Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 76.4/48/10 м2, Этаж 7 из 10, 2004 г.
г. Минск, ул. Алибегова, д. 18
Московский район
Михалово
Продается юридически чистая, уютная 3х комнатная квартира от собственника, без комиссий и прочих платежей. Квартира все время находится в собственности в одной семье, никаких обременений на ней в виде залогов, кредитов, …
4180
283 080 руб
≈96 000$
3 710 руб/м²
1 257$/м²
3-комнатная, 70.3/42.7/11.4 м2, Этаж 3 из 5, 1997 г.
г. Каменец, Брестская, 89
Трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1997 года постройки в Каменце. Установлены деревянные межкомнатные двери и окна, ориентированные на разные стороны. Общая площадь 70,3 кв.м, жилая 42,7 кв.м. …
26967
82 570 руб
≈28 000$
1 170 руб/м²
398$/м²
3-комнатная, 60.1/38.8/8.6 м2, Этаж 3 из 3, 1974 г.
г. Шклов, Парковая
Квартира находится в хорошем тихом месте рядом с парком. В шаговой доступности магазины, рынок, маршрутный транспорт, авто- и ж,д. вокзал, р. Днепр. Имеется водопровод горячий и холодный, канализация, газ, оптоволоконный…
1872
2-комнатная, 53.1/31.1/8.2 м2, Этаж 7 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Двухкомнатная квартира на седьмом этаже 9-этажного кирпичного дома 1991 года постройки в юго-восточной части города. Установлены стеклопакеты, из окон открывается вид на зеленую зону двора. Входная дверь – металлическая,…
18348
4-комнатная, 80.8/56.1/7.9 м2, Этаж 1 из 10, 1988 г.
г. Могилев, ул. Гришина, д. 108а
В экологически чистом районе продается не угловая 4х комнатная квартира, частично с мебелью. Квартира просторная, очень теплая, сухая. Кухня, гостиная (с выходом на балкон) и комната - на одну сторону дома, вид на вход в…
3068
129 750 руб
≈44 000$
1 610 руб/м²
545$/м²
3-комнатная, 60.72/43.1/17.5 м2, Этаж 2 из 5, 1989 г.
г. Петриков, Королева 1 кв6
Продаётся теплая, уютная квартира с мебелью . На 2 этаже 5 этажного дома . В 2020 году был капитальный ремонт дома. В квартире мебель изготовлена под заказ, встроенная кухня, вся техника европейский Bosch, сантехника Roc…
1442
126 800 руб
≈43 000$
2 090 руб/м²
708$/м²
3-комнатная, 62/45/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1983 г.
г. Гомель, ул. Чонгарской Дивизии, д.
!!!СРОЧНО!!! Капитальный ремонт дома 2014г Комнаты не проходные Чистый подъезд, дружелюбные соседи. Во всей квартире окна ПВХ, балкон застеклен. Поменяны трубы, батареи Развитая инфраструктура: детский сад, школа, мага…
1855
112 050 руб
≈38 000$
1 810 руб/м²
613$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 78/51/- м2, Этаж 4 из 9, 2016 г.
г. Мозырь, Тимофея Абрамова, д. 42
Продаётся 3-х комнатная квартира, общей площадью 78 кв.м. на 4 этаже девятиэтажного дома 2016 года постройки. В квартире выполнен современный качественный ремонт. В жилых комнатах на полу паркетная доска, в кухне и прих…
3212
123 850 руб
≈42 000$
1 590 руб/м²
538$/м²
1-комнатная, 41.7/31.3/10.4 м2, Этаж 4 из 11, 2017 г.
