Купить 2-комнатную квартиру, Барановичи, Курчатова, 9

Просмотры: 3133 всего, 162 за месяц, 34 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.85 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1972

64 870 руб
или 1 446 руб/м2
≈22 000$
или 491$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
22 000$
05.03.2024 г.
24 000$
08.02.2024 г.
Описание

Квартира расположена в одном из лучших районов города, недалеко от центра города с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом в шаговой доступности - центральный рынок,дом школьника, магазины, банки, остановки общественного транспорта. Детсад и школа прямо во дворе.
По всем вопросам просьба обращаться по телефону+375296863152 Раиса Владимировна.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Сергей Скурат Собственник
  • Номер объявления:
    664883
  • Дата обновления:
    08.02.2024
  • Область:
    Брестская область
  • Район Беларуси:
    Барановичский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Курчатова, 9
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    44.85 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1972
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 44/31/6 м2, Этаж 4 из 5, 1968 г.
г. Барановичи, Курчатова , 17
Квартира расположена в одном из лучших и востребованных районов города, недалеко от центра города с хорошо развитой инфраструктурой, рядом все необходимое для комфортной и уютной жизни. Все рядом в шаговой доступности - …
905
Дата обновления: 12.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
2 160 руб/м²
773$/м²
2-комнатная, 48.58/21.22/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
Закрытое акционерное общество «Строительно-торговая компания СТРОЙИНВЕСТ» предлагает участие в долевом строительстве: 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 6 трехкомнатных квартир. Сложившаяся инфраструктура: детские дошкол…
277
Дата обновления: 11.05.2026
158 540 руб
≈56 653$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
2-комнатная, 49.6/29.4/6.8 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Барановичи, Репина ул., 55
Срочно! Продается отличная двухкомнатная квартира. Квартира расположена в тихом месте по адресу г.Барановичи, ул.Репина 55 и находится на 9-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1993 года постройки. В доме имеется технич…
166
Дата обновления: 20.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 140 руб/м²
766$/м²
2-комнатная, 58.5/29.9/10.9 м2, Этаж 2 из 9, 2008 г.
г. Барановичи, Багрима, 11/1
Продается 2-комнатная квартира по адресу: ул. Багрима д. 11/1 (Боровки), расположенная на 2-ом этаже 9-го кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь – 58,5 м², жилая – 29,9 м², кухня – 10,9 м², с/у раздельный, и…
389
Дата обновления: 05.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 250 руб/м²
803$/м²
2-комнатная, 48.5/28.5/7.2 м2, Этаж 3 из 5, 1992 г.
г. Барановичи, улица 50 Лет ВЛКСМ
Продается двухкомнатная квартира. Дом 1992г. кирпичный. Два года назад сделан косметический ремонт подъездов, фасада замена труб на пластиковые. Дом находится напротив 21 школы. Дальше садик. В подвале есть кладовая 2 на…
899
Дата обновления: 09.11.2025
92 350 руб
≈33 000$
1 900 руб/м²
680$/м²
2-комнатная, 41.1/27.4/6.3 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Барановичи, Циолковского 6
Уютная двухкомнатная квартира.
1895
Дата обновления: 16.05.2025
58 770 руб
≈21 000$
1 430 руб/м²
511$/м²
2-комнатная, 40.7/35000/6.6 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Барановичи, 8 Марта 10
Квартира находится в центре города, наличие всей необходимой инфраструктуры: детские сады, школы, продуктовые магазины. Сделан косметический ремонт, вставлены новые пластиковые окна и металлические двери. Имеется 2 входа…
26613
225 490 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 966$/м²
2-комнатная, 58.7/32.5/9.9 м2, Этаж 1 из 9, 2013 г.
г. Барановичи, Домейко
Идеальный вариант для воплощения любой задумки в ремонте и обустройстве вашей новой квартиры! Без ненужной вам мебели и «разноцветных» комнат Рядом с домом Ясли-сад номер 10, 2 большие парковки, зарядка для электромобил…
2251
113 530 руб
≈38 500$
1 930 руб/м²
656$/м²
2-комнатная, 49.5/27.1/8.6 м2, Этаж 1 из 3, 1954 г.
г. Барановичи, Советская
Двухкомнатная квартира по цене 47 500 $ + гараж 7 300 $ в центр города Барановичи, Брестская области, Республика Беларусь Продается уютная квартира в центре города Барановичи - идеальное место для комфортной жизни. Распо…
1714
140 070 руб
≈47 500$
2 830 руб/м²
960$/м²
2-комнатная, 54.3/29.2/9.2 м2, Этаж 1 из 9, 2009 г.
г. Барановичи, Кирова 95
до центра 1.7 км / 20 мин
Продается современная , уютная квартира.Выгодная планировка( распашонка) ,комнаты расположены справа и слева от коридора.Уютная лоджия с стеклопакетами . В квартире приятный ремонт , остаются встроенные шкафы -купе ,кухо…
9981