Загородная недвижимость Беларуси

8-комнатная, 648/700/- м2, (10 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, кирпичная 2
Здание многоквартирного жилого дома, с инв.№100/C-61828, общ. пл. жил.пом. 648,0 кв.м., по адресу: Брестская обл., г. Брест, ул. Кирпичная, д. 2
27744
870 000 руб
≈294 436$
1 340 руб/м²
454$/м²
3-комнатная, 62/47/8 м2, (10 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Мозырь, Нагорная 65
Дом в живописном месте, рядом река, пл.Примостовая, 3 детских сада, школа, областной лицей, университет, 2 продуктовых магазина, роддом, тропа здоровья. На участке молодой сад, ягодные кустарники.
2880
73 720 руб
≈25 000$
1 190 руб/м²
403$/м²
3-комнатная, 60/45/10 м2, (10 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Орша, Владимира Маяковского
Продается дом в г.Орша, возле центра города(Район Курган).Участок 10 соток,есть Гараж и хоз.постройка с погребом В пешей доступности школа,магазины,рынок Также в пешей доступности речка Дом в хорошем состоянии,частично…
9791
64 870 руб
≈22 000$
1 080 руб/м²
367$/м²
1-комнатная, 70/21.7/6.52 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Витебская область, г. Орша, Д.Столбуны
Жилой дом в деревне г Столбуны направление Минск-Москва 25 соток за всеми вопросами обращайтесь по телефону +375255400824 Возможен торг
20217
2 950 руб
≈1 000$
40 руб/м²
14$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Лютка, с/т Автозаводец
Продается 2 рядом расположенных участка по 5 соток каждый (10 соток) в садовом товариществе Автозаводец. Участки находятся в 54-х километрах от Минска в направлении Жодино, Борисов. На одном из участков есть вода – своя …
2533
3-комнатная, 119/63/21 м2, (7 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Пралески, ул. Лесная
до центра 0.4 км / 5 мин
Продажа загородного дома, Молодечненское направление, ж/д ст. Пралески («Лесная быль»), 30 км от МКАД. 10 мин пешком до станции. Хорошее месторасположение (вокруг лес). Добротный, светлый и просторный дом: два уровня из …
5156
61 040 руб
≈20 700$
510 руб/м²
174$/м²
1-комнатная, 30/20/4 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Запасенье, Луговая
((((((((((( Не садовое товарищество))))))))) Продам недостроенный домик ( дача) + участок в 15 соток . По дому 6х6 : Стены кор. -газосиликатные блоки (готов. 100%) , кровля-ондулин красного цвета (готов. 100% ) , фунд…
2280
29 490 руб
≈10 000$
980 руб/м²
333$/м²
Найдено объектов: 5561
5-комнатная, 170/102/18.7 м2, (20 соток), 1 эт., 2011 г.
Могилевская область, г. Кировск, Ул. Володарского, д.77
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам дом г.Кировск. Продуктовый магазин (50м). Рядом озеро и городской парк. До центра 10 мин. пешком. В 5 км от дома ягодные и грибные леса. Кировск расположен на трассе Могилёв-Бобруйск. Транспортное сообщение кажды…
3773
78 900 руб
≈26 702$
460 руб/м²
157$/м²
7-комнатная, 520/263/35 м2, (7 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, 2-й переулок Кривичский 14
Советский район
Одно из лучших мест Минска с потрясающим видом на Цнянское водохранилище из всех окон. Дом на первой береговой линии Цнянского водохранилища, представляющий собой отдельную 4-х этажную квартиру в 2-х квартирном блокирова…
3479
1 353 500 руб
≈459 000$
2 600 руб/м²
883$/м²
5-комнатная, 200/92/16 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Волковичи, Мирная, 14
Дом от собственника. Большой, просторный теплый дом со всеми коммуникациями. На машине 15 мин до Минска, на электричке 15 мин до центра, до электрички 15 мин пешком. Рядом лес. Угловой участок, мало соседей. Хорошая вкус…
2011
353 860 руб
≈120 000$
1 770 руб/м²
600$/м²
2-комнатная, 30/30/- м2, (12 соток), 1 эт., 2021 г.