г. Мозырь, ул. бульвар Юности, дом 157, кв. 14
• Продаётся дизайнерская однокомнатная квартира в г.Мозыре на 4-ом этаже со всей техникой и мебелью, в самом молодом и активно развивающемся районе города. Возможен обмен на квартиру большей площадью. Из техники: - встро…
1812
117 950 руб
≈40 000$
2 830 руб/м²
959$/м²
2-комнатная, 61.2/58.2/40 м2, Этаж 8 из 10, 2022 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д. 92
Продается просторная 2-х комнатная квартира в новом доме по ул. Гоголя в самом центре города Бреста 2022 года постройки, расположенная на 8-ом этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь – 61,2 кв. м, жилая …
6035
182 830 руб
≈62 000$
2 990 руб/м²
1 013$/м²
1-комнатная, 29.7/16.19/7 м2, Этаж 15 из 26, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается студия 29.7 кв. м. квартира в новостройке, сдана 07.23, оформлена 21.09.23. ул. Алфёрова 13. Минск мир. Собственник. 1 стена возле лестницы пожарной. 15 этаж. С окон красивый пейзаж, выходят на поля но в дальне…
7675
132 700 руб
≈45 000$
4 470 руб/м²
1 515$/м²
2-комнатная, 48.8/40/- м2, Этаж 8 из 25, 2023 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 13
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Агентствам не беспокоить
3985
190 200 руб
≈64 500$
3 900 руб/м²
1 322$/м²
2-комнатная, 46.31/15.63/7.64 м2, Этаж 3 из 9, 1979 г.
г. Пинск, Первомайская 141
Двухкомнатная квартира,в очень хорошем месте,в шаговой доступности:садик,школа,все виды магазинов, рынок,дом культуры,парк отдыха!Автобусные остановки. Одна неделя ремонта (доделка ремонта)и живи! Все материалы есть! Уст…
2680
94 360 руб
≈32 000$
2 040 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 75/72/- м2, Этаж 13 из 17, 2018 г.
г. Гомель, ул. Бородина, д.
Дом расположен в самом престижном районе города Гомеля, граница с РФ в 30 км (Брянская обл) квартира полностью обустроена мебелью и бытовой современной техникой, стиральная машина, кофемашина, посудомойка, холодильник те…
2922
412 830 руб
≈140 000$
5 500 руб/м²
1 867$/м²
1-комнатная, 35.9/19.9/7.2 м2, Этаж 3 из 5, 1990 г.
г. Жлобин, 17 мкр, д.14
Продам 1 комнатную квартиру в г.Жлобине. Частично с мебелью, хороший ремонт. 25.000$ Торг.
2267
73 720 руб
≈25 000$
2 050 руб/м²
696$/м²
2-комнатная, 40.75/23.9/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1972 г.
г. Минск, ул. Уманская, д. 55
Московский район
Михалово
Имеется так же: балкон, стеклопакеты, счетчики воды, подвал, домофон, готова к проживанию, капитальный ремонт дома был проведен в 2021 году.
5069
2-комнатная, 38.5/26/5.5 м2, Этаж 1 из 2, 1961 г.
пгт. Старобин, Партизанская, 10
Квартира на первом этаже двухэтажного дома. Дом после капитального ремонта. В квартиру подведена канализация и водопровод, в доме проведен газ. В квартире ремонта нет, "бабушкинский" интерьер, а значит вы не переплачивае…
1839
1-комнатная, 53.41/24/11 м2, Этаж 14 из 16, 2023 г.
г. Минск, ул. Ангарская, д. 21
Заводской район
Могилевская
Новостройка с метро в шаговой доступности! От собственника (не агентство недвижимости). Просторная квартира с отличной современной планировкой! Большая светлая жилая комната 24 м² (эркер, три окна) и большая кухня 11м² …
3849
197 100 руб
≈66 840$
3 690 руб/м²
1 251$/м²
2-комнатная, 49/34/6 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Светлогорск, проезд Вересневский, 13
Продается 2-х комнатная квартира, теплая, сухая. Косметический ремонт. Комнаты раздельные, выходящие на разные стороны дома. Балкон с рамой ПВХ. В шаговой доступности 2 школы, 2 д/сада, магазины, аптеки, поликлиника, ост…
4319
42 760 руб
≈14 500$
870 руб/м²
296$/м²
2-комнатная, 44.2/29.3/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Могилев, пер. Буянова, д.
