Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 50 соток
Могилевская область, д. Верейцы, 1
Тип объекта Открытая площадка Площадь участка 50 соток Площадь общая 550 - 560 м² Этаж / этажность 1 / 1 Год постройки 1995 Ремонт Нормальный Электроснабжение 380В Принадлежность объекта Частная Юридический адре…
3172
1-комнатная, 24.9/-/- м2, (0.1255 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Сервечь, Д. Сервечь 64
Цена договорная, есть еще 2 здания на этом участке
2577
6 490 руб
≈2 200$
260 руб/м²
88$/м²
4-комнатная, 52.7/37/7.9 м2, (5.14 соток), 2 эт., 1984 г.
Минская область, д. Пережир, садоводческое товарищество Журавинка-Зазерье
Пуховичское направление, 27км от МКАД. Транспортное сообщение: маршрутка, автобус, электричка. Рядом лес, речка, магазин. Участок ухожен. Хозпостройка, сарай, баня. Вода горячая и холодная, сезонная. Дом два уровня, 4 жи…
2853
65 000 руб
≈21 998$
1 230 руб/м²
417$/м²
Участок, 15 соток
Брестская область, д. Ежики, Ул. Центральная дом 9
На участке старый дом, есть колодец.
30678
3-комнатная, 31.4/31.4/- м2, (6.5 соток), 2 эт., 1993 г.
Могилевская область, аг. Сидоровичи, СТ
Дачный участок с домом. На участке скважина. Сарай и туалет под снос.
3917
14 740 руб
≈5 000$
470 руб/м²
159$/м²
6-комнатная, 200/150/15 м2, (17 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Пинск, 6
Продадим прекрасный дом в м-не Жилгородок. Большой ухоженный участок, рядом лес, тихое место. Вложений для заселения не требует, какие-либо обременения отсутствуют. *Центральная канализация на этапе согласования проекта.…
4458
206 420 руб
≈70 000$
1 030 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 58/58/- м2, (15 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, п. Крупский, Пушкина 8
Продаётся деревянный жилой дом 58 м² в посёлке Крупский Крупского р-на. 35 км от г. Борисов в направлении Орша. Паровое отопление, есть возможность подведения газа. Большой запас дров. Участок 15 соток: яблони, груши, с…
2547
44 230 руб
≈15 000$
760 руб/м²
259$/м²
Найдено объектов: 5561
3-комнатная, 63/41.5/9.5 м2, (4.4 соток), 1 эт., 1988 г.
Брестская область, г. Барановичи, 3 пер Партизанский 6
Продам дом Текстильный мкр, 1988 года постройки Общая площадь дома 63 кВ.м,жилая 41.5 кВ.м 3 комнаты 18.9,13.4,9.2 кв.м,кухня 9.2 кв.м В двух комнатах евроконституции Участок 4.4 сотки На участке имеется гараж 18 кв.м,см…
2741
129 750 руб
≈44 000$
2 060 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 57.4/42.1/- м2, (4.94 соток), 2 эт., 2014 г.
Гродненская область, д. Каролино, СТ Меридиан
Продается дача в СТ Меридиан. 8 км от города Гродно. Рядом лес, озеро. Регулярное транспортное сообщение. Торг реальному покупателю.
4021
48 660 руб
≈16 500$
850 руб/м²
287$/м²
4-комнатная, 156/112/15 м2, (11 соток), 1 эт., 2016 г.
Гомельская область, г. Гомель, Долголесская, 27
Продается дом в микрорайоне Прибор Западный (общая площадь 156 кв.м, жилая 112,7 кв.м). Год постройки 2016. Стены из ПГС. Крыша из металло-черепицы. Большие окна. Потолки 3 м. Дом снаружи не оштукатурен. Отличное располо…
1662
256 550 руб
≈87 000$
1 640 руб/м²
558$/м²
1-комнатная, 49.22/30.57/- м2, (25 соток), 1 эт., 1990 г.