Минская область, д. Яловица, южная
Продается дача 12соток , свет ,своя скважина, озерцо, строение 7на5 новое, лес, речка рядом
2749
30 960 руб
≈10 500$
1 030 руб/м²
350$/м²
Участок, 5 соток
Минская область, г. Солигорск, Горняк 1, садовая 64
Продается дачный участок БЕЗ ХОЗ.ПОСТРОЕК!УЧАСТОК,а не дачный дом. В садовом товариществе Горняк-1. Участок - 4.6 сотки + в поле дополнительный участок 4.6 сотки для огорода.В пешей доступности до города. До остановки 7 …
2493
1-комнатная, 30/30/- м2, (10 соток), 1 эт., 2007 г.
Минская область, д. Щепки, Товарищество МПЗ "Мара 2001"
Товарищество МПЗ "Мара 2001" Дом 30 КВ.метров(5*6). Дом разделен секцией на две комнаты. В доме есть секция, диван, тахта, 2 холодильника, 2 телевизора, микроволновка, стол, кухня.... Есть электричество. Вода,газ,отопле…
2281
35 390 руб
≈12 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
Участок, 11.5 соток
Минская область, аг. Литвяны, Минская обл., Узденский р-н, Узденский с/с, СТ "Литвянка", д. 67
Добрый день. Продаётся участок в садоводческом товариществе. Покупался для стройки дома вблизи Минска. Но с переездом в другой город надобность в нём отпала. Товарищество окружено лесом, грибочки ягодки в изобилии. Тихое…
2780
5-комнатная, 76/70.1/- м2, (8.51 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Новогрудок, Минская, 61
Дом (форма собственности - частная) Земельный участок 8,51 соток (право пожизненного наследуемого владения) Дом брусовый, обложенный кирпичом, состоит из двух частей с разными входами. В каждой половине имеется отдель…
2698
32 440 руб
≈11 000$
430 руб/м²
145$/м²
4-комнатная, 129.7/39.5/12 м2, (16.5 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Клочки, Советская, 57
Продается уютный дом, Дзержинский район, от МКАД 44 км, от электрички 10-12 минут пешком. Дом 3-х уровневый, 4 комнаты, кухня 12 м, газ в доме, печное отопление, баня, ухоженный участок.
3057
96 430 руб
≈32 700$
740 руб/м²
252$/м²
3-комнатная, 54.1/54.1/- м2, (6 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Мясота, д.53
Продается дача в СТ "Веснянка 2000". Готов для проживания. ( тел.8 029 773 08 07)
4882
29 190 руб
≈9 900$
540 руб/м²
183$/м²
4-комнатная, 142.6/101/9 м2, (7.01 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Семисосны, Ветразь
Дом, д.Семисосны, баня, бильярдная, чистовая отделка, мебель, в т.ч. встроенная, отопление - газ и воздушное, скоростной интернет, сигнализация, спутниковое телевидение, утепление - минвата, декоративная отделка стен, те…
23754
291 880 руб
≈99 000$
2 050 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 32/32/- м2, (50 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Круглое, Ремонтники 10
Дача возле города Береща. Огороженный участок лэодин и второй рядом всего оба участка 50 соток, гараж, туалет на улице, колодец сад. Дом двухэтажный . Брестская обл., Березовский район, Садоводческое товарищество "Ремонт…
2095
18 280 руб
≈6 200$
570 руб/м²
194$/м²
3-комнатная, 62/49/- м2, (15 соток), 1 эт., 1977 г.
