Загородная недвижимость Беларуси

2-комнатная, 46/36/- м2, (18.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Могилевская область, д. Осово, Центральная 44
Продаётся дом в деревне, с большым участком. На территории есть колодец. Рядом с деревней есть хороший лес где можно найти грибы и ягоды. Так же в пешей доступности находиться озеро, где можно половить рыбу, либо поплава…
7389
8 850 руб
≈3 000$
190 руб/м²
65$/м²
2-комнатная, 46.6/23.5/9.8 м2, (14 соток), 1 эт., 1973 г.
Брестская область, д. Пересудовичи, Подозерная
Продам дом в Пересудовичах. Рядом Белое озеро и Споровский заказник, вокруг сосновый лес. Живописное и тихое место, которое подойдёт и под дачу. Все документы в порядке. 12 км от Белоозерска и 19 км от Березы, в деревне …
2887
11 800 руб
≈4 000$
250 руб/м²
86$/м²
3-комнатная, 72/60/- м2, (50 соток), 1 эт., 1972 г.
Минская область, д. Узболоть, Вишневая 52
Дом 10/10м , деревянный, имеется баня и добротные сараи . Рядом река з. Березина и лес. Возможность подвести газовое отопление. Асфальтированная дорого.
1910
50 130 руб
≈17 000$
700 руб/м²
236$/м²
3-комнатная, 50/50/6 м2, (11.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ст Медвежий Лог
15 км от жд вокзала, в сторону добруша. Свет и вода на участке. Дом готов на 75%. В кооперативе проведён газ, с дальнейшеый перспективой.
2994
30 960 руб
≈10 500$
620 руб/м²
210$/м²
1-комнатная, 61/32/- м2, (25 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, д. Ясное, 27
Продаётся дом в д. Ясное, 60 км. от Минска, Пуховичский р-н. Дом деревянный, обложен кирпичом. Сделан качественный ремонт. Заменены окна на пластиковые стеклопакеты, разведены радиаторы отопления. Коммуникации-электриче…
2854
72 250 руб
≈24 500$
1 180 руб/м²
402$/м²
3-комнатная, 60.9/49/5.4 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Гродненская область, г. Мосты, Максима Богдановича
Продается кирпичный, теплый дом. Фундамент крепкий, как и стены. Вода из колодца. Есть отопление твердотопливный котёл и печка. Комнаты светлые. На участке есть пладовые кусты и деревья. Участок ровный, с плодородной зем…
2876
29 490 руб
≈10 000$
480 руб/м²
164$/м²
4-комнатная, 61/35/14 м2, (8 соток), 1 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Рогачев, Урицкого 38
до центра 0.6 км / 7 мин
Дом деревянный цент города общая 61 кв м. жилая 35 . 4 комнаты .8 соток хоз постройки , вода холодная газ- отопление Ванная туалет в доме , кухня отдельно . Торг ! Спросить Татьяну Номер дома 38 Вайбер Life +3…
6889
56 030 руб
≈19 000$
920 руб/м²
311$/м²
Найдено объектов: 5561
4-комнатная, 90/60/- м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Гомельская область, д. Милоград, Лесная, 3
Продаю дом с участком в уникальном месте. Деревня Милоград, Речицкий район, Гомельская область. Живописное место, расположенное в 100 метрах от реки Днепр, берег чистый, имеется оборудованный спуск к реке, на берегу устр…
2102
132 700 руб
≈45 000$
1 470 руб/м²
500$/м²
Участок, 25 соток
Могилевская область, д. Калинино, Калинина 48
Продается участок с домом в деревне Калинино по улице Калинина 48. Участок = 25 соток. Есть на участке 3 построения, одно полностью обрушилось. Присутствует центральный газ по всей деревне. Магазин в 5 минут ходьбы. Дере…
2098
7-комнатная, 184.92/184.92/12 м2, (10 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вильчковского, 46
Продается жилой дом, 2-этаж.,2004г., 184,92 кв.м два с\у, 6 спален, зал, кухня 12 кв.м., гараж +летняя кухня 55 кв.м с хоз. помещ., участок 10 сот. сад и огород, свет, вода-центр., отопление- газ(центр).котел 2х-контурны…
2194
240 000 руб
≈81 224$
1 300 руб/м²
439$/м²
2-комнатная, 50/45/9 м2, (9 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Орша, Луговцы
Продам дачу в Луговцах. Рядом Днепр и лес. Участок ровный. Место очень красивое.
6114
19 170 руб
≈6 500$
380 руб/м²
130$/м²
5-комнатная, 65/50/15 м2, (10 соток), 1 эт., 1959 г.
Гомельская область, п. Ченки, Ченки улица пионерская 14
Продам дом в Ченках.большой двор с хоз постройками. На участке много плодово ягодных насаждений. Хорошо развита инфраструктура.школа,магазины,лес сад, всё в шаговой доступности. Есть вопросы звоните по номеру+37529184085…
2985
73 720 руб
≈25 000$
1 130 руб/м²
385$/м²
5-комнатная, 148.9/73/- м2, (25 соток), 3 эт., 2018 г.
