Купить дом, Гродно, Меречская Застава, 25 соток

Просмотры: 5 всего, 6 за месяц, 6 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    25 соток
  • Площадь общая:
    65.8 м2
  • Площадь жилая:
    48.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.7 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1970

180 030 руб
или ≈65 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается жилой дом 1970 года постройки в городе Гродно на ул. Меречская Застава (район Грандичи). Соседи с одной стороны.
Дом 1-этажный, 4 жилые комнаты, общая площадь дома 65,8/жилая 48,5/кухня 8.7 м/кв.
Материал стен — кирпич, крыша — шифер, фундамент – крепкий. Коммуникации - газ идет по улице, вода - колодец, канализация местная. На данный момент проводят центральную канализацию. В доме сохранены 2 печи.
Участок 25 соток, на праве собственности ПНВ огорожен со всех сторон сеткой. На участке имеются плодовые деревья и кустарники. Рядом с домом имеется пруд. Удобная транспортная доступность — остановка в пешей доступности.
Работаем с привлечением кредитных средств. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    806697
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь участка:
    25 соток
  • Площадь общая:
    65.8 м2
  • Площадь жилая:
    48.5 м2
  • Площадь кухни:
    8.7 м2
  • Год постройки:
    1970
  • Присутствует:
    Свет;
  • Договор:
    № 407/17 от 14.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
4
Дата обновления: 14.05.2026
221 580 руб
≈80 000$
1 360 руб/м²
492$/м²
4-комнатная, 91/76/8.2 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Гродно, Грандичская
Продается просторный дом в городе по ул. Грандичская Дом 1-этажный, частично обшит сайдингом, 4 жилые комнаты, совместный санузел, общая площадь дома 91/жилая 76/кухня 8,3 м/кв. Материал стен — брус/силикатные блоки, …
26
Дата обновления: 13.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
20
Дата обновления: 13.05.2026
551 170 руб
≈199 000$
3 360 руб/м²
1 213$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
26
Дата обновления: 13.05.2026
127 130 руб
≈45 900$
1 670 руб/м²
602$/м²
4-комнатная, 330/165/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Горная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Горная. Общая площадь 330 кв.м., жилая – 165.0, кухня – 15.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микр…
18
Дата обновления: 13.05.2026
274 200 руб
≈99 000$
830 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 280/121/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Ржаная. Общая площадь 280 кв.м., жилая – 121.0, кухня – 26.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микрора…
19
Дата обновления: 13.05.2026
274 200 руб
≈99 000$
980 руб/м²
354$/м²
8-комнатная, 750/350/- м2, (9 соток), 3 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Песочный-1
Продается дом в м-не Барановичи, на переулке Песочном 1-м. Незавершенное капстроение, готовность 85%. 3 этажа с подвалом и гаражом. Дом спроектирован как две изолированные квартиры, с отдельными входами, построен качеств…
3840
Дата обновления: 13.05.2026
484 700 руб
≈175 000$
650 руб/м²
233$/м²
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
28
Дата обновления: 11.05.2026
669 990 руб
≈241 900$
2 800 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
106
Дата обновления: 08.05.2026
102 480 руб
≈37 000$
2 050 руб/м²
741$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
78
Дата обновления: 08.05.2026