Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 58.8/22.1/4 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Минская область, аг. Тимковичи, Слуцкая, 75
Материал крыши - Шифер Отопление - Печное Газ - Рядом Канализация * Нет Вода --Рядом колодец Гараж - Есть Возможен торг
4545
14 740 руб
≈5 000$
250 руб/м²
85$/м²
3-комнатная, 77.3/77.3/12.3 м2, (40 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Пески, Мира, 148
Жилой дом в живописном месте(соседей нет). Кирпич, брус, крыша шифер. Участок 40 соток. Все коммуникации присуствуют, отопление твердотопливный котёл Sakovich. Охота, рыбалка, тишина. Второй этаж мансардный не достроен. …
2797
70 770 руб
≈24 000$
920 руб/м²
310$/м²
3-комнатная, 56.4/41.4/- м2, (15 соток), 1 эт., 1992 г.
Гомельская область, аг. Челющевичи, Пер.Заречный 4
Уютный дом полностью готов к проживанию. В доме сделан аккуратный ремонт ,заменены все окна на ПВХ ,стены обшиты гипсокартон ,пол ламинат. Отопление паровое,но имеется грубка.Установлен бойлер на 80 л. С мебели остаётся …
2495
58 980 руб
≈20 000$
1 050 руб/м²
355$/м²
4-комнатная, 96/60/- м2, (7 соток), 1 эт., 1968 г.
Гомельская область, г. Мозырь, Фрунзе
Продам дом в г.Мозырь по ул. Фрунзе. Газ,вода канализация,хоз.постройки. По всем вопросам звонить viber, WhatsApp +79150988932 Павел
3401
58 980 руб
≈20 000$
610 руб/м²
208$/м²
5-комнатная, 50/50/- м2, (10 соток), 1 эт., 1964 г.
Минская область, д. Дворище, 11
Продается дом по адресу д. Дворище, 11
3480
13 270 руб
≈4 500$
270 руб/м²
90$/м²
4-комнатная, 255/120.5/- м2, (10 соток), 1 эт., 2008 г.
Гродненская область, г. Слоним, .
Продаётся дом в г.Слониме район "Райагропромтехника", кирпично-блочный со всеми коммуникациями и мебелью . Имеется гараж в цокольном этаже. Общая площадь здания 255м2,общая площадь жилого дома 120.5м2,жилая площадь 67.7м…
2378
135 640 руб
≈46 000$
530 руб/м²
180$/м²
2-комнатная, 70/70/- м2, (50 соток), 1 эт., 1990 г.
Гродненская область, д. Чехи, Старая
Дом расположен в тихом месте. Большой участок. Есть хоз.постройки. Торг уместен. Более подробная информация по телефону. Площадь дома и участка примерная.
2675
11 800 руб
≈4 000$
170 руб/м²
57$/м²
Найдено объектов: 5561
2-комнатная, 41.5/22.3/9.6 м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Бобровичи, Центральная
Продаётся половина дома в агрогородке Бобровичи в 50 км от Минска, хорошее транспортное сообщение (автобус, маршрутка). От остановки до дома 15 мин. ходьбы.Участок 12,5 соток. Центральное водоснабжение, газ по улице на с…
2259
23 590 руб
≈8 000$
570 руб/м²
193$/м²
3-комнатная, 74/54/- м2, (13.46 соток), 1 эт., 1987 г.
Витебская область, д. Голошево, Восточная,12
Продается кирпичный дом в Толочинском районе Витебской области. Общая площадь 74 квадратных метра, жилая 54 квадратных метра. Земельный участок 13.46 соток. 10 километров от трассы М1. Все окна из ПВХ, паровой котел хоро…
2181
30 960 руб
≈10 500$
420 руб/м²
142$/м²
3-комнатная, 46/35/- м2, (15 соток), 1 эт., 1974 г.
Гродненская область, г. Слоним, Минский тракт, 91
Продам дом в живописном месте по адресу ул. Минский тракт. Дом в хорошем состоянии, пригоден для полноценной жизни. Хорошее расположение, большой участок, есть подвал, большой блочный сарай, колодец. Рядом река Исса, …
2325
50 130 руб
≈17 000$
1 090 руб/м²
370$/м²
Участок, 15 соток
Минская область, д. Варшавка, ул.Западная, д.1
Продаётся участок в д.Варшавка, на улице с красивым названием "Западная" номер дома 1, удобные подъездные пути, сам участок ровный, ухоженный, правильной формы 15 соток. На участок проведен свет с возможностью при постро…
2413
4-комнатная, 77/73/15.5 м2, (7 соток), 1 эт., 1984 г.
Гродненская область, пгт. Мир, 2-й переулок молодежный д.2
Дом расположен в квартале частной застройки, окружен фруктовыми деревьями. Все подъезды к дому асфальтированы. Стены выполнены из блока и кирпича. В 2010 году проведен капитальный ремонт с заменой кровли, произведен монт…
2310
88 170 руб
≈29 900$
1 150 руб/м²
388$/м²
5-комнатная, 122/72/12 м2, (15 соток), 2 эт., 2009 г.
