Квартира очень светлая( окна на юг), теплая( не угловая), идеальная планировка для однокомнатной. Общая площадь-- 37,3; жилая--- 17,1; кухня-- 7,3; кладовка( гардеробная)--1,4, находится на 4-м этаже из 5- ти.
В квартире частично сделан новый евроремонт: новые стеклопакеты и входная металлическая дверь. В ванной и туалете заменены двери и плитка на стенах и полу, сделаны подвесные потолки, заменены трубы, краны, установлены счётчики.
Стены в прихожей, коридоре и в кухне подготовлены к покраске или к обоям.
Ремонт приостановлен, чтобы новый хозяин доделал по своему вкусу.
Лестничные проемы удобные: светлые, широкие, не крутые, подниматься легко.
Подъезд оборудован домофоном и кодовым замком. Подъезд, дом и придомовая территория ухожены.
Соседи и по площадке и по подъезду нормальные, нет асоциальных жильцов.
Во дворе детский сад, рядом школа, магазины, банк, аптека, Алексеевский рынок, автобусная астоновка, до вокзала-- 5 мин, а до площади-- 8 мин.
Дом находится в жилом массиве, во дворе цветы, зелень, нет шума и пыли, в районе нет предприятий.
Продовец порядочный, сделка чистая, можно совершить быстро и без проблем как в процессе, так и в будущем, о цене будем разговаривать.
Ещё фото
(12)