Минская область, г. Воложин, 60 лет БССР
Продается деревянный одноквартирный жилой дом 1977 года постройки в г. Воложин (ул. 60 лет БССР находится в частном секторе города) (Гродненское направление), с жилой каркасно-засыпной пристройкой, верандой каркасно-засы…
2288
70 000 руб
≈23 690$
1 130 руб/м²
382$/м²
3-комнатная, 77.7/45.5/14 м2, (12 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Ляховичи-1, 24
Продам дом в деревне Ляховичи-1, дом 24.Новогрудский район, Гродненская область.Дом большой,две веранды,два отдельных входа.Большая русская печь с лежанкой.Кругом лес:много ягод,грибы, охота. Не далеко река Неман: рыбалк…
5569
7 370 руб
≈2 500$
90 руб/м²
32$/м²
2-комнатная, 51.9/31.5/- м2, (18 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Дядичи, Центральная, 50
Дом в деревне Дядичи Вилейского района
2746
29 490 руб
≈10 000$
570 руб/м²
193$/м²
Участок, 25 соток
Минская область, д. Хвоево, Садовая
Продаётся участок 0,25 га в большой деревне, в 1 км от г.п. Снов. Работающее сельскохозяйственное предприятие. Остановка электрички. Хорошие подъездные пути, трасса. На участке дом 1930 года постройки. Материал стен - б…
5027
5-комнатная, 52/25/7.9 м2, (50 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, аг. Липники, Шоссейная ул. 41
Продаётся дача, готовый бизнес на голубике. На территории посажен сад с плодоносными деревьями, крыжовником и прочими ягодами. Так же есть большое поле, готовое к посадке голубики, малины, клубники (на фотографиях видно)…
1868
23 590 руб
≈8 000$
450 руб/м²
154$/м²
6-комнатная, 109/77/20 м2, (6 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, д. Быстромовцы, Центральная ул, 9, агрогородок Быстромовцы, Плюсский сельсовет, Браславский район, Витебская область
Участок 6 соток. Дом на два конца, общая площадь 109 кв/м. Два отдельных входа. Рядом присутствует водопровод. Живопистное место в районе 5 км 30 озер. Ближайшее озеро 300 метров. Лес рядом 200 метров.
1267
44 230 руб
≈15 000$
410 руб/м²
138$/м²
1-комнатная, 100/80/- м2, (23 соток), 3 эт., 2004 г.
Могилевская область, д. Шупени, Набережная
Продается дача на берегу Тетеренского водохранилища.Участок 23 сотки с плодовым садом,по всему периметру огорожен забором из металлопрофиля. Асфальт до самого дома.Дача находится в д. Шупени.На участке находится дом, кач…
845
Участок, 10 соток
Гродненская область, д. Клиденяты, Ул.Рябиновая
Участок без постройки. Без деревьев. Несколько кустов смородины. Больше половины участка обработана под огород. Посажена клубника, картофель и ДР. овощи. Находится в 5 минутах от остановочного пункта. Рядом с участком эл…
2113
1-комнатная, 99/89/- м2, (25 соток), 1 эт., 1999 г.
Брестская область, д. Оранчицы, Матросова
Ст. Оранчицы
1829
1-комнатная, 63/34/5 м2, (6.8 соток), 2 эт., 1986 г.
Гродненская область, г. Гродно, С. Т. Юность80
Продается дачный участок в СТ Юность 80. Подробнее по телефону.
4038
33 000 руб
≈11 168$
520 руб/м²
177$/м²
1-комнатная, 100/70/12 м2, (11 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, д. Колодники, Центральная, 14
до центра 0.5 км / 6 мин
Продам дом, д. Колодники, Дзержинский р-н, Брестское напр., 42 км от МКАД 2 уровня, стены - блок газосиликатный, крыша - ондулин, год постройки 2005, площадь застройки 10×12 м, внутренняя площадь здания 100 / 70 / 12 м2,…
8999
44 230 руб
≈15 000$
440 руб/м²
150$/м²