Витебская область, г. Толочин, Ул восточная 28
Продается шикарный ,новый дом!!! Дом очень теплый, а летом в нём прохладно. 5 комнат, на первом этаже 3 и 2 комнаты на втором,прихожая,кухня,котельня она же используется как вторая прихожая, холодная веранда, летом испо…
2526
117 950 руб
≈40 000$
970 руб/м²
328$/м²
2-комнатная, 50.5/30.5/13.5 м2, (6 соток), 1 эт., 1980 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пер.Гомельский д.3
Продается часть дома с отдельным входом г.Бобруйск, пер.Гомельский, д.3/2 СОБСТВЕННИК Уютная часть дома, для небольшой семьи. В шаговой доступности от центра города. Очень хороший, тихий район. Шум городского транспор…
3679
47 180 руб
≈16 000$
930 руб/м²
317$/м²
2-комнатная, 50.5/25/13.5 м2, (6 соток), 1 эт., 1968 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пер.Гомельский д.3
Продается часть дома с отдельным входом г.Бобруйск, пер.Гомельский, д.3/2 СОБСТВЕННИК Уютная часть дома (шлакобетон), для небольшой семьи. В шаговой доступности от центра города. Очень хороший район. Общая площадь до…
3084
44 230 руб
≈15 000$
880 руб/м²
297$/м²
3-комнатная, 95/87/9.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, д. Киевичи, Центральная, 35
Продам дом + 25 соток земли. 126 км от МКАД, 23 км от Копыля, 38 км от Слуцка. На участке кирпичный гараж, кирпичный сарай, погреб. Колодец во дворе - готов к использованию. В жилых комнатах сделан косметический ремонт. …
3154
13 270 руб
≈4 500$
140 руб/м²
47$/м²
2-комнатная, 60/60/- м2, (15 соток), 1 эт., 1983 г.
Минская область, д. Рубеж, Социалистическая
Продам дом деревня Рубеж. Срочно
4867
22 120 руб
≈7 500$
370 руб/м²
125$/м²
3-комнатная, 50.1/35/10.1 м2, (11 соток), 1 эт., 1953 г.
Витебская область, г. Браслав, Рыбхозная, д. 8
Продается 3-х комнатный одноквартирный дом, отдельно стоящий, площадью 50,1 кв. м. с центральным водопроводом, электричеством, газовым отоплением и местной канализацией в живописнейшем месте города Браслава по улице Рыбх…
3271
147 440 руб
≈50 000$
2 940 руб/м²
998$/м²
3-комнатная, 80/60/- м2, (45 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Мильча, ул. Центральная д. 98
Жилой дом расположен в д.Мильча недалеко протекает река Вилия. Рядом с домом есть погреб, баня, хозяйственные постройки
5722
14 740 руб
≈5 000$
180 руб/м²
63$/м²
1-комнатная, 10/10/- м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Могилевская область, г. Кричев, Ул. Куйбышева дом 110
Продаётся дом! Очень старый, продаем за ненадобностью! Пишите, звоните
2813
14 740 руб
≈5 000$
1 470 руб/м²
500$/м²
Участок, 18 соток
Гродненская область, д. Збляны, деревня Збляны д. 25
продается участок 0,18га, с домом под снос на берегу р.Неман (150м). Цена договорная.
2597
Участок, 50 соток
Минская область, д. Заболотье, 142-1
Продаются две квартиры в блокированном трехквартирном доме, в деревне Заболотье. (Минский р-н. Луговослободской с/с) Дом в ветхом состоянии Под каждую квартиру выделены участки по 25 соток каждый. Фактически объединены…
2600
3-комнатная, 72/72/- м2, (0.1355 соток), 1 эт., 1968 г.
Гродненская область, д. Поречье, Красноармейская,4
Продается здание одноэтажного жилого дома, общей площадью 72,0 кв.м., пристройка с погребом, 2 веранды, летняя кухня, гараж, 2 сарая, навес, с земельным участком площадью-0,1355 га, расположенного по адресу: Гродненский …
3021
58 980 руб
≈20 000$
820 руб/м²
278$/м²
2-комнатная, 62.3/26/15 м2, (0.25 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Гвоздово, Центральная
Продам дом с участком.
5654
70 000 руб
≈23 690$
1 120 руб/м²
380$/м²
6-комнатная, 95/80/- м2, (5 соток), 1 эт., 1985 г.
Могилевская область, г. Кричев, пер. Красный
Продаю дом или обменяю на 2-х комн. кв. в г. Кричев (с доплатой). Водопровод, канализация, горячее водоснабжение, газоснабжение. Интернет. Окна ПВХ (Salamander). Хозяйственные постройки: теплица, два сарая, два гаража, б…
7277
73 720 руб
≈25 000$
780 руб/м²
263$/м²
4-комнатная, 77.8/66/12 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Новогрудок, Космонавтов, 21
1 уровень, крыша - шифер, год постройки 1975 основной, пристройка 1994 год. Сад, хоз. постройки, Хороший добротный жилой дом со всеми коммуникациями в частной застройке. Просторный, светлый, теплый дом в хорошем жилом со…
3291
100 260 руб
≈34 000$
1 290 руб/м²
437$/м²
5-комнатная, 185/150/- м2, (15 соток), 2 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Иваново, Богдановича 22
Все вопросы по телефону
1839
191 670 руб
≈65 000$
1 040 руб/м²
351$/м²
3-комнатная, 80/75/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Ясево, ул. Центральная, д. 1
Дом выполнен из сруба, обложен кирпичом, крыша шиферная, пол деревянный, окна стеклопакеты пластиковые. 3 жилые комнаты, прихожая, кухня. На участке находятся сарай, гараж, погреб, баня плодовые деревья и кустарники. Ряд…
2811
41 280 руб
≈14 000$
520 руб/м²
175$/м²
Участок, 6 соток
Минская область, г. Борисов, с/т Аккорд 88