Загородная недвижимость Беларуси

1-комнатная, 68/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Гродненская область, д. Липнишки, Ивьевская
Продам дом
4251
12 380 руб
≈4 200$
180 руб/м²
62$/м²
4-комнатная, 200/70/8 м2, (10 соток), 3 эт., 2001 г.
Минская область, г. Фаниполь, Книжник
Благоустроенный, с отличными подъездными дорогами, с возможностью круглогодичного проживания. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания и уютного отдыха. Прекрасные соседи.
5072
221 160 руб
≈75 000$
1 110 руб/м²
375$/м²
4-комнатная, 88/58/30 м2, (25 соток), 1 эт., 2015 г.
Витебская область, г. Браслав, Верковщина, Браславский район
Продается дом на берегу реки Друйка. Большой деревянный дом в ретро-стиле. Большая кухня-гостинная с камином, три спальни, санузел и котельная. Полностью готов к проживанию круглый год. Возможно использование в туристиче…
4017
117 660 руб
≈39 900$
1 340 руб/м²
453$/м²
6-комнатная, 139.4/96/- м2, (25 соток), 2 эт., 1979 г.
Могилевская область, д. Милейково, Мстиславский район
Продаётся прекрасный дом с хозяйственными постройками (баня, 3 гаража, сараи, погреб, комната отдыха) и участком ( сад, огород), небольшим прудом в уникальном месте д. Милейково. Деревня расположена в 17 км от г. Мстисла…
3680
29 190 руб
≈9 900$
210 руб/м²
71$/м²
1-комнатная, 21.1/21.1/- м2, (11.86 соток), 1 эт., 2002 г.
Витебская область, г. Витебск, СТ Дейки
Продаётся дача в тихом месте, 20 минут от остановки общественного транспорта. Летний щитовой домик. Очень живописное место. Земля разработана, участок ухожен. На участке имеется виноград, малина, ежевика, клубника, сморо…
2776
29 490 руб
≈10 000$
1 400 руб/м²
474$/м²
2-комнатная, 70/45/- м2, (14 соток), 1 эт., 1978 г.
Минская область, д. Старинки, Пушкина 74
Участок разроботан.Есть пладовые деревья,сарай,погреб.Колодец,в доме гидрофор,кран с подогревом.Ж/Д станция,магазины,школа,банк в 3км.Автолавка возле дома 2р. в неделю.
7036
19 170 руб
≈6 500$
270 руб/м²
93$/м²
7-комнатная, 397/260/17 м2, (7.7 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, г. Минск, 4
Московский район
Малиновка
Садовый домик для комфортного круглогодичного проживания. Центральный газопровод, 380 В., круглогодичный водопровод от аг. Щомыслица, городская канализация. Рядом с г. Минском. Заезд через аг. Щомыслица с ул. Жуковско…
3666
825 660 руб
≈280 000$
2 080 руб/м²
705$/м²
Найдено объектов: 5561
2-комнатная, 45/37/- м2, (5 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Береза, Первомайская
Продам часть дома с участком. Дом находится в центре города. На участке есть колодец, сарай. В доме две комнаты, кухня и гостиная (холл), вход отдельный. Вода холодная - центральная, горячая - от колонки, отопление — кот…
2970
70 770 руб
≈24 000$
1 570 руб/м²
533$/м²
4-комнатная, 75/50/8 м2, (10 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, аг. Ревятичи, Комсомольская
Продам 4-комн дом со всеми удобствами, везде установлены стеклопакеты. Полностью готов к проживанию. Находится недалеко от трассы М1.
4755
35 390 руб
≈12 000$
470 руб/м²
160$/м²
3-комнатная, 78.5/45.8/- м2, (8 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Чаусы, Трудовая 20
Продается дом по адресу: г. Чаусы, ул.Трудовая,20. Площадь жилых помещений 45,8м. В доме центральная канализация и водоснабжение, паровое отопление. Рядом с домом проходит газопровод. Участок земли 8 соток. Расположен в …
2412
29 490 руб
≈10 000$
380 руб/м²
127$/м²
2-комнатная, 44.2/33.6/- м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, г. Вилейка, Чапаева 1 квартира 2
Продается половина дома по улице Чапаева 1 квартира 2. Удобное расположение в центре города Вилейка.
