Купить 3-комнатную квартиру, Гомель, ул. 50 лет заводу Гомсельмаш, д. 20

Просмотры: 2142 всего, 109 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    64.5 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    1980

120 900 руб
или 1 874 руб/м2
≈41 000$
или 636$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся трёх комнатная квартира. Общая площадь 64 ,5 м2. Не угловая.
В квартире хороший ремонт. Окна ПВХ (Беккер),2 лоджии окна ПВХ(Беккер). В туалете и ванной современная плитка. На кухне и балконе лежит современная плитка (тёплый пол/). Межкомнатные двери деревянные (сосна), входные двери двойные металлические и деревянные Квартира оснащена сигнализацией,установлен кондиционер. При продаже остаётся мебель. На лестничной площадке есть подсобное помещения. Хорошие соседи. Во дворе много зелени, есть игровая площадка.
Рядом 3 детских сада: 145,148,153 (санаторный с бассейном); 3 школы: (25, 12, 53, музыкальная), магазины (один из магазинов расположен во дворе), банк, почтовой отделение, парикмахерская,аптеки.
Рядом остановки общественного транспорта ( до центра 5-7 минут на общественном транспорте (3 остановки). Всё это подходит для комфортного проживания людей любого возраста.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Светлана Собственник
  • Номер объявления:
    643717
  • Дата обновления:
    29.10.2023
  • Площадь общая:
    64.5 м2
  • Площадь жилая:
    41 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    1980
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 73.4/39.1/9.7 м2, Этаж 8 из 9, 2006 г.
г. Гомель, ул. Ефремова, д.
Продам 3-ку 73,4 кв.м. улучшенной планировки по ул. Ефремова М.Г., дом 32 в городе Гомеле. Один собственник. 2006 год постройки, дом кирпичный Общая площадь - 70,9 кв.м. Жилая площадь - 39,10 кв.м. Площадь кухни - 9,7 кв…
1697
Дата обновления: 10.05.2026
202 880 руб
≈72 500$
2 760 руб/м²
988$/м²
3-комнатная, 64/42/- м2, Этаж 6 из 9, 1988 г.
г. Гомель, ул. Героев Подпольщиков, д. 19
Продается квартира 3-х комнатная, общая площадь 64 кв метра ,по улице Героев Подпольщиков 19 6/9 этаж ,сделан ремонт, частично с мебелью, только звонить, сообщение не читаю. Не угловая, все комнаты раздельные.
319
Дата обновления: 02.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 060 руб/м²
1 094$/м²
3-комнатная, 63.29/42.16/7.21 м2, Этаж 7 из 10, 1978 г.
г. Гомель, ул. Советская, д. 97
Продается уютная квартира в кирпичном доме ,с хорошей планировкой , двумя большими лоджиями (по 6м длиной) в центре города. Рядом садики, школы, магазины, парки, медцентры, банки , остановки и другая инфраструктура
867
Дата обновления: 03.06.2025
181 900 руб
≈65 000$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
3-комнатная, 64.7/41.06/8.54 м2, Этаж 9 из 9, 1984 г.
г. Гомель, ул. Огоренко, д. 17
Продается трёхкомнатная квартира на 9 этаже 9-ти этажного дома. Просторная планировка площадью 64.7 кв. м. Хороший ремонт. Два балкона застеклены и утеплены, выходят на разные стороны. Домофон, сигнализация. Рядом : Взро…
1742
171 030 руб
≈58 000$
2 640 руб/м²
896$/м²
3-комнатная, 76/47/9 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Гомель, ул. Олимпийская, д. 22
Продается уютная, меблированная, просторная трёхкомнатная квартира в одном из самых обжитых и популярных спальных районов города. Школы, детские садики, магазины, каскад озер находятся возле дома.
1620
173 980 руб
≈59 000$
2 290 руб/м²
776$/м²
3-комнатная, 62/45/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Гомель, ул. Чонгарской Дивизии, д.
!!!СРОЧНО!!! Капитальный ремонт дома 2014г Комнаты не проходные Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Во всей квартире окна ПВХ, балкон застеклен. Поменяны трубы, батареи Развитая инфраструктура: детский сад, школа, мага…
1855
112 050 руб
≈38 000$
1 810 руб/м²
613$/м²
3-комнатная, 65/41/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 1984 г.
г. Гомель, ул. Бровки Петруся, д.
Просторная трёхкомнатная квартира. Не угловая. Утеплена дополнительно снаружи. Все стены выровнены, потолки выровнены. Окна пластиковые. Двери новые. Третья комната подготовлена к поклейке обоев, чистовая. Выходят окна н…
2952