Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 32.9/18.6/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.
г. Слоним, Красноармейская, 20
Требует капремонта. Стеклопакеты на кухне и балконные.
2932
32 440 руб
≈11 000$
990 руб/м²
334$/м²
2-комнатная, 52.9/38.6/7.3 м2, Этаж 3 из 9, 1989 г.
г. Гродно, ул. Тавлая , д.
Продаётся 2-х комнатная квартира по ул. Тавлая 22 в городе Гродно. Удобное расположение :школа, детский сад, магазины, почта, парикмахерская, остановки, большая стоянка под окнами, мойка. Квартира готова к проживанию, ос…
4113
126 800 руб
≈43 000$
2 400 руб/м²
813$/м²
3-комнатная, 62.1/40.2/9 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Орджоникидзе, д. 39
Продается от собственника хорошая квартира в Центре Бреста, хорошая транспортная доступность, близость садиков и школ, замечательные соседи. Требует обновления (обои), но сантехника, электрика при ремонте были обновлены …
22293
153 190 руб
≈51 950$
2 470 руб/м²
837$/м²
2-комнатная, 48.5/29.4/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1978 г.
г. Калинковичи, 60 лет БССР
Продается двухкомнатная квартира по адресу: г. Калинковичи, ул. 60 лет БССР, д.6. Микрорайон "Север". Квартира расположена на первом этаже,пятиэтажного кирпичного дома, что большое преимущество как для пожилых людей, так…
2526
64 870 руб
≈22 000$
1 340 руб/м²
454$/м²
1-комнатная, 27/17.5/9.5 м2, Этаж 1 из 2, 1957 г.
г. Молодечно, Мовчанского, дом 5
Продаётся просторная 1-комн. квартира в двухэтажном кирпичном доме. Толстые стены - хорошая звуко- и шумоизоляция. Потолки высотой 3 метра придают больше объёма и пространства. Окна на две стороны. 3 окна в квартире, сте…
2495
48 660 руб
≈16 500$
1 800 руб/м²
611$/м²
4-комнатная, 80.5/53.8/9 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Береза, Тышкевича, 15
4-комнатная квартира, санузел раздельный, 2 лоджии, стеклопакеты, входные двери двойные - металлическая и деревянная, полы - линолеум, стены оклеены обоями, в санузле современная плитка, заменена сантехника, домофон. Меб…
2170
97 310 руб
≈33 000$
1 210 руб/м²
410$/м²
2-комнатная, 56/31/9.2 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Дубровно, ул. Крупской, д. 13
Продается просторная 2-комнатная квартира на 1-м этаже 5-этажного дома по адресу ул. Крупской, 13, г. Дубровно. Дом 1986 года постройки в хорошем техническом состоянии. Общая площадь - 56 кв.м. Также к квартире прилагаю…
1249
58 660 руб
≈20 000$
1 050 руб/м²
357$/м²
Найдено объектов: 3714
1-комнатная, 31.6/16.3/7.7 м2, Этаж 1 из 5, 1981 г.
д. Новая Гожа, Без улица, д.1
Продам 1-комнатную квартиру в Новой Гоже. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного панельного дома 1981 года постройки. Общая площадь 31,6 м2, жилая площадь 16,3 м2, кухня 7,7 м2. В квартире косметический ремонт, уст…
1633
62 700 руб
≈21 220$
1 980 руб/м²
672$/м²
1-комнатная, 36/16.3/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Мозырь, г.Мозырь ул.Куйбышева 32 .
Продаю квартиру.тихий район.все в шаговой доступности.
2336
44 230 руб
≈15 000$
1 230 руб/м²
417$/м²
2-комнатная, 38.29/23.62/6.13 м2, Этаж 2 из 5, 1972 г.
г. Минск, просп. Рокоссовского, д. 45
Ленинский район
Двухкомнатная квартира. Комфортный 2-й этаж. Для сдачи в аренду, инвестирования, так и для проживания. Капитальный ремонт был произведён в 2023г, включая полную замену сантехнических коммуникаций. Удобная планировка: 2 р…
13041
147 410 руб
≈49 990$
3 850 руб/м²
1 306$/м²
2-комнатная, 47.7/28.5/7.4 м2, Этаж 9 из 9, 1970 г.