2901
32 440 руб
≈11 000$
730 руб/м²
249$/м²
3-комнатная, 57/40/10 м2, (25 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, д. Тальковцы, Мира
Деревянный дом в отличном состоянии. Большие просторные комнаты, высокие потолки. Имеются все документы!!!
4490
8 850 руб
≈3 000$
160 руб/м²
53$/м²
2-комнатная, 207.6/108.6/44.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Гомельская область, г. Житковичи, ул. Социалистическая, 21
Продается двухэтажный дом по адресу: г. Житковичи, ул. Социалистическая, 21. Общая площадь 207.6 кв. метра, участок 25 соток, из них 10 соток аренда. Все черновые работы выполнены, стены оштукатурены, пол на первом этаже…
2143
123 850 руб
≈42 000$
600 руб/м²
202$/м²
4-комнатная, 105/80/20 м2, (8 соток), 2 эт., 2003 г.
Минская область, г. Минск, пер. Болотникова, д. 35
Партизанский район
Могилевская
Г Минск.Партизанский район.садовое товарищество Дражня.пер Болотникова 35,дом 151.продается Участок 8 соток,дом,в доме баня,охранная сигнализация,гараж,теплица цена 52000уе(возможен небольшой торг) Возможен обмен на ква…
3558
153 340 руб
≈52 000$
1 460 руб/м²
495$/м²
Участок, 18.86 соток
Минская область, д. Скураты, Центральная 27Б
площадь участка 18.86 соток, живописное место, сад, новостройка. Участок 18.86 соток находится в д.Скураты,Смолевического р-на в 21.6 км от МКАД, на участке имеется законсервированный ленточный фундамент 6,2-8.7,сад,хоз.…
2381
Участок, 20 соток
Минская область, д. Бережа, СТ Василек №119/120
Продам 2 соседствующих участка, площадью 20 соток в с/т Василек. На участках стоит один большой контейнер 6Х3, небольшой кунг и сарайчик. Участки ровные, все неровности засыпаны. Есть 2 березки, остальные насаждения были…
2909
3-комнатная, 40/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Пуховичи, набережная
до центра 0.6 км / 7 мин
Продается уютное, тихое, спокойное гнездышко в живописном месте, за разумную цену. Пуховичи это ближний пригород к Марьиной Горке, всего 6 километров. Автобусное сообщение устойчивое, есть прямые и транзитные автобусы, п…
8460
41 280 руб
≈13 999$
1 030 руб/м²
350$/м²
Участок, 13 соток
Минская область, д. Лежни, ул. Центральная, д. 11
Участок. Характеристики: расположен по адресу: Минская область, Червенский р-н, Червенский с/с, СТ "Мелодия" , д. 11; площадь 0,1317 га; на участке имеется объект незавершенного строительства размером 6×6 м (кирпичный до…
2569
7-комнатная, 1500/300/- м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Витебская область, д. Струсто, Озеро Струсто
Отличный дом для семейного отдыха и незабываемой рыбалки ! Природа необыкновенная, место расположение дома великолепное! Не помню точную общую и жилую площадь, цифры поставлены приблизительные
2582
132 700 руб
≈45 000$
90 руб/м²
30$/м²
2-комнатная, 100/50/- м2, (8 соток), 3 эт., 1992 г.
Витебская область, д. Гатьковщина, СТ "Луговцы"
1 уровень - гараж ( ж/б блоки и плиты перекрытия). 2 уровень - брус 6х6 обшит вагонкой + холодная веранда. Печь. 3 уровень - летний с камином.
2886
35 390 руб
≈12 000$
350 руб/м²
120$/м²
3-комнатная, 67.4/45.7/- м2, (9 соток), 1 эт., 1965 г.
