётся дом, возможен обмен на квартиру. Вопросы по телефону или при осмотре
5600
Дата обновления: 22.05.2026
109 220 руб
≈40 000$
1 090 руб/м²
400$/м²
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5597
Дата обновления: 22.05.2026
75 000 руб
≈27 457$
1 070 руб/м²
392$/м²
0-комнатная, 153.5/63.5/- м2, (6.03 соток), 2000 г.
Минская область, г. Жодино, Цветочная ул., 17
Продается жилой дом на уютной улице Цветочной 17 в г. Жодино! Выгодное решение квартирного вопроса для большой семьи! Оценочная стоимость дома просчитана. Жилой дом расположен в черте города, в районе коттеджной…
918
Дата обновления: 22.05.2026
279 890 руб
≈102 508$
1 820 руб/м²
668$/м²
3-комнатная, 55.7/44/- м2, (8.5 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Чирвоный Берег, с/т Восход-6
до центра 1.1 км / 13 мин
Дача, д.Чирвоный Берег, с/т Восход-6 (Пуховичское напр.60км). . 2 этажный дом 1998 г. (дерево обложено кирпичом), общая площадь 55.7м2, шиферная крыша, стеклопакеты ПВХ, печное отопление. . На участке 8.52 соток есть сар…
15706
Дата обновления: 22.05.2026
26 480 руб
≈9 700$
480 руб/м²
174$/м²
0-комнатная, 60.3/42.7/10.5 м2, (16.87 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пионерский пер., 8
Продается деревянный дом в аг. Жировичи. По переулку Пионерский, недалеко от центра. Общая площадь дома 60,3 м2, жилая – 47,2 м2, кухня- 10,5м2. Крыша- шифер. Отопление печное. Большой ровный участок, огражден сеткой. …
550
Дата обновления: 22.05.2026
24 570 руб
≈9 000$
410 руб/м²
149$/м²