г. Новополоцк, Якуба Колоса 44
Продается квартира в центре города с хорошим ремонтом. Новое обсолютно всё, никто не жил. Планировали проживать сами , делали ремонт для себя. Сами живем в Минске , поэтому просмотр оговариваем за несколько дней Рядом шк…
1903
102 910 руб
≈34 900$
2 160 руб/м²
732$/м²
4-комнатная, 75/65/10 м2, Этаж 1 из 1, 1976 г.
г. Добруш, ул.Тимирязева д.4 кв.2
Срочно-недорого продаётся квартира по ул.Тимирязева. 4 комн.,70кв.м.,гараж,погреб и др.хоз.постройки.Имеется предусадебный участок 10 сот.,рядом лес,река. Рассмотрю все варианты обмена.
1490
2-комнатная, 53/30/9.3 м2, Этаж 5 из 8, 2004 г.
г. Витебск, ул. Правды , д.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира в центре города. Окна выходят на солнечную сторону. В квартире сделан дизайнерский ремонт. Раздвижные межкомнатные двери. Акриловая ванна, раздвижные стеклянные шторки. Окна ПВХ. З…
2827
131 220 руб
≈44 500$
2 480 руб/м²
840$/м²
3-комнатная, 67.5/42/10.2 м2, Этаж 2 из 2, 1988 г.
аг. Дубровка, Молодёжная 34
Продаётся уютная трех комнатная квартира. В хорошем состоянии. Очень уютная, просторная, тёплая квартира. Есть подвал просторный. Сарай. Рядом остановка. Автобусы и маршрутки ходят очень часто. От Марьина горки 10 км. На…
1727
99 370 руб
≈33 700$
1 470 руб/м²
499$/м²
2-комнатная, 52.7/38/- м2, Этаж 2 из 3, 1987 г.
аг. Веремейки, Южная 2
Продаётся уютная, аккуратная двухкомнатная квартира в а/г Веремейки (Чериковский р-н). находится на втором этаже трехэтажного дома. Общая площадь 52.7 кв.м. Квартира с ремонтом, полностью готова к проживанию. Окна выхо…
1575
36 860 руб
≈12 500$
700 руб/м²
237$/м²
2-комнатная, 51.8/30.9/7.5 м2, Этаж 5 из 5, 1988 г.
г. Мосты, Строителей 11
Продается квартира с мебелью и техникой. Возможен обмен на дом.
2230
57 500 руб
≈19 500$
1 110 руб/м²
376$/м²
2-комнатная, 50.2/27.7/- м2, Этаж 2 из 3, 1980 г.
г. Логойск, Строительная
Квартира в тихом районе. Парковка возле дома. Рядом сад, школа, больница, магазины. В 10 шагах красивый лес. Рядом горнолыжные курорты
3561
126 800 руб
≈43 000$
2 530 руб/м²
857$/м²
3-комнатная, 50/42/- м2, Этаж 1 из 5, 2000 г.
г. Солигорск, Козлова 56б
Продам трёхкомнатную квартиру по ул.Козлова д.56б, кв.18(в центре города). Через дорогу парк и лесопарковая зона. Балкон на две спальни с подвалом под ним. Отдельно есть вместительный подвал под домом. Санузел раздельный…
2681
82 570 руб
≈28 000$
1 650 руб/м²
560$/м²
3-комнатная, 78.6/46.4/12 м2, Этаж 2 из 9, 2007 г.
г. Гродно, ул. Южная, д.
