Продажа квартир в Гродно

2-комнатная, 64.4/32.2/11.8 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича д.10
Продается стильная 2-х комнатная квартира в микрорайоне «Ольшанка» по улице Франтишка Богушевича д.10, г. Гродно. Дом построен в 2017 году, материал стен – панели бетонные многослойные. Квартира расположена на 1-ом из 9-…
814
Дата обновления: 14.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
3 230 руб/м²
1 165$/м²
3-комнатная, 80.3/44.1/12 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д. 63
Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в микрорайоне «Девятовка» по ул. Тавлая, д. 63, г. Гродно. Дом построен в 2010 году, материал стен - ж/б панель. Квартира расположена на 1-ом этаже из 9-ти, 1-ый эт…
3243
Дата обновления: 14.05.2026
230 510 руб
≈83 000$
2 870 руб/м²
1 034$/м²
2-комнатная, 53.1/29.1/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Гродно, Лидская, 33А
Просторная, светлая и стильная двухкомнатная квартира c новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой в центре г. Гродно, ул. Лидская, 33А (дом ЖСПК). Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. В …
12
Дата обновления: 13.05.2026
244 390 руб
≈88 000$
4 600 руб/м²
1 657$/м²
2-комнатная, 52.6/38.4/- м2, Этаж 14 из 18, 2023 г.
г. Гродно, Магистральная, 12А
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! 2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Магистральная дом 12А 14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2…
14
Дата обновления: 13.05.2026
258 280 руб
≈93 000$
4 910 руб/м²
1 768$/м²
2-комнатная, 41.9/25.7/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Гродно, Гагарина, 39
Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г). Прекрасное местоположение дома, в самом сердце гор…
11
Дата обновления: 13.05.2026
136 080 руб
≈49 000$
3 250 руб/м²
1 169$/м²
3-комнатная, 76.6/54.9/8.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Кирова, 9
В продаже просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно - по ул. Кирова, 9. Дом 1880 года постройки. Материал стен -кирпич, перекрытия ж/б панели, полы ДВП, линолеум, в санузле плитка, окна деревянные. Пло…
12
Дата обновления: 13.05.2026
299 940 руб
≈108 000$
3 920 руб/м²
1 410$/м²
2-комнатная, 62.2/32.4/11.7 м2, Этаж 6 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 18
В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ - 64,3 м² Общая площадь - 62,2 м² Жилая -…
12
Дата обновления: 13.05.2026
199 960 руб
≈72 000$
3 210 руб/м²
1 158$/м²
Найдено объектов: 231
2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
12
Дата обновления: 13.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
2 480 руб/м²
893$/м²
3-комнатная, 62.2/35.1/9.4 м2, Этаж 1 из 4, 1989 г.
г. Гродно, Гагарина, 8
Продается просторная квартира в центре города Гродно, ул. Гагарина, 8. Квартира с мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Рядом улица и площадь…
11
Дата обновления: 13.05.2026
198 570 руб
≈71 500$
3 190 руб/м²
1 150$/м²
2-комнатная, 64/33/9.4 м2, Этаж 15 из 18, 2025 г.
г. Гродно, Старомалыщинская, 116
Продается новая 2-х комнатная квартира ул. Старомалыщинская 116 идеальный 15 этаж/18 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2025. Площадь общая 64.0 , жилая 33.0, кухня 9.4 м2. Две лоджии 3.5 м2, 3.5 м2.Возможно…
13
Дата обновления: 13.05.2026
185 790 руб
≈66 900$
2 900 руб/м²
1 045$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
12
Дата обновления: 13.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 290 руб/м²
1 185$/м²
3-комнатная, 73/55/- м2, Этаж 2 из 16, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 9А
Продается просторная 3-х комнатная квартира по ул. И. Якубовского, 9А, расположена на 2 этаже 16 этажного монолитного жилого дома. Окна выходят на юг, запад и север. Год постройки 2025. Общая площадь по СНБ 76 м2. Больши…
12
Дата обновления: 13.05.2026
263 830 руб
≈95 000$
3 610 руб/м²
1 301$/м²
Комната, 17.2/17.2/5.6 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Гродно, ул. Пушкина , д. 38
Продается комната, площадью 17,2 кв.м. (61/100 долей в праве) с выходом на балкон, в двухкомнатной квартире в шаговой доступности от центра города, расположенная по адресу: г. Гродно, ул. Пушкина д. 38. Квартира находитс…
3104
Дата обновления: 13.05.2026
38 880 руб
≈14 000$
2 260 руб/м²
814$/м²
2-комнатная, 41/29/7 м2, Этаж 4 из 5, 1967 г.
г. Гродно, Космонавтов, 2А
Продается двухкомнатная квартира в центре г. Гродно, пр. Космонавтов, 2А. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика», …
30
Дата обновления: 12.05.2026
133 310 руб
≈48 000$
3 250 руб/м²
1 171$/м²
2-комнатная, 46/32.9/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Гродно, Поповича, 16
Продается 2-комнатная квартира недалеко от центра г. Гродно, ул. Поповича, 16. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. До цен…
25
Дата обновления: 12.05.2026
122 200 руб
≈44 000$
2 660 руб/м²
957$/м²
1-комнатная, 39/29.6/- м2, Этаж 1 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Воинов-Интернационалистов, 16