Витебская область, д. Свило-1, Центральная ул. 12
Продаётся дом д. Свило 1, улица Центральная 12 Дом деревянный ,в доме сделан ремонт(новый пол, новая проводка, обшиты стены и потолок. В 2023 году должны подвести высокоскоростной интернет. Рядом с домом имеется сарай, п…
1850
19 170 руб
≈6 500$
390 руб/м²
132$/м²
3-комнатная, 76/70/70 м2, (5 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Дубок-83
Продам участок с добротным домом в ст Дубок-83. Дом щитовой, обложенный кирпичом. Участок и дом в удовлетворительном состоянии, необходимо приложить умелые руки) На участке есть выход в лес, очень живописное место. Хорош…
3945
19 170 руб
≈6 500$
250 руб/м²
86$/м²
3-комнатная, 80.9/41.9/15.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Зажевичи, Центральная, 13
Требуется ремонт
2781
88 460 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
371$/м²
5-комнатная, 54.8/25/5 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Витебская область, д. Великие Дольцы, Е. Лось
Продаётся дом в Ушачском районе Витебской области. Имеется баня и много хоз.построек. Лес и озёра не далеко.
3621
7 370 руб
≈2 500$
130 руб/м²
46$/м²
Участок, 19.7 соток
Минская область, д. Анулино, с/т. Свитанок-1993
Земельный участок в СТ Свитанок-1993. Участок находится на окраине садового товарищества! Рядом ворота для въезда. Снег чиститься зимой. Рядом находиться новая мощная трансформаторная будка. На против участка 2 участка с…
2225
3-комнатная, 127/127/- м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Анусино, Солнечная
АГЕНСТВА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продам дом в пригороде Минска, Молодеченское направление, деревня Анусино. Тихое, спокойное место, красивый вид из окон. Рядом речка, озеро Хмелевка, грибной лес. Дом светлый и очень теплы…
3803
250 650 руб
≈85 000$
1 970 руб/м²
669$/м²
4-комнатная, 73.4/50.2/12.2 м2, (25 соток), 1 эт., 1955 г.
Гродненская область, д. Девятки, д.Девятки, д.37
Дом с хоз. постройками (гараж, сарай, летняя кухня, наружный подвал, колодец), участок 25 соток, большой сад, озеро, река 1,5 км, расстояние до г. Свислочь - 8 км. , до п. Пограничный - 3 км. Тихое душевное место.
2166
17 690 руб
≈6 000$
240 руб/м²
82$/м²
3-комнатная, 50/50/- м2, (9 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кухты, Луговая
Дом находится в деревне Кухты. На участке есть колодец, баня с парилкой. Туалет,склеп .
2277
9 730 руб
≈3 300$
190 руб/м²
66$/м²
2-комнатная, 43/28/- м2, (19 соток), 1 эт., 1967 г.
Могилевская область, д. Ольшаники 2, Димитрова
Продаю дом. Не садовое товарищество, деревня. Мама приезжала на лето, купили дом ближе к Минску, поэтому нет надобности в этом. Вода вдоль забора идет по трубе, газа в деревне нет, Есть возможность подключить электроот…
3932
5 900 руб
≈2 000$
140 руб/м²
47$/м²
3-комнатная, 48/30/8 м2, (30 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, аг. Закозель, Заводская, 88
Дом расположен в центре деревни. Плодородная земля, сад (яблоня, груша, черешня, слива, смородина, малина). В шаговой доступности школа, детский сад, банк, почта, амбулатория. В нескольких километрах расположена ж/д ст…
3100
11 800 руб
≈4 000$
250 руб/м²
83$/м²
3-комнатная, 62/39/- м2, (11.95 соток), 1 эт., 1986 г.
Гомельская область, аг. Дворец, Хойникская, 10
Продается дом в Рогачевском районе, по всем вопросам звонить по телефону 375259102369
1912
22 120 руб
≈7 500$
360 руб/м²
121$/м²
5-комнатная, 84/68/14 м2, (19 соток), 1 эт., 1997 г.
