Купить 2-комнатную квартиру, Новополоцк, Якуба Колоса 44

Просмотры: 1902 всего, 111 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    47.7 м2
  • Площадь жилая:
    28.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1970

102 910 руб
или 2 158 руб/м2
≈34 900$
или 732$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
34 900$
04.11.2023 г.
0$
04.11.2023 г.
Описание

Продается квартира в центре города с хорошим ремонтом. Новое обсолютно всё, никто не жил. Планировали проживать сами , делали ремонт для себя. Сами живем в Минске , поэтому просмотр оговариваем за несколько дней
Рядом школа магазины кафе сады. Для тех кого смущает 9 этаж - капитальный ремонт был несколько лет назад. Равнялись стены и заливался новый пол. В комнатах дорогой ламинат и плитка. Между комнатой и коридором планировалось поставить двусторонний шкаф купе. В ванной установлен умывальник специально для стиральной машины. Заменили всю проводку, подвели розетку и коммуникации для посудомоечной машины. В зале сделали отверстие для установки стационарного кондиционера(вывод теплого воздуха) Балкон полностью утеплен , трехслойные окна с блокаторами везде(защита от детей)
Потолки есть только в туалете , ванной и балконе. Запах в квартире не забываемый . Звонить по 295181540 Торг

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Саша Собственник
  • Номер объявления:
    644881
  • Дата обновления:
    04.11.2023
  • Область:
    Витебская область
  • Район Беларуси:
    Полоцкий район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Якуба Колоса 44
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    47.7 м2
  • Площадь жилая:
    28.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.4 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Год постройки:
    1970
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 45.42/28.05/7.36 м2, Этаж 5 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 189
В продаже светлая и теплая двухкомнатная квартира в 7 микрорайоне г. Новополоцк, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Квартира не угловая, в жилом состоянии, стоят окна ПВХ на кухне и в жилой комнате, лодж…
73
Дата обновления: 03.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 280 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 45.85/28/7.21 м2, Этаж 6 из 9, 1991 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 1/А
Продается двухкомнатная квартира в г. Новополоцке, рядом с зеленой зоной парка. Квартира не угловая, находится на 6 этаже, комнаты не проходные. Есть общий тамбур на две квартиры, доброжелательные соседи. Стоят два окна …
33
Дата обновления: 24.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
2 070 руб/м²
739$/м²
2-комнатная, 49.1/27.5/9.3 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 173
В продаже интересный вариант двухкомнатной квартиры, комнаты которой выходят на две стороны дома, с удобной планировкой для приватности, просторной кухней и отличной возможностью для сквозного проветривания в жаркие дни.…
37
Дата обновления: 13.04.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 880 руб/м²
672$/м²
2-комнатная, 41.5/26.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 18
В продаже светлая и теплая двухкомнатная квартира в экологически чистом районе г. Новополоцка. Квартира готова к проживанию, в жилых комнатах сделан ремонт (окна ПВХ, пол ламинат, натяжные потолки, межкомнатные двери), в…
34
68 000 руб
≈24 300$
1 640 руб/м²
586$/м²
2-комнатная, 44.5/31.33/5.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Новополоцк, Школьная ул., 12
В районе средней школы 2 в городе Новополоцке и бассейна "Изумруд" продаётся очень уютная и тёплая, аккуратная, с современным ремонтом двухкомнатная квартира на высоком первом этаже 5-ти этажного панельного дома. Произве…
77
Дата обновления: 08.04.2026
81 430 руб
≈29 100$
1 830 руб/м²
654$/м²
2-комнатная, 46.3/28.1/7.6 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 28
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Якуба Коласа 28, уютная и комфортная 2-х ком. квартира частично меблированная (общ. площадью 46.3 кв.м., жилая 28.1 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия. В прихожей оборудован вм…
49
Дата обновления: 07.04.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 270 руб/м²
810$/м²
2-комнатная, 47.7/27.1/9.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 54
Продаётся 2-комнатная квартира в г.Новополоцке (1-я С-ке). Квартира расположена на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома 1986 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд продовольственных и непродовол…
96
Дата обновления: 25.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 170 руб/м²
776$/м²
2-комнатная, 46.82/28.27/7.37 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 195
В центре города Новополоцка по улице Молодёжная продаётся тёплая, с хорошей планировкой, двухкомнатная квартира на комфортном 3-ем этаже 9-ти этажного панельного дома с застеклённой лоджией. Дом 1990 года постройки. Тамб…
177
Дата обновления: 10.03.2026
100 460 руб
≈35 900$
2 150 руб/м²
767$/м²
2-комнатная, 46.2/29.6/7.4 м2, Этаж 7 из 9, 1991 г.
г. Новополоцк, Молодежная ул., 191
В продаже просторная двухкомнатная квартира в 7 микрорайоне г. Новополоцк, вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Квартира жилая, пол-стяжка, стоят окна ПВХ, частично сделаны натяжные потолки, на полу ламина…
232
Дата обновления: 07.03.2026
113 340 руб
≈40 500$
2 450 руб/м²
877$/м²
2-комнатная, 54.6/29.6/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Новополоцк, Еронько ул., 11
ПРОДАЕТСЯ в г. Новополоцке, ул. Еронько 11, уютная и комфортная 2-х ком. квартира частично меблированная (общ. площадью 54.6 кв.м., жилая 29.6 кв.м). раздельный санузел, застекленная лоджия, большая кухня (9.2. кв.м.). В…
168
Дата обновления: 05.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 310 руб/м²
824$/м²