Тел, вайбер 8-0293-77-83-86Редкое предложение на рынке недвижимости! Продается любимое наше "гнездышко" в самом Центре города - 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью по ул.Буянова, которая с самого основания была в …
4857
107 630 руб
≈36 500$
2 440 руб/м²
826$/м²
2-комнатная, 48/27/7 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Солигорск, Улица Железнодорожная 52
За подробностями по номеру телефону
1719
116 480 руб
≈39 500$
2 430 руб/м²
823$/м²
3-комнатная, 64.48/39.05/8.33 м2, Этаж 7 из 9, 1984 г.
г. Витебск, ул. Московский проспект , д. 51
Квартира в удовлетворительном и жилом состоянии. Во дворе находится Детский сад, салон красоты. Через дорогу большой круглосуточный магазин Санта, а так же Макдональдс. Прекрасное транспортное сообщение, абсолютно все ви…
2235
132 700 руб
≈45 000$
2 060 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 54.3/30.2/8.7 м2, Этаж 2 из 3, 1986 г.
д. Милоград, Мира 31
Вся информация по телефону
1620
20 640 руб
≈7 000$
380 руб/м²
129$/м²
1-комнатная, 36/36/7 м2, Этаж 2 из 9, 1993 г.
г. Новогрудок, Мицкевича
Полуторная квартира.Новая,железная входная дверь, пластиковые окна.
3561
58 980 руб
≈20 000$
1 640 руб/м²
556$/м²
3-комнатная, 72/42.2/8.8 м2, Этаж 6 из 9, 1978 г.
г. Гродно, ул. Болдина , д. 8 Б
Продается хорошая квартира с ремонтом в благоустроенном зеленом районе города. Общая площадь - 72 м2, жилая - 42.2 м2, кухня - 8.8 м2. Этаж - 6 из 9. По всей квартире ламинат. В прихожей и кухне пол уложен плиткой. К…
2144
162 180 руб
≈55 000$
2 250 руб/м²
764$/м²
1-комнатная, 35.7/17.1/- м2, Этаж 3 из 9, 1997 г.
г. Минск, ул. Шаранговича, д. 31
Фрунзенский район
Быстрая, чистая продажа! Вся мебель остаётся, кроме техники. С документами всё в порядке. ТОРГ! агентствам не беспокоить!
10833
144 200 руб
≈48 900$
4 040 руб/м²
1 370$/м²
2-комнатная, 55/36/10 м2, Этаж 2 из 2, 1975 г.
аг. Пальминка, Молодежная
двухкомнатная, сухая, теплая квартира. Тихий район, спокойные соседи. Жить можно, но требует ремонта, балкон не застеклен.
2536
23 590 руб
≈8 000$
430 руб/м²
145$/м²
3-комнатная, 62.5/42.7/9.4 м2, Этаж 5 из 5, 1981 г.
г. Лида, Южный городок 19
Продается 3-х комнатная квартира г.Лида, ул. Южный городок 19 на 5 этаже. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности детский сад, школы, магазины, остановки общественного транспорта, поликлиника, аптека, почта, банк,…
1527
103 210 руб
≈35 000$
1 650 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 60/40/12 м2, Этаж 4 из 5, 1994 г.
г. Кричев, ул. Вокзальная 16
Продается уютная 2-х комнатная квартира со всеми удобствами: комнаты изолированы, стеклопакеты, "теплый пол" на кухне, ламинат, плитка, большой совмещенный санузел, угловая ванна, бойлер, высокие потолки, квартира оч…
1715
54 550 руб
≈18 500$
910 руб/м²
308$/м²
3-комнатная, 51.5/33.9/6.2 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Гродно, ул. О.Соломовой , д. 44
Продаётся 3-комнатная квартира, в одном из спальных районов города Гродно, на улице О. Соломовой, в районе с развивающейся инфраструктурой. В шаговой доступности находится абсолютно всё, для комфортного проживания. А име…