Стильная квартира-студия в современном районе. Улица Воинов-Интернационалистов,16. Монолитный дом 2021 года постройки. Высокий 1 этаж из 16. Общая площадь квартиры 39 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональност…
34
Дата обновления: 12.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
5 690 руб/м²
2 049$/м²
3-комнатная, 92.1/69.3/- м2, Этаж 10 из 14, 2018 г.
г. Гродно, Лидская, 3
Может быть обмен на двухкомнатную в новостройке с ремонтом или без! Продается современная 3-х комнатная квартира рядом с центром города ул. Лидская дом 3 в г.Гродно 10 этаж-14 этажного монолитного жилого дома. Год пост…
28
Дата обновления: 12.05.2026
416 300 руб
≈149 900$
4 520 руб/м²
1 628$/м²
1-комнатная, 31.7/18.2/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, 2-й Белуша, 10
Продается однокомнатная квартира в центре г. Гродно, 2 переулок Белуша д.10. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (Развлекательный центр «Галактика»…
95
Дата обновления: 12.05.2026
106 920 руб
≈38 500$
3 370 руб/м²
1 215$/м²
1-комнатная, 47.5/47.5/- м2, Этаж 12 из 16, 2013 г.
г. Гродно, ул. Кремко, 2
Просторная 1-комнатная студия с дизайнерским ремонтом. Готова к заселению! Продается не просто квартира, а полностью готовое пространство для комфортной жизни! Всё продумано до мелочей — вам не придется тратить время и д…
444
Дата обновления: 12.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
4 670 руб/м²
1 682$/м²
1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
34
Дата обновления: 11.05.2026
205 510 руб
≈74 000$
4 700 руб/м²
1 693$/м²
4-комнатная, 89/56.6/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Врублевского, 94
Продается 4-комнатная квартира на ул.Врублевского 94 1 этаж / 9 этажного дома 1983 год постройки. Общая площадь СНБ 89,0/жилая 56,6/кухня 8,9 м/кв. Квартира чешской планировки, все комнаты изолированные, раздельный сан…
33
Дата обновления: 11.05.2026
177 740 руб
≈64 000$
2 000 руб/м²
719$/м²
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
32
Дата обновления: 11.05.2026
158 300 руб
≈57 000$
3 800 руб/м²
1 367$/м²
3-комнатная, 60.1/41.5/6.6 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Гродно, Менделеева, 37/1
3-комнатная квартира ул. Менделеева, д. 37/1 1/3 этажного кирпичного дома 1959 г.п. 60,1/41,5/6,6 В продаже уютная 3-комнатная квартира «сталинка» с аккуратным ремонтом. Расположена в центральной части города в 1…
32
Дата обновления: 11.05.2026
186 070 руб
≈67 000$
3 100 руб/м²
1 115$/м²
1-комнатная, 41.2/16.8/10.1 м2, Этаж 11 из 16, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Саяпина, 10
Продается 1-х комнатная квартира ул. Виктора Саяпина дом 10 на 11 этаже/16 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2021. Площадь общая 41.2, жилая 16.8 ,кухня 10.1 м2. Одна лоджия 4.0 м2. Ремонт выполнен в све…
134
Дата обновления: 08.05.2026
149 690 руб
≈53 900$
3 630 руб/м²
1 308$/м²
1-комнатная, 44.4/19.1/8.1 м2, Этаж 2 из 5, 1983 г.
г. Гродно, Репина, 25
Продается просторная однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Репина, 25. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. До центра города 10 минут на автомобиле. Развитая инфраструкт…
61
Дата обновления: 08.05.2026
143 030 руб
≈51 500$
3 220 руб/м²
1 160$/м²
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
69
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
3 130 руб/м²
1 127$/м²
4-комнатная, 85/54.7/8.7 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Гродно, Соломовой, 100
Продается просторная 4-х комнатная квартира «чешской» планировки по ул. Соломовой,100. Расположена на 1-ом этаже 5-ти этажного панельного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры по СНБ – 87,7 кв.м., общая площа…
48
Дата обновления: 08.05.2026
193 020 руб
≈69 500$
2 270 руб/м²
818$/м²
4-комнатная, 78.1/44.6/11.7 м2, Этаж 4 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Соломовой, 157В
Квартира для тех, кто ценит качество и комфорт!!! Предлагаем просторную 4-комнатную квартиру в доме на ул. Соломовой 157В Квартира расположена на 4 этаже 8ми этажного панельного дома Год постройки 2024 Площадь квартиры п…
64
Дата обновления: 08.05.2026
290 220 руб
≈104 500$
3 720 руб/м²
1 338$/м²
3-комнатная, 98.5/88.8/- м2, Этаж 3 из 3, 2025 г.
г. Гродно, Ивана Якубовского, 14
Продается новая 3-хкомнатная квартира в уютном, зеленом районе г. Гродно по ул. Ивана Якубовского дом 14. Год постройки 2025. 3 этаж 3-хэтажного дома, материал стен - монолит. Площадь общая/жилая 98.5/ 88.8 свободная пл…
61
Дата обновления: 08.05.2026
324 930 руб
≈117 000$
3 300 руб/м²
1 188$/м²
Комната, 86.6/55.2/8.9 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
г. Гродно, Пестрака, 34
Продается 7/10 доли (3 комнаты) в 4-комнатной квартире , расположенная на ул. Пестрака 34. Панельный дом 1981 года, идеальный 1 этаж . Прекрасное местоположение дома. Уютный двор, аккуратный чистый подъезд, спокойны…
59
Дата обновления: 08.05.2026
124 970 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
520$/м²