В продаже уютная 3-х комнатная квартира в г.Гродно Тихий спокойный район с развитой инфраструктурой В шаговой доступности автобусные остановки (в т.ч. конечная Вишневец ) детский сад,школа,различные магазины,поликлиника …
2113
187 250 руб
≈63 500$
2 380 руб/м²
808$/м²
1-комнатная, 26.2/12.3/8.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Новополоцк, Гайдара 7
Уютная жилая однокомнатная квартира в кирпичном доме. В квартире выполнен свежий, хороший ремонт. Окна ПВХ. Балкон остеклен, обшит вагонкой. Входная дверь металлическая, новые межкомнатные двери - массив, полы - в комнат…
1822
72 250 руб
≈24 500$
2 760 руб/м²
935$/м²
4-комнатная, 66/58.5/- м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
пгт. Россь, Шевякова 37
Продам 4х комнатную квартиру в 2х уровнях 66 кв.м. в хорошем доме. Дом кирпичный, есть все коммуникации, счетчики стоят. Квартира светлая, сделан ремонт на 2 этаже. Входная дверь металлическая, все окна со стеклопакетам…
2171
Комната, 58.9/18.2/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 73/2
Первомайский район
Восток
Продам две комнаты с балконом в четырёхкомнатной квартире по ул. Калиновского. Выделенная доля 13/25. Счета разделены. Дом расположен в самом престижном районе города (Зеленый луг). Удобное транспортное сообщение, зелё…
15743
88 460 руб
≈30 000$
1 500 руб/м²
509$/м²
3-комнатная, 64.5/41/9 м2, Этаж 5 из 9, 1980 г.
г. Гомель, ул. 50 лет заводу Гомсельмаш, д. 20
Продаётся трёх комнатная квартира. Общая площадь 64 ,5 м2. Не угловая. В квартире хороший ремонт. Окна ПВХ (Беккер),2 лоджии окна ПВХ(Беккер). В туалете и ванной современная плитка. На кухне и балконе лежит современная п…
2143
120 900 руб
≈41 000$
1 870 руб/м²
636$/м²
3-комнатная, 98.4/60.6/11.2 м2, Этаж 6 из 6, 2020 г.
аг. Ждановичи, Морской Риф 1/1
Предлагается к продаже просторная 3-х комнатная квартира общей площадью 98,4 квадратных метра с готовый дизайн проектом от PranaStudio. Дополнительная хобби комната с окном позволяет использовать ее как дополнительное из…
2869
380 100 руб
≈128 900$
3 860 руб/м²
1 310$/м²
4-комнатная, 89.7/57/8.7 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Гродно, Кутузова 32
Продам 4-ех комнатную квартиру чешской планировки. Высокий 1 этаж в 9-ти этаже. Район Суворова. Рядом стоматология, СШ 6 и 12. Сад. Магазины:суворовский, евроопт,маяк и волковысский. Косметический ремонт. Пластиковые окн…
2049
123 850 руб
≈42 000$
1 380 руб/м²
468$/м²
2-комнатная, 42.7/30/6.5 м2, Этаж 5 из 5, 1962 г.
г. Гомель, Проспект Победы д.20
Продам срочно. Полный капитальный ремонт квартиры с заменой всего от камуникаций до планировки стен, кухня обьеденена с комнатой (студия), продажа с мебелью и бытовой техникой, всё в хорошем состоянии. Окна и болкон выхо…
3862
103 210 руб
≈35 000$
2 420 руб/м²
820$/м²
4-комнатная, 92/88.4/13.3 м2, Этаж 2 из 2, 1992 г.
д. Смольгово, Школьная
Есть подвальное помещение, огород и сарай. Сделан ремонт. Окна стоят все европластик. Двери, ламинат. Електроотопление.
1393
56 030 руб
≈19 000$
610 руб/м²
207$/м²
Комната, 67.4/16.5/7.5 м2, Этаж 2 из 3, 1976 г.
д. Удранка, Советская ,17а
Продается комната 16,5 метра в 3-х комнатной квартире трёхэтажного дома на втором этаже . Дом расположен на территории пансионата “Звездный”,рядом санаторий “Сосновый бор” Природа потрясающая: озеро, речка с …
2329
25 000 руб
≈8 461$
370 руб/м²
126$/м²
2-комнатная, 41.1/25.9/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Пинск, Ул. Первомайская 148
Тёплая солнечная сторона, школа, сад близко. Чистый подьезд, доброжелательные соседи.
2259
103 210 руб
≈35 000$
2 510 руб/м²
852$/м²
2-комнатная, 43.8/29.9/6 м2, Этаж 5 из 5, 1968 г.