Могилевская область, г. Осиповичи, ко. Карла Маркса, д.64
Продам дом. г. Осиповичи, ул. Карла Маркса, д.64. Недалеко есть продуктовый магазин, остановка, до СШ3 и других магазинов ~10-12 мин. На участке есть хоз. постройки + плодовые деревья и кустарники(вишни, малина, яблоня,…
4193
30 000 руб
≈10 153$
450 руб/м²
151$/м²
1-комнатная, 44.5/38/- м2, (15 соток), 1 эт., 1980 г.
Минская область, д. Гриньковщина, 4
Продаётся участок с домом в Дзержинском районе Минской области деревня Гриньковщина. Деревня расположена в 16 км. от Дзержинска и 37 км. от Минска. Земельный участок 15 соток. На участке есть яблони и малина. Колодец во …
2511
58 980 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
449$/м²
2-комнатная, 78/40.1/- м2, (11 соток), 1 эт., 1978 г.
Могилевская область, г. Кричев, Пушкинская
Продаётся дом с участком. Удобное расположение участка в спокойном месте города Кричева, недалеко от жд/вокзала. В 5-7 минутах ходьбы д/сад, магазины, жд/вокзал и т.д. В доме имеется газовое отопление - котёл, проведена…
3044
30 960 руб
≈10 500$
400 руб/м²
135$/м²
3-комнатная, 85/48/14 м2, (13 соток), 1 эт., 1992 г.
Витебская область, г. Чашники, Механизаторов
Продам дом со всеми удобствами, центральная канализация, газовое отопление, подвал 18 кв.м. На участке гараж, плодоносящий сад. ТОРГ
2040
126 800 руб
≈43 000$
1 490 руб/м²
506$/м²
4-комнатная, 60/45/8 м2, (8 соток), 1 эт., 1980 г.
Витебская область, г. Витебск, ул. Староостровенская , д. 73
Продаётся дом р-н Лучёса инфраструктура в шаговой доступности рядом тц корона, река парк,на участке гараж баня хозпостройки, сад огород.
2214
103 210 руб
≈35 000$
1 720 руб/м²
583$/м²
2-комнатная, 40.5/40.5/- м2, (11.5 соток), 2 эт., 2023 г.
Гродненская область, г. Сморгонь, садоводческое товарищество Солнечный берег 86
ТОРГ реальному покупателю. Дача в садоводческом товариществе Солнечный берег, Сморгонский район (недалеко от деревни Укропенка). Земельный участок - 11.46 соток. Площадь дома - 40.5м2, два этажа, две жилых комнаты. Сануз…
3916
16 220 руб
≈5 500$
400 руб/м²
136$/м²
4-комнатная, 216/72/- м2, (10 соток), 1 эт., 2020 г.
Гродненская область, г. Гродно, Полянная32
Продам коробку дома 13м×18м в Гродно,м-н Барановичи5-6,ул.Полянна 32.По улице проходит газ(по стороне дома),водопровод(труба от колодца введена в дом),оптоволокно.Большой гараж,под всем гаражом подвал.Дорогие металлочер…
2806
171 030 руб
≈58 000$
790 руб/м²
269$/м²
6-комнатная, 175/75/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Кучкуны, Бородинская
Продаётся новый дом 90% готовности в д. `Кучкуны`, Воложинский район. Возводился для себя. Гродненское направление, 22,2 км от МКАД (25 минут до ст. метро `Каменная Горка`), асфальтированная дорога по деревне. Энергоэфф…
1988
294 880 руб
≈100 000$
1 690 руб/м²
571$/м²
Участок, 6 соток
Могилевская область, д. Волоки, Сиреневая
Продаётся участок 6 соток,Шкловское направление, ст. Волоки, поездом 14 км, машиной 24 км, от станции Волоки 2 минуты ходьбы, посажены деревья яблони, кусты смородина, крыжовник.
2224
Участок, 25 соток
Минская область, д. Бурмаки, Бурмаки 35
Продам участок в живописном месте, рядом с лесом. 64 км до МКАД. Участок отдельно стоящий, расположен в конце деревни.
2198