Недвижимость в Гродно

Приветствуем на портале недвижимости GoHome! Если вас интересует покупка квартиры в Гродно, здесь вы найдете множество вариантов с подробным описанием и фотографиями, предложения от собственников и проверенных агентств.

Вопрос с недвижимостью в Беларуси стоит довольно остро, и на это есть причины. Одна из важнейших – законодательное решение о запрете сдавать внаем квартиры, которые были получены на льготных условиях кредитования. Этот запрет автоматически уменьшает общее количество арендного жилья, которое могло бы сильно оживить рынок недвижимости. Большие по белорусским меркам штрафы действительно сдерживают желающих выплатить кредит за счет квартиросъемщиков. Поэтому часто люди решают вопрос с жилплощадью другим путем – ищут посредников, при помощи которых арендуют или покупают жилье.

Наш портал недвижимости GoHome, специализирующийся именно в этом направлении, эффективно решает и эту проблему – сокращение количества участников в сделке с недвижимостью, будь то аренда, приобретение или продажа квартир в Гродно.

Чем это выгодно всем участникам операции? Любое звено между продавцом и покупателем, арендатором и квартиросъемщиком требует оплаты своих услуг, и эта сумма часто составляет 15-30% от общей суммы сделки. Общепринято, что эти расходы оплачивает покупатель, и это довольно мощный удар по его бюджету. Но и продавец тоже страдает – он вынужден поднимать цены на недвижимость, чтобы не потерять чистую прибыль и иметь возможность продавать жилье с выгодой для себя. Таким образом, проигрывают все, кроме посредников.