Купить 4-комнатную квартиру, Барановичи, Притыцкого 146

Просмотры: 2684 всего, 105 за месяц, 24 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    58.2 м2
  • Площадь жилая:
    41.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1972

79 620 руб
или 1 368 руб/м2
≈27 000$
или 464$/м2
Купить в лизинг
Описание

Город: Барановичи
Адрес: ул. Притыцкого
Кол-во комнат: 4
Этаж/этажность: 5/5
Площадь общая: 58.2 м?
Площадь жилая: 41.7 м?
Площадь кухни: 6.1 м?
Тип дома: панельный
Год постройки: 1972
Санузел: раздельный
Балкон: имеется
~ квартира, общей площадью 58.2 м},
расположена на 5 этаже 5-ти этажного
панельного дома 1972 года постройки
~ четыре жилые комнаты 7.8 м3, 9.2 м3, 9.6 м3 и
17.1 м2
~ кухня 6.1 м?
~ санузел раздельный
~ имеется балкон, выход осуществляется из зала
~ есть кладовка, которую можно
переоборудовать под гардеробную
~ окна ПВХ
~ металлическая входная дверь
Дом находится в южном микрорайоне, где вся
инфраструктура очень развита. Рядом
расположены: остановки общественного
транспорта, поликлиника, центральный рынок

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Артем Собственник
  • Номер объявления:
    694043
  • Дата обновления:
    29.07.2024
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Притыцкого 146
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    58.2 м2
  • Площадь жилая:
    41.7 м2
  • Площадь кухни:
    6.1 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1972
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 82/49.5/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Барановичи, Наконечникова 35/1
Продаётся квартира на комфортном втором этаже 9-этажного дома. Удачная планировка коридорного типа с четырьмя изолированными комнатами 17,1 / 12,2 / 11,0 / 9,2. Дополнительные сведения: - большой коридор 8,9 м2; -две зас…
1633
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
4-комнатная, 82/49.4/9.2 м2, Этаж 2 из 9, 1986 г.
г. Барановичи, Наконечникова, 33/1
Продается 4-комнатная квартира на 2-ом этаже 9-го панельного дома 1986 г. п. по ул. Наконечникова, д.33/1. Общая площадь - 82 м², жилая - 49,4 м², кухня - 9,2 м², с/у - раздельный. Квартира в аккуратном состоянии, ком…
45
Дата обновления: 05.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 220 руб/м²
793$/м²
4-комнатная, 81.14/52.89/9.59 м2, Этаж 1 из 9
г. Барановичи, Наконечникова ул., 19
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 19 (м-р Северный). Дом панельный 1981 года постройки. Квартира находится на первом этаже девятиэтажного многоквартирного жилого дома. Не угло…
169
Дата обновления: 24.12.2025
172 100 руб
≈61 500$
2 120 руб/м²
758$/м²
4-комнатная, 77.4/48/11.4 м2, Этаж 2 из 3
г. Барановичи, Крайняя ул., 57
Продается уютная четырехкомнатная квартира на втором этаже кирпичного дома, построенного в 1984 году. Эта квартира готова стать вашим новым домом! Основные характеристики квартиры: -Адрес: Ул.Крайняя -Площадь общая: 77,…
142
Дата обновления: 28.11.2025
125 930 руб
≈45 000$
1 630 руб/м²
581$/м²
4-комнатная, 76.8/50.7/9.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Наконечникова ул., 5
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи по ул. Наконечникова 5 (м-р Северный). Дом панельный 1977 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного…
143
134 320 руб
≈48 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
4-комнатная, 58.7/42.8/6.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Барановичи, Космонавтов ул., 14
Срочно!!! Продаётся 4-х комнатная квартира в г.Барановичи в микрорайоне Текстильный по ул. Космонавтов 14. Дом панельный 1967 года постройки. В доме был произведен капитальный ремонт. Квартира находится на пятом этаже пя…
120
125 930 руб
≈45 000$
2 150 руб/м²
767$/м²
4-комнатная, 78.87/54.38/9.28 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Барановичи, Тельмана
Продам 4 комнатную квартиру в 9 этажном панельном доме. Первый(высокий) этаж. В квартире сделан хороший ремонт, имеется мебель и бытовая техника, установлены пластиковые окна, 2 лоджии окна которых выходят на обе стороны…
1763
147 440 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
634$/м²
4-комнатная, 58.34/41.86/6.09 м2, Этаж 4 из 5, 1970 г.
г. Барановичи, Космонавтов 16
Продается 4-х комнатная квартира по ул.Космонавтов 16. Явное преимущество дома , его местоположение. Крайний дом с видом на озеро. В шаговой доступности школы , дет.сады , магазины, парк, университет БарГУ, поликлиника, …
2097
76 370 руб
≈25 900$
1 310 руб/м²
444$/м²