Витебская область, д. Ивахново, 6
Экологически чистый район, расположенный вдали от промышленных центров и крупных автодорог, край большого количества голубых озёр и заповедных лесов, настоящий рай для охотников и рыболовов. Дом расположен в неб…
2229
73 720 руб
≈25 000$
500 руб/м²
168$/м²
5-комнатная, 106/75/- м2, (12 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Березцы, Центральная
Большой кирпичный дом в д. Березцы Пинского р-на Брестской области на берегу реки Припять. Две спальни, большой зал, прихожая, кухня, веранда, кладовка, коридор. От дома до реки 100 м. Большой кирпичный сарай 117 кв.м. …
3372
29 490 руб
≈10 000$
280 руб/м²
94$/м²
4-комнатная, 70/60/8 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Минская область, аг. Морочь, 17 Сентября ул. 168
Здоровый крепкий дом под перевозку (или жилье) 1975г. постройки, не ошалеван, не гнилой, Размер 11,60 м на 6,0 метра, высота потолков 2,80, шифер. Торг.
2637
8 850 руб
≈3 000$
130 руб/м²
43$/м²
4-комнатная, 86.1/62.7/15.5 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, д. Маяк, Гресская
Продается дом-дача (площадью 86,1/62,7/15,5) и земельный участок 25 соток с садом в Слуцком районе, Минской области, д. Маяк в 12 км от Слуцка и 80 км от Минска. Дом деревянный, обшит вагонной доской, с водяным отопление…
2562
29 490 руб
≈9 999$
340 руб/м²
116$/м²
2-комнатная, 35/35/- м2, (9 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Петришки, уч.362
Продается дача с садовым домиком и хоз.постройками в 4 км от ст.Радошковичи (а.г.Петришки) в СТ Лукоморье. От станции ходит маршрутка, в выходные подъезжает к каждой электричке. На участке домик, туалет, душ, теплица, с…
4145
30 960 руб
≈10 500$
880 руб/м²
300$/м²
8-комнатная, 376.3/210/30 м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Крупица, Красивая, 4
Продается дом для круглогодичного проживания! - Дом площадью по снб 555м2 расположен на участке 15 соток. - Дом построен в 2015 году из качественных материалов. Дом кирпичный , оштукатурен . Фундамент ленточный. Крыша ме…
1860
737 200 руб
≈250 000$
1 960 руб/м²
664$/м²
3-комнатная, 9999/9999/- м2, (15 соток), 1 эт., 9999 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Я. Колоса
Продается дом.
2651
53 080 руб
≈18 000$
10 руб/м²
2$/м²
Участок, 9 соток
Могилевская область, г. Могилев, ст Восток
Продается участок ст Восток. Хороший участок, обрабатывался каждый год. Находится за М.Боровкой. По периметру стоит забор.
10716
3-комнатная, 35/33/- м2, (10 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Силичи, 195
Огороженный со всех сторон участок с дачей из цементно-стружечных панелей с отделкой, электрикой, водой, отоплением, газом, канализацией. Хорошие соседи, живут круглый год. Хорошие подъездные пути - доступ круглый год. М…
2417
81 090 руб
≈27 500$
2 320 руб/м²
786$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Гомельская область, д. Жгуно-Буда, СОТ "Зеленая Дубрава"
Дачный домик, приватизирован, участок 5 соток, жилой 2 этаж, колодец, туалет, сарай, душевая с теном! Земля обработана. По всем вопросам звонить
2386
3-комнатная, 166.66/46.42/15.7 м2, (14.61 соток), 2 эт., 1995 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Держинского
до центра 0.8 км / 10 мин
Продаётся 2-ух этажный коттедж в г. п. Шумилино. Стены-блок газосиликатный, крыша-шифер. Площадь застройки дома 11*12 метров. Общая площадь - 166.66 м. кв. Жилая площадь-46.42 м. кв. Общая площадь участка-14.61 соток. 1 …
2555
73 720 руб
≈25 000$
440 руб/м²
150$/м²
3-комнатная, 40/30/10 м2, (8 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Береза, д,12 ул,Энергетиков
Продаётся дача в районе Белого озера в Белоозёрске СК "Приозёрное". Дом деревянный обложен кирпичом .Частичная внутренняя отделка. Имеется печка Два участка по четыре сотки. А так же живописные виды озеро, тёплый канал и…
3520
8 260 руб
≈2 800$
210 руб/м²
70$/м²
Участок, 10 соток
Минская область, д. Шипяны, Прекрасная
Площадь участка 10 соток, площадь застройки 25×40 м, лес рядом, водоем/река рядом, живописное место, хоз. постройки, ровный. На участке имеется собственная скважина, хоз. постройка для хранения инструментов, проведён све…
2743
3-комнатная, 81/64/11 м2, (8 соток), 1 эт., 1971 г.
Брестская область, д. Лахва, Рыбхозная 28
до центра 0.2 км / 2 мин
Кирпичный дом с окнами ПВХ, находится в жилой деревне Лахва (более 2000 населения), рядом магазин, кафе, церковь, есть ж/д станция. Есть река, недалеко лес, до реки Припять 7км, находится на территории рыбхоза "Лахва", р…
15579
17 690 руб
≈6 000$
220 руб/м²
74$/м²
3-комнатная, 54/26/- м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Колодница, Центральная
Продается дом , недалеко от озера Селява,есть сад ,плодовые деревья, цена договорная
2311
2-комнатная, 48/35/- м2, (6 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Кальники, 41
Продается дача в с/т Кальники, в 40 км от Минска, Московское направление. Участок 6 соток. Имеется хоз.постройка. Отопление печное. Вода сезонная, есть скважина, плодовые деревья и кусты. Рядом лес. Участок ограждён сетк…