Могилевская область, д. Вильчицы, Полевая 26а
Жилой дом в хорошем состоянии. Обшит сайдингом, крыша металлочерепица, окна ПВХ, входные двери металлические. Большая терраса. Два входа, две кухни. Отопление газовое, но сохранены и печки. В доме туалет и ванная. Два по…
1851
117 950 руб
≈40 000$
1 400 руб/м²
476$/м²
8-комнатная, 476/282/17 м2, (10.2 соток), 3 эт., 2014 г.
Витебская область, г. Новополоцк, ул.Прибрежная,дом 26а
Продажа 3-этажного дома в Новополоцке, ул. Прибрежная, Витебская область-476,0 м2.С хозпостройками-135 м.кв.Общей площадью-611 м.кв. Продаётся четырёхуровневый коттедж. Район:Гор.Новополоцк.Ул.Прибрежная 26а.На берегу р…
7040
1 032 080 руб
≈350 000$
2 170 руб/м²
735$/м²
1-комнатная, 73/63/10 м2, (8 соток), 1 эт., 1976 г.
Минская область, д. Осиповичи, ул. центральная д.57В/3
Дом находится в центре деревни. Соседские дома удалены.Магазин находится в шаговой доступности. Рядом протекает река Вилия и Заспорня, в 10 мин.ходьбы облагороженное озеро для купания с пляжем. На въезде в деревню есть з…
3794
20 640 руб
≈7 000$
280 руб/м²
96$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5.25 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Солигорск, Горняк 1
Продам дачу. Горняк 1. Практически черта города. Свежепостроеный каркасный дом на сваях из бруса 50×150. Размер по фундаменту 6 на 8м. Из них 6 на 6 дом и 2 на 6 терасса. Стоят дорогие европакеты. Участок огорожен, есть …
3874
37 150 руб
≈12 600$
1 030 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 100/70/24 м2, (5.5 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Шаповалы, Родник, 6
Продается дача в большом садовом товариществе Родник, Воложинского район, Минская область. Удаленность 30 км от Минска. На участке несколько построек. Двухэтажный дом общей площадью 100м2, полностью утепленный тремя сло…
2874
117 950 руб
≈40 000$
1 180 руб/м²
400$/м²
2-комнатная, 54/36/9 м2, (6 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, д. Островы, Полевая
Продается дача в СТ Родник Червенского р-на. Рядом лес, остановка общественного транспорта, магазин. На участке вода центральная, газ по улице.
2299
47 180 руб
≈16 000$
870 руб/м²
296$/м²
3-комнатная, 120/57/24 м2, (40 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, д. Андроново, Центральная
до центра 1.1 км / 13 мин
Продам срочно дом в пригороде г.Кобрина. От Кобрина 1км, от Бреста 36 км. Дом 1м от Кобрина. Жилой дом. Благоустроен. Все вопросы по тел. +375295495060 Татьяна. Дерево. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. …
37915
123 850 руб
≈42 000$
1 030 руб/м²
350$/м²
6-комнатная, 126/102/- м2, (13 соток), 1 эт., 1965 г.
Гомельская область, п. Ченки, Зайцева 23
Дом с пристройкой, большим гаражом и хоз. постройками. Основной дом деревянный, пристройка из белого кирпича (1988 года постройки). В доме есть и печка и котел с газовым отоплением. Рядом, школа, недалеко магазин, речка…
2144
117 950 руб
≈40 000$
940 руб/м²
317$/м²
Участок, 5 соток
Минская область, г. Минск, 7
На участке имеется : Вода - круглогодичная (центральный водопровод) Электричество - новый счётчик на участке Газ - подведён + оплачен 50 м от МКАД 2 , отличные подъездные пути (асфальт) 12 км от Минска Участок 